Resultados - Outlet Trail Run 2018 - Porto Belo-SC



Relatório Geral - 5Km - Feminino
Coloc.: Num.: Atleta: Sx.: Idd.: Faixa: CI.FE: Cat.: Equipe: Bruto: Líquido:
1 127 LIGIA REGINA RODRIGUES F 34 F3034 - - JOÃO HENRIQUE 00:23:44 00:23:42
2 130 ROBERTA DA SILVA NUNES DE MELO F 46 F4549 - - - 00:24:11 00:24:08
3 161 LECI TERESINHA DALCIN TOMASEL F 47 F4549 - - CAMILLO TAEKWONDO CLUBE 00:24:27 00:24:27
4 190 VANESSA RODRIQUES PEREIRA DOS SANTOS F 37 F3539 - - - 00:25:00 00:25:00
5 113 MICHELLI PASSOS F 40 F4044 - - PILATES RENATA MESQUITA 00:25:53 00:25:50
6 205 ANNA CLARA VIANELLO F 19 F1619 1 - PRIMAR 00:27:18 00:27:15
7 157 JAQUELINE MACAGNAN F 33 F3034 1 - NÃO TENHO 00:27:41 00:27:31
8 175 MILENE LOPES ANGELO F 36 F3539 1 - ASSOCIAÇÃO DE CORREDORES DE ITAPEMA 00:27:44 00:27:38
9 145 DENIZE SIMAO OKASZESKI STAUDT F 43 F4044 1 - NEW LIFE ACADEMIA 00:27:39 00:27:39
10 126 GABRIELA ROSA F 30 F3034 2 - GO RUN 00:27:49 00:27:43
11 204 ALUSHA VIANELLO F 32 F3034 3 - - 00:28:10 00:28:07
12 200 JOICY CRISTINE IZIDORO GIACOMOSSI F 29 F2529 1 - PRIMAR 00:28:15 00:28:11
13 403 CAMILA MELLO DE LIZ SCHIESSL F 36 F3539 2 - RUN BASE 00:28:20 00:28:16
14 201 JESSICA LEAL F 28 F2529 2 - PRIMAR 00:28:31 00:28:27
15 212 FERNANDA MICHELLE DAS NEVES F 39 F3539 3 - - 00:28:42 00:28:30
16 214 ANA CAROLINA BINEER F 19 F1619 2 - - 00:28:53 00:28:48
17 106 EMILI CAMARGO MATZENBACHER F 35 F3539 4 - CEPAVI FITNNES 00:29:11 00:29:04
18 413 FABIANA FABENI DA CUNHA F 42 F4044 2 - ITAJAI SHOPPING 00:29:30 00:29:19
19 199 JESSICA MORESCO F 25 F2529 3 - PRIMAR 00:29:24 00:29:21
20 211 PATRICIA DE LIMA F 41 F4044 3 - - 00:29:30 00:29:29
21 163 MARIA CIDADE DE LACERDA F 54 F5054 1 - NÃO TENHO 00:29:33 00:29:31
22 203 ILSE MARIA SANTANA VIANELLO F 53 F5054 2 - PRIMAR 00:29:43 00:29:38
23 141 CAMILA TORMES F 38 F3539 5 - NÃO TENHO 00:29:49 00:29:44
24 120 LUCIARA GALLINA F 58 F5559 1 - - 00:29:53 00:29:50
25 176 ROBERTA TEREZINHA BOESING F 36 F3539 6 - ASSOCIAÇÃO DE CORREDORES DE ITAPEMA 00:30:11 00:30:05
26 100 ROSELI HART F 46 F4549 1 - CEPAVI FITNNES 00:30:16 00:30:10
27 210 JULIANE DE SOUZA F 38 F3539 7 - - 00:30:34 00:30:29
28 103 CAMILLA PHYLIS KLEIN F 37 F3539 8 - CEPAVI FITNNES 00:30:49 00:30:45
29 162 MARCIA HENNICH F 56 F5559 2 - NÃO TENHO 00:31:07 00:31:00
30 178 DAYANE FAGNELO F 39 F3539 9 - - 00:31:15 00:31:01
31 179 JAQUELINE IARA DA SILVA F 39 F3539 10 - - 00:31:16 00:31:03
32 153 GENAINA LOPES ALECRIM HENNICH F 40 F4044 4 - NÃO TENHO 00:31:15 00:31:10
33 148 DEYCE LIGIANE ZILS POMMERENING F 29 F2529 4 - LIFT RUNNERS 00:31:35 00:31:21
34 116 RENATA MESQUITA F 38 F3539 11 - PILATES RENATA MESQUITA 00:31:41 00:31:38
35 414 DULCINEIA BENVENUTTI MONTIBELLER F 52 F5054 3 - - 00:31:53 00:31:40
36 132 RENATA GARBARI CIPRIANI F 28 F2529 5 - AVULSO 00:32:01 00:31:52
37 122 MICHELE DAICAMPI F 24 F2024 1 - AVULSO 00:32:01 00:31:52
38 187 CAROLINE MISCKENZI BORBA DE LIMA F 43 F4044 5 - - 00:32:29 00:32:18
39 198 DAIANA SUELEN ROSA LEAL F 23 F2024 2 - PRIMAR 00:32:40 00:32:35
40 124 LEIA KOHL F 46 F4549 2 - CDO_RUNNERS 00:32:44 00:32:39
41 220 NAIARA PASSOS F 33 F3034 4 - ITAJAÍ SHOPPING 00:33:49 00:33:39
42 160 KAROLINA SILVA KRUSCINSKI MARCOLLA F 31 F3034 5 - GO RUN TIJUCAS 00:34:04 00:33:57
43 111 IZADORA REBELO F 25 F2529 6 - ITAJAÍ SHOPPING 00:35:02 00:34:52
44 186 FATIMA LIMA F 50 F5054 4 - - 00:35:31 00:35:19
45 108 SABRINA GARBARI CIPRIANI F 31 F3034 6 - AVULSO 00:35:38 00:35:29
46 173 FERNANDA CRISTINA BRUNO DA SILVA F 40 F4044 6 - ASSOCIAÇÃO DE CORREDORES DE ITAPEMA 00:36:53 00:36:47
47 177 ADRIANA PEDROSO DA SILVA F 47 F4549 3 - - 00:37:11 00:37:02
48 418 DANIELA CRISTINA MOREIRA F 34 F3034 7 - VITRINE GOURMET 00:38:21 00:38:10
49 144 DANIELLE ALEXANDRA PAULO F 31 F3034 8 - NÃO TENHO 00:39:55 00:39:45
50 156 JEIQUE DOS SANTOS F 40 F4044 7 - EQUIPE 00:39:55 00:39:45
51 139 BRUNA RAFAELY TOZETTO F 28 F2529 7 - VITAL RUNNING PG 00:42:20 00:42:20
52 149 ELMA FIOR DA CRUZ F 65 F6569 1 - NÃO TENHO 00:44:53 00:44:40
53 411 DIANA DA ROCHA F 23 F2024 3 - ITAJAÍ SHOPPING 00:48:38 00:48:27
54 107 NATALIA PAULINA SILVA F 16 F1619 3 - FAMILIA SILVA 00:49:57 00:49:49
55 133 TEREZINHA MARIA DOS SANTOS SILVA F 59 F5559 3 - FAMILIA SILVA 00:49:57 00:49:49





Relatório Geral - 10Km - Feminino
Coloc.: Num.: Atleta: Sx.: Idd.: Faixa: CI.FE: Cat.: Equipe: Bruto: Líquido:
1 402 SILVIA ALVES RODRIGUES F 32 F3034 - - CEPAVI FITNNES 00:47:30 00:47:30
2 434 INELVIA NONATO DA SILVA F 38 F3539 - - - 00:48:41 00:48:38
3 117 VALDIRENE BIAZUS F 42 F4044 - - RUN4 LIFE 00:51:16 00:51:08
4 409 CAMYLA SCHUHMACHER KIESNER F 40 F4044 - - IBIRAMA RACE 00:53:40 00:53:40
5 448 ARIANE SCHIMITT DE SARDES F 61 F6064 - - - 00:56:34 00:56:34
6 417 ALINE FERREIRA DAS CHAGAS F 28 F2529 1 - ROBERTO AMARO 00:57:42 00:57:32
7 444 IVONE RODRIGUES F 51 F5054 1 - - 00:59:09 00:58:55
8 445 LAIS FERRAZ F 42 F4044 1 - - 01:00:51 01:00:38
9 195 SHIRLEY SALES F 46 F4549 1 - - 01:04:02 01:04:02
10 446 LIZETE HELENA MACHADO F 49 F4549 2 - - 01:08:44 01:08:32
11 426 TAIZE GUESSER REITZ PAULI F 29 F2529 2 - NÃO TENHO 01:09:24 01:09:18
12 454 ELZA GRISS PIETROSKI F 62 F6064 1 - Loucas por Corrida 01:09:34 01:09:30
13 440 TOSHIE KOMATI F 70 F7099 1 - NÃO TENHO 01:10:30 01:10:26
14 422 ALINE DEBORTOLI F 36 F3539 1 - EQUIPE 01:19:41 01:19:27
15 114 VALQUIRIA HERNANDES F 41 F4044 2 - GERAL 01:33:37 01:33:24





Relatório Geral - 5Km - Masculino
Coloc.: Num.: Atleta: Sx.: Idd.: Faixa: CI.FE: Cat.: Equipe: Bruto: Líquido:
1 101 JOAO LUIZ ALEXANDRE M 28 M2529 - - CEPAVI FITNNES 00:17:19 00:17:17
2 167 DYONATA REBELO SOARES M 28 M2529 - - PANIFICADORA MEGAPAN 00:19:02 00:19:00
3 191 THIAGO SALAS MENDONCA M 32 M3034 - - - 00:19:40 00:19:40
4 150 EMILIAN ONOFREI M 45 M4549 - - EQUIPE TOP 00:19:50 00:19:50
5 140 BRUNO VINICIUS DOS SANTOS M 28 M2529 - - CIRCUIT TRAINING 00:20:35 00:20:35
6 209 IDEMAR KEMPNER M 44 M4044 1 - - 00:20:37 00:20:37
7 142 CARLOS SILVEIRA DE LACERDA M 57 M5559 1 - AVULSO 00:20:57 00:20:55
8 151 GABRIEL NUNES M 41 M4044 2 - NÃO TENHO 00:21:08 00:21:05
9 143 CELIO SEBOLD M 56 M5559 2 - PARQUE TUPA 00:21:13 00:21:13
10 419 ALAN GUSTAVO MACHADO M 27 M2529 1 - SUL RUNNERS 00:21:28 00:21:17
11 206 MURIEL BRINGHENTI DE MEDEIROS M 28 M2529 2 - PRIMAR 00:21:32 00:21:28
12 138 ALEXANDRE DA SILVA M 16 M1619 1 - NÃO TENHO 00:21:48 00:21:43
13 152 ERNANI LUIZ BELUSKI M 54 M5054 1 - NÃO TENHO 00:21:56 00:21:54
14 164 FERNANDO LUIZ KUNZ M 44 M4044 3 - RUNNER 00:22:48 00:22:48
15 154 GEOVANE CHAVES M 27 M2529 3 - NÃO TENHO 00:23:05 00:23:05
16 408 BYRA PHILIPPS HEREDIA M 43 M4044 4 - FENIXFIT/ CERENE 00:23:18 00:23:17
17 102 DANIEL SATORATO M 37 M3539 1 - CEPAVI FITNNES 00:23:24 00:23:21
18 146 SIDEMAR STAUDT M 56 M5559 3 - NEW LIFE ACADEMIA 00:23:32 00:23:29
19 174 LEANDRO VARGAS M 41 M4044 5 - ASSOCIAÇÃO DE CORREDORES DE ITAPEMA 00:23:47 00:23:43
20 207 CELIO RUFINO AGOSTINHO M 64 M6064 1 - - 00:24:20 00:24:16
21 166 PAULO PERITO CARDOZO NETO M 28 M2529 4 - DIROMA PIZZA 00:24:29 00:24:26
22 129 SAMUEL MUTINI M 32 M3034 1 - SUL RUNNERS 00:25:50 00:25:39
23 169 VALDERLEI JOSE TOMASEL M 50 M5054 2 - CAMILLO TAEKWONDO CLUBE 00:25:40 00:25:40
24 184 BRUNO PARUCKER M 24 M2024 1 - - 00:26:17 00:26:08
25 159 WILLIAN JHONATA DA ROSA M 24 M2024 2 - PANIFICADORA ANJUPAN 00:26:47 00:26:45
26 115 THIAGO AUGUSTO HOFFMANN M 27 M2529 5 - - 00:27:12 00:27:09
27 202 JULIO CESAR LEL FILHO M 25 M2529 6 - PRIMAR 00:27:26 00:27:21
28 158 VANDERLEI FELICIO DE BOA NOVA JUNIOR M 34 M3034 2 - MÃO NA MASSA FITNESS 00:27:31 00:27:29
29 183 FABRICIO JADILSON FERREIRA M 24 M2024 3 - - 00:28:23 00:28:14
30 109 PEDRO LUIZ LONGO M 35 M3539 2 - RUN4LIFE 00:28:24 00:28:16
31 105 MOACIR FABRICIO FERNANDES BELTRAMIN M 34 M3034 3 - CEPAVI FITNNES 00:28:32 00:28:25
32 213 ALCEDIR DO ESPIRITO SANTO M 58 M5559 4 - - 00:28:51 00:28:46
33 404 CRISTIANO ARAUJO DA CRUZ M 31 M3034 4 - OTIMIZE 00:31:44 00:31:31
34 125 FILIPE OLIVEIRA FRANCO M 33 M3034 5 - SUL RUNNERS 00:32:55 00:32:44
35 420 EDU JACQUES M 65 M6569 1 - AVULSO 00:33:08 00:33:01
36 168 TIAGO RAEL WEISS M 30 M3034 6 - NÃO TENHO 00:34:54 00:34:47
37 405 CRISTIAN SCHNEIDER M 31 M3034 7 - OTIMIZE 00:35:08 00:34:55
38 185 FABIANO COSTA M 43 M4044 6 - - 00:35:11 00:34:59
39 165 CAIO RAFAEL DOS SANTOS M 29 M2529 7 - NÃO TENHO 00:43:24 00:43:12





Relatório Geral - 10Km - Masculino
Coloc.: Num.: Atleta: Sx.: Idd.: Faixa: CI.FE: Cat.: Equipe: Bruto: Líquido:
1 458 RALITON PAULO SOARES M 46 M2529 - - - 00:36:54 00:36:53
2 457 LENON DA SILVA CAMPONOGARA M 28 M2529 - - - 00:37:18 00:37:17
3 450 FABIO DA SILVA E SILVA M 23 M2024 - - - 00:37:58 00:37:58
4 436 ROBSON RODRIGUES PEREIRA M 32 M3034 - - TURMA DO LONGÃO/CAASC LAGES 00:38:28 00:38:28
5 400 VELARDINO ALTAMIRO DOS SANTOS M 39 M3539 - - CEPAVI FITNNES 00:38:46 00:38:46
6 137 ROGERIO ONORIO M 51 M5054 1 - ONÓRIO RUNNERS 00:41:56 00:41:49
7 424 ANDERSON CHARLES DA SILVA M 30 M3034 1 - SESI 00:42:05 00:42:05
8 128 LUCAS CARDOSO M 28 M2529 1 - RUN4LIFE 00:42:17 00:42:08
9 425 ARNALDO PEIXOTO FILHO M 27 M2529 2 - NÃO TENHO 00:43:51 00:43:45
10 459 FABIO LUCAS BARTELLI M 37 M3539 1 - SPRINT FINAL 00:43:56 00:43:56
11 423 ANDERSON FERNANDES M 33 M3034 2 - NÃO TENHO 00:45:35 00:45:33
12 451 JOSLEI CEZAR MENDES M 32 M3034 3 - NÃO TENHO 00:45:57 00:45:50
13 431 LUIZ ENEDINO RODRIGUES MATOS M 46 M4549 1 - INSANOS TRAIL RUN 00:46:01 00:45:59
14 401 MARCELO FIGUEIRA DA SILVA M 37 M3539 2 - CEPAVI FITNNES 00:46:13 00:46:10
15 443 FERNANDO PROENCA M 35 M3539 3 - - 00:46:23 00:46:13
16 437 ROGERIO PANDINI M 43 M4044 1 - PANDINI RUNNERS 00:47:38 00:47:38
17 410 CARLOS LIMA M 49 M4549 2 - SEM EQUIPE 00:48:04 00:47:55
18 455 JOSÉ ROBERTO BRITO M 61 M6064 1 - - 00:48:46 00:48:42
19 468 ALCY NELSON DA SILVA NETO M 36 M3539 4 - - 00:49:24 00:49:14
20 439 DJALMAR WIGGERS M 42 M4044 2 - ENERGIA EXTREMA 00:49:37 00:49:28
21 453 FAUSTO EGIDIO M 48 M4549 3 - - 00:51:13 00:51:04
22 427 FERNANDO PAULI M 33 M3034 4 - NÃO TENHO 00:51:10 00:51:04
23 449 JEAN CABRERA M 37 M3539 5 - - 00:52:22 00:52:15
24 136 LEONARDO KRUSCINSCKI M 40 M4044 3 - IBIRAMA RACE 00:53:40 00:53:32
25 110 HAMILTON ROBERTO SILVA M 53 M5054 2 - FAMILIA SILVA 00:54:20 00:54:12
26 429 EDUARDO SPERANDIO FELTZ M 36 M3539 6 - FELTZ RUN 00:55:25 00:55:21
27 415 FERNANDO SOUZA DOS SANTOS M 42 M4044 4 - SEM EQUIPE 00:55:28 00:55:26
28 112 LUIZ FERNANDO MORAES M 39 M3539 7 - MORAES 00:57:38 00:57:32
29 447 MATHIAS PEDRO BERNARDES M 56 M5559 1 - - 00:57:48 00:57:40
30 432 MASATO KOMATI M 75 M7099 1 - SUPER CITTI 00:58:15 00:58:11
31 452 JOSE ALTAIR SANTOS DA SILVA SANTOS M 50 M5054 3 - SEM EQUIPE 01:01:58 01:01:53
32 407 ALISON ULIR HIRT M 34 M3034 5 - VITRINE GOURMET 01:02:20 01:02:08
33 134 JEFERSON ULIR HIRT M 31 M3034 6 - VITRINE GOURMET 01:02:20 01:02:08
34 430- EDUARDO ENDER M 29 M2529 3 - LIFT RUNNERS 01:03:43 01:03:30
35 433 FREDERICO WIGGERS M 17 M1619 1 - ENERGIA EXTREMA 01:11:14 01:11:05





Categorias - 5KM - Feminino
Feminino de 16 até 19 anos
Coloc.: Num.: Atleta: Sx.: Idd.: Faixa: CI.FE: Cat.: Equipe: Bruto: Líquido:
1 205 ANNA CLARA VIANELLO F 19 F1619 S - PRIMAR 00:27:18 00:27:15
2 214 ANA CAROLINA BINEER F 19 F1619 S - - 00:28:53 00:28:48
3 107 NATALIA PAULINA SILVA F 16 F1619 S - FAMILIA SILVA 00:49:57 00:49:49
Feminino de 20 até 24 anos
Coloc.: Num.: Atleta: Sx.: Idd.: Faixa: CI.FE: Cat.: Equipe: Bruto: Líquido:
1 122 MICHELE DAICAMPI F 24 F2024 S - AVULSO 00:32:01 00:31:52
2 198 DAIANA SUELEN ROSA LEAL F 23 F2024 S - PRIMAR 00:32:40 00:32:35
3 411 DIANA DA ROCHA F 23 F2024 S - ITAJAÍ SHOPPING 00:48:38 00:48:27
Feminino de 25 até 29 anos
Coloc.: Num.: Atleta: Sx.: Idd.: Faixa: CI.FE: Cat.: Equipe: Bruto: Líquido:
1 200 JOICY CRISTINE IZIDORO GIACOMOSSI F 29 F2529 S - PRIMAR 00:28:15 00:28:11
2 201 JESSICA LEAL F 28 F2529 S - PRIMAR 00:28:31 00:28:27
3 199 JESSICA MORESCO F 25 F2529 S - PRIMAR 00:29:24 00:29:21
4 148 DEYCE LIGIANE ZILS POMMERENING F 29 F2529 S - LIFT RUNNERS 00:31:35 00:31:21
5 132 RENATA GARBARI CIPRIANI F 28 F2529 S - AVULSO 00:32:01 00:31:52
6 111 IZADORA REBELO F 25 F2529 S - ITAJAÍ SHOPPING 00:35:02 00:34:52
7 139 BRUNA RAFAELY TOZETTO F 28 F2529 S - VITAL RUNNING PG 00:42:20 00:42:20
Feminino de 30 até 34 anos
Coloc.: Num.: Atleta: Sx.: Idd.: Faixa: CI.FE: Cat.: Equipe: Bruto: Líquido:
1 157 JAQUELINE MACAGNAN F 33 F3034 S - NÃO TENHO 00:27:41 00:27:31
2 126 GABRIELA ROSA F 30 F3034 S - GO RUN 00:27:49 00:27:43
3 204 ALUSHA VIANELLO F 32 F3034 S - - 00:28:10 00:28:07
4 220 NAIARA PASSOS F 33 F3034 S - ITAJAÍ SHOPPING 00:33:49 00:33:39
5 160 KAROLINA SILVA KRUSCINSKI MARCOLLA F 31 F3034 S - GO RUN TIJUCAS 00:34:04 00:33:57
6 108 SABRINA GARBARI CIPRIANI F 31 F3034 S - AVULSO 00:35:38 00:35:29
7 418 DANIELA CRISTINA MOREIRA F 34 F3034 S - VITRINE GOURMET 00:38:21 00:38:10
8 144 DANIELLE ALEXANDRA PAULO F 31 F3034 S - NÃO TENHO 00:39:55 00:39:45
Feminino de 35 até 39 anos
Coloc.: Num.: Atleta: Sx.: Idd.: Faixa: CI.FE: Cat.: Equipe: Bruto: Líquido:
1 175 MILENE LOPES ANGELO F 36 F3539 S - ASSOCIAÇÃO DE CORREDORES DE ITAPEMA 00:27:44 00:27:38
2 403 CAMILA MELLO DE LIZ SCHIESSL F 36 F3539 S - RUN BASE 00:28:20 00:28:16
3 212 FERNANDA MICHELLE DAS NEVES F 39 F3539 S - - 00:28:42 00:28:30
4 106 EMILI CAMARGO MATZENBACHER F 35 F3539 S - CEPAVI FITNNES 00:29:11 00:29:04
5 141 CAMILA TORMES F 38 F3539 S - NÃO TENHO 00:29:49 00:29:44
6 176 ROBERTA TEREZINHA BOESING F 36 F3539 S - ASSOCIAÇÃO DE CORREDORES DE ITAPEMA 00:30:11 00:30:05
7 210 JULIANE DE SOUZA F 38 F3539 S - - 00:30:34 00:30:29
8 103 CAMILLA PHYLIS KLEIN F 37 F3539 S - CEPAVI FITNNES 00:30:49 00:30:45
9 178 DAYANE FAGNELO F 39 F3539 S - - 00:31:15 00:31:01
10 179 JAQUELINE IARA DA SILVA F 39 F3539 S - - 00:31:16 00:31:03
11 116 RENATA MESQUITA F 38 F3539 S - PILATES RENATA MESQUITA 00:31:41 00:31:38
Feminino de 40 até 44 anos
Coloc.: Num.: Atleta: Sx.: Idd.: Faixa: CI.FE: Cat.: Equipe: Bruto: Líquido:
1 145 DENIZE SIMAO OKASZESKI STAUDT F 43 F4044 S - NEW LIFE ACADEMIA 00:27:39 00:27:39
2 413 FABIANA FABENI DA CUNHA F 42 F4044 S - ITAJAI SHOPPING 00:29:30 00:29:19
3 211 PATRICIA DE LIMA F 41 F4044 S - - 00:29:30 00:29:29
4 153 GENAINA LOPES ALECRIM HENNICH F 40 F4044 S - NÃO TENHO 00:31:15 00:31:10
5 187 CAROLINE MISCKENZI BORBA DE LIMA F 43 F4044 S - - 00:32:29 00:32:18
6 173 FERNANDA CRISTINA BRUNO DA SILVA F 40 F4044 S - ASSOCIAÇÃO DE CORREDORES DE ITAPEMA 00:36:53 00:36:47
7 156 JEIQUE DOS SANTOS F 40 F4044 S - EQUIPE 00:39:55 00:39:45
Feminino de 45 até 49 anos
Coloc.: Num.: Atleta: Sx.: Idd.: Faixa: CI.FE: Cat.: Equipe: Bruto: Líquido:
1 100 ROSELI HART F 46 F4549 S - CEPAVI FITNNES 00:30:16 00:30:10
2 124 LEIA KOHL F 46 F4549 S - CDO_RUNNERS 00:32:44 00:32:39
3 177 ADRIANA PEDROSO DA SILVA F 47 F4549 S - - 00:37:11 00:37:02
Feminino de 50 até 54 anos
Coloc.: Num.: Atleta: Sx.: Idd.: Faixa: CI.FE: Cat.: Equipe: Bruto: Líquido:
1 163 MARIA CIDADE DE LACERDA F 54 F5054 S - NÃO TENHO 00:29:33 00:29:31
2 203 ILSE MARIA SANTANA VIANELLO F 53 F5054 S - PRIMAR 00:29:43 00:29:38
3 414 DULCINEIA BENVENUTTI MONTIBELLER F 52 F5054 S - - 00:31:53 00:31:40
4 186 FATIMA LIMA F 50 F5054 S - - 00:35:31 00:35:19
Feminino de 55 até 59 anos
Coloc.: Num.: Atleta: Sx.: Idd.: Faixa: CI.FE: Cat.: Equipe: Bruto: Líquido:
1 120 LUCIARA GALLINA F 58 F5559 S - - 00:29:53 00:29:50
2 162 MARCIA HENNICH F 56 F5559 S - NÃO TENHO 00:31:07 00:31:00
3 133 TEREZINHA MARIA DOS SANTOS SILVA F 59 F5559 S - FAMILIA SILVA 00:49:57 00:49:49
Feminino de 65 até 69 anos
Coloc.: Num.: Atleta: Sx.: Idd.: Faixa: CI.FE: Cat.: Equipe: Bruto: Líquido:
1 149 ELMA FIOR DA CRUZ F 65 F6569 S - NÃO TENHO 00:44:53 00:44:40





Categorias - 10KM - Feminino
Feminino de 25 até 29 anos
Coloc.: Num.: Atleta: Sx.: Idd.: Faixa: CI.FE: Cat.: Equipe: Bruto: Líquido:
1 417 ALINE FERREIRA DAS CHAGAS F 28 F2529 S - ROBERTO AMARO 00:57:42 00:57:32
2 426 TAIZE GUESSER REITZ PAULI F 29 F2529 S - NÃO TENHO 01:09:24 01:09:18
Feminino de 35 até 39 anos
Coloc.: Num.: Atleta: Sx.: Idd.: Faixa: CI.FE: Cat.: Equipe: Bruto: Líquido:
1 422 ALINE DEBORTOLI F 36 F3539 S - EQUIPE 01:19:41 01:19:27
Feminino de 40 até 44 anos
Coloc.: Num.: Atleta: Sx.: Idd.: Faixa: CI.FE: Cat.: Equipe: Bruto: Líquido:
1 445 LAIS FERRAZ F 42 F4044 S - - 01:00:51 01:00:38
2 114 VALQUIRIA HERNANDES F 41 F4044 S - GERAL 01:33:37 01:33:24
Feminino de 45 até 49 anos
Coloc.: Num.: Atleta: Sx.: Idd.: Faixa: CI.FE: Cat.: Equipe: Bruto: Líquido:
1 195 SHIRLEY SALES F 46 F4549 S - - 01:04:02 01:04:02
2 446 LIZETE HELENA MACHADO F 49 F4549 S - - 01:08:44 01:08:32
Feminino de 50 até 54 anos
Coloc.: Num.: Atleta: Sx.: Idd.: Faixa: CI.FE: Cat.: Equipe: Bruto: Líquido:
1 444 IVONE RODRIGUES F 51 F5054 S - - 00:59:09 00:58:55
Feminino de 60 até 64 anos
Coloc.: Num.: Atleta: Sx.: Idd.: Faixa: CI.FE: Cat.: Equipe: Bruto: Líquido:
1 454 ELZA GRISS PIETROSKI F 62 F6064 S - Loucas por Corrida 01:09:34 01:09:30
Feminino de 70 até 99 anos
Coloc.: Num.: Atleta: Sx.: Idd.: Faixa: CI.FE: Cat.: Equipe: Bruto: Líquido:
1 440 TOSHIE KOMATI F 70 F7099 S - NÃO TENHO 01:10:30 01:10:26





Categorias - 5KM - Masculino
Masculino de 16 até 19 anos
Coloc.: Num.: Atleta: Sx.: Idd.: Faixa: CI.FE: Cat.: Equipe: Bruto: Líquido:
1 138 ALEXANDRE DA SILVA M 16 M1619 S - NÃO TENHO 00:21:48 00:21:43
Masculino de 20 até 24 anos
Coloc.: Num.: Atleta: Sx.: Idd.: Faixa: CI.FE: Cat.: Equipe: Bruto: Líquido:
1 184 BRUNO PARUCKER M 24 M2024 S - - 00:26:17 00:26:08
2 159 WILLIAN JHONATA DA ROSA M 24 M2024 S - PANIFICADORA ANJUPAN 00:26:47 00:26:45
3 183 FABRICIO JADILSON FERREIRA M 24 M2024 S - - 00:28:23 00:28:14
Masculino de 25 até 29 anos
Coloc.: Num.: Atleta: Sx.: Idd.: Faixa: CI.FE: Cat.: Equipe: Bruto: Líquido:
1 419 ALAN GUSTAVO MACHADO M 27 M2529 S - SUL RUNNERS 00:21:28 00:21:17
2 206 MURIEL BRINGHENTI DE MEDEIROS M 28 M2529 S - PRIMAR 00:21:32 00:21:28
3 154 GEOVANE CHAVES M 27 M2529 S - NÃO TENHO 00:23:05 00:23:05
4 166 PAULO PERITO CARDOZO NETO M 28 M2529 S - DIROMA PIZZA 00:24:29 00:24:26
5 115 THIAGO AUGUSTO HOFFMANN M 27 M2529 S - - 00:27:12 00:27:09
6 202 JULIO CESAR LEL FILHO M 25 M2529 S - PRIMAR 00:27:26 00:27:21
7 165 CAIO RAFAEL DOS SANTOS M 29 M2529 S - NÃO TENHO 00:43:24 00:43:12
Masculino de 30 até 34 anos
Coloc.: Num.: Atleta: Sx.: Idd.: Faixa: CI.FE: Cat.: Equipe: Bruto: Líquido:
1 129 SAMUEL MUTINI M 32 M3034 S - SUL RUNNERS 00:25:50 00:25:39
2 158 VANDERLEI FELICIO DE BOA NOVA JUNIOR M 34 M3034 S - MÃO NA MASSA FITNESS 00:27:31 00:27:29
3 105 MOACIR FABRICIO FERNANDES BELTRAMIN M 34 M3034 S - CEPAVI FITNNES 00:28:32 00:28:25
4 404 CRISTIANO ARAUJO DA CRUZ M 31 M3034 S - OTIMIZE 00:31:44 00:31:31
5 125 FILIPE OLIVEIRA FRANCO M 33 M3034 S - SUL RUNNERS 00:32:55 00:32:44
6 168 TIAGO RAEL WEISS M 30 M3034 S - NÃO TENHO 00:34:54 00:34:47
7 405 CRISTIAN SCHNEIDER M 31 M3034 S - OTIMIZE 00:35:08 00:34:55
Masculino de 35 até 39 anos
Coloc.: Num.: Atleta: Sx.: Idd.: Faixa: CI.FE: Cat.: Equipe: Bruto: Líquido:
1 102 DANIEL SATORATO M 37 M3539 S - CEPAVI FITNNES 00:23:24 00:23:21
2 109 PEDRO LUIZ LONGO M 35 M3539 S - RUN4LIFE 00:28:24 00:28:16
Masculino de 40 até 44 anos
Coloc.: Num.: Atleta: Sx.: Idd.: Faixa: CI.FE: Cat.: Equipe: Bruto: Líquido:
1 209 IDEMAR KEMPNER M 44 M4044 S - - 00:20:37 00:20:37
2 151 GABRIEL NUNES M 41 M4044 S - NÃO TENHO 00:21:08 00:21:05
3 164 FERNANDO LUIZ KUNZ M 44 M4044 S - RUNNER 00:22:48 00:22:48
4 408 BYRA PHILIPPS HEREDIA M 43 M4044 S - FENIXFIT/ CERENE 00:23:18 00:23:17
5 174 LEANDRO VARGAS M 41 M4044 S - ASSOCIAÇÃO DE CORREDORES DE ITAPEMA 00:23:47 00:23:43
6 185 FABIANO COSTA M 43 M4044 S - - 00:35:11 00:34:59
Masculino de 50 até 54 anos
Coloc.: Num.: Atleta: Sx.: Idd.: Faixa: CI.FE: Cat.: Equipe: Bruto: Líquido:
1 152 ERNANI LUIZ BELUSKI M 54 M5054 S - NÃO TENHO 00:21:56 00:21:54
2 169 VALDERLEI JOSE TOMASEL M 50 M5054 S - CAMILLO TAEKWONDO CLUBE 00:25:40 00:25:40
Masculino de 55 até 59 anos
Coloc.: Num.: Atleta: Sx.: Idd.: Faixa: CI.FE: Cat.: Equipe: Bruto: Líquido:
1 142 CARLOS SILVEIRA DE LACERDA M 57 M5559 S - AVULSO 00:20:57 00:20:55
2 143 CELIO SEBOLD M 56 M5559 S - PARQUE TUPA 00:21:13 00:21:13
3 146 SIDEMAR STAUDT M 56 M5559 S - NEW LIFE ACADEMIA 00:23:32 00:23:29
4 213 ALCEDIR DO ESPIRITO SANTO M 58 M5559 S - - 00:28:51 00:28:46
Masculino de 60 até 64 anos
Coloc.: Num.: Atleta: Sx.: Idd.: Faixa: CI.FE: Cat.: Equipe: Bruto: Líquido:
1 207 CELIO RUFINO AGOSTINHO M 64 M6064 S - - 00:24:20 00:24:16
Masculino de 65 até 69 anos
Coloc.: Num.: Atleta: Sx.: Idd.: Faixa: CI.FE: Cat.: Equipe: Bruto: Líquido:
1 420 EDU JACQUES M 65 M6569 S - AVULSO 00:33:08 00:33:01





Categorias - 10KM - Masculino
Masculino de 16 até 19 anos
Coloc.: Num.: Atleta: Sx.: Idd.: Faixa: CI.FE: Cat.: Equipe: Bruto: Líquido:
1 433 FREDERICO WIGGERS M 17 M1619 S - ENERGIA EXTREMA 01:11:14 01:11:05
Masculino de 25 até 29 anos
Coloc.: Num.: Atleta: Sx.: Idd.: Faixa: CI.FE: Cat.: Equipe: Bruto: Líquido:
1 128 LUCAS CARDOSO M 28 M2529 S - RUN4LIFE 00:42:17 00:42:08
2 425 ARNALDO PEIXOTO FILHO M 27 M2529 S - NÃO TENHO 00:43:51 00:43:45
3 430 EDUARDO ENDER M 29 M2529 S - LIFT RUNNERS 01:03:43 01:03:30
Masculino de 30 até 34 anos
Coloc.: Num.: Atleta: Sx.: Idd.: Faixa: CI.FE: Cat.: Equipe: Bruto: Líquido:
1 424 ANDERSON CHARLES DA SILVA M 30 M3034 S - SESI 00:42:05 00:42:05
2 423 ANDERSON FERNANDES M 33 M3034 S - NÃO TENHO 00:45:35 00:45:33
3 451 JOSLEI CEZAR MENDES M 32 M3034 S - NÃO TENHO 00:45:57 00:45:50
4 427 FERNANDO PAULI M 33 M3034 S - NÃO TENHO 00:51:10 00:51:04
5 134 JEFERSON ULIR HIRT M 31 M3034 S - VITRINE GOURMET 01:02:20 01:02:08
6 407 ALISON ULIR HIRT M 34 M3034 S - VITRINE GOURMET 01:02:20 01:02:08
Masculino de 35 até 39 anos
Coloc.: Num.: Atleta: Sx.: Idd.: Faixa: CI.FE: Cat.: Equipe: Bruto: Líquido:
1 459 FABIO LUCAS BARTELLI M 37 M3539 S - SPRINT FINAL 00:43:56 00:43:56
2 401 MARCELO FIGUEIRA DA SILVA M 37 M3539 S - CEPAVI FITNNES 00:46:13 00:46:10
3 443 FERNANDO PROENCA M 35 M3539 S - - 00:46:23 00:46:13
4 468 ALCY NELSON DA SILVA NETO M 36 M3539 S - - 00:49:24 00:49:14
5 449 JEAN CABRERA M 37 M3539 S - - 00:52:22 00:52:15
6 429 EDUARDO SPERANDIO FELTZ M 36 M3539 S - FELTZ RUN 00:55:25 00:55:21
7 112 LUIZ FERNANDO MORAES M 39 M3539 S - MORAES 00:57:38 00:57:32
Masculino de 40 até 44 anos
Coloc.: Num.: Atleta: Sx.: Idd.: Faixa: CI.FE: Cat.: Equipe: Bruto: Líquido:
1 437 ROGERIO PANDINI M 43 M4044 S - PANDINI RUNNERS 00:47:38 00:47:38
2 439 DJALMAR WIGGERS M 42 M4044 S - ENERGIA EXTREMA 00:49:37 00:49:28
3 136 LEONARDO KRUSCINSCKI M 40 M4044 S - IBIRAMA RACE 00:53:40 00:53:32
4 415 FERNANDO SOUZA DOS SANTOS M 42 M4044 S - SEM EQUIPE 00:55:28 00:55:26
Masculino de 45 até 49 anos
Coloc.: Num.: Atleta: Sx.: Idd.: Faixa: CI.FE: Cat.: Equipe: Bruto: Líquido:
1 431 LUIZ ENEDINO RODRIGUES MATOS M 46 M4549 S - INSANOS TRAIL RUN 00:46:01 00:45:59
2 410 CARLOS LIMA M 49 M4549 S - SEM EQUIPE 00:48:04 00:47:55
3 453 FAUSTO EGIDIO M 48 M4549 S - - 00:51:13 00:51:04
Masculino de 50 até 54 anos
Coloc.: Num.: Atleta: Sx.: Idd.: Faixa: CI.FE: Cat.: Equipe: Bruto: Líquido:
1 137 ROGERIO ONORIO M 51 M5054 S - ONÓRIO RUNNERS 00:41:56 00:41:49
2 110 HAMILTON ROBERTO SILVA M 53 M5054 S - FAMILIA SILVA 00:54:20 00:54:12
3 452 JOSE ALTAIR SANTOS DA SILVA SANTOS M 50 M5054 S - SEM EQUIPE 01:01:58 01:01:53
Masculino de 55 até 59 anos
Coloc.: Num.: Atleta: Sx.: Idd.: Faixa: CI.FE: Cat.: Equipe: Bruto: Líquido:
1 447 MATHIAS PEDRO BERNARDES M 56 M5559 S - - 00:57:48 00:57:40
Masculino de 60 até 64 anos
Coloc.: Num.: Atleta: Sx.: Idd.: Faixa: CI.FE: Cat.: Equipe: Bruto: Líquido:
1 455 JOSÉ ROBERTO BRITO M 61 M6064 S - - 00:48:46 00:48:42
Masculino de 70 até 99 anos
Coloc.: Num.: Atleta: Sx.: Idd.: Faixa: CI.FE: Cat.: Equipe: Bruto: Líquido:
1 432 MASATO KOMATI M 75 M7099 S - SUPER CITTI 00:58:15 00:58:11