2ª Corrida de Inverno - Balneário Camboriú-SC



Relatório Geral
Colocação: Nº: Nome: Grupo: Cidade/Equipe: Faixa Etária: T. Líquido: col. categoria: Sexo:
1 123 Pedro Barbosa 7KM BALN.CAMBORIU - CPH BRASIL GERAL MASC 00:25:43 M
2 11 Wesley Silva 7KM G148 GERAL MASC 00:28:10 M
3 15 Alex Ramos de Oliveira 7KM CHIVUNK360 GERAL MASC 00:29:13 M
4 116 Jeferson R. Paulo 7KM ITAPEMA GERAL MASC 00:29:19 M
5 115 Jurandir da Silva 7KM ITAPEMA GERAL MASC 00:29:24 M
6 54 Junior Cesar Jez 7KM PIRAQUARA M40-44 00:29:29 M
7 6 Daniel Olivo de Lima 7KM G148 M35-39 00:29:41 M
8 4 Rafael Fidelix 7KM G148 M30-34 00:30:04 M
9 5 Anderson Vieira 7KM G148 M30-34 00:30:05 M
10 22 Ericson Faria Pessanha Neto 7KM Palhoça M35-39 00:31:28 M
11 67 Hilton de Mello de Camargo 7KM Roberto Amaro M35-39 00:31:43 M
12 37 Omar Ferrier 7KM Balneario Camboriú M40-44 00:31:59 M
13 32 Jorge Petry 7KM Curitiba M30-34 00:32:31 M
14 3 Sidnei da Silveira 7KM G148 M35-39 00:32:38 M
15 109 Charlise Casagrande 7KM Acorpato GERAL FEMIN 00:32:59   F
16 46 Gustavo Passing 7KM Roberto amaro M15-19 00:33:27 M
17 39 Roberto Oliveira 7KM 25 BPM M25-29 00:33:38 M
18 69 Paulo Roberto Nascimento 7KM Itapema M40-44 00:33:52 M
19 42 Tércio Pangrattz de Paula e Silva 7KM Pai e Filho M35-39 00:33:55 M
20 61 Luiz Augusto Augusto Utrera Stevanin 7KM BALNEÁRIO CAMBORIÚ M25-29 00:34:00 M
21 110 Ubyrajara Philipps Heredia 7KM PHENIX - TIMBO M40-44 00:34:08 M
22 24 Felipe Christoff 7KM Rio Negrinho M25-29 00:34:10 M
23 55 Leonardo Pereira da Costa 7KM ITAJAÍ M40-44 00:34:31 M
24 14 Patrick dos Santos 7KM G148 M30-34 00:34:51 M
25 2 Rafael Schornen de Souza 7KM G148 M15-19 00:34:52 M
26 111 Odilar Grando 7KM CLEITON COSTA M45-49 00:35:19 M
27 113 Nadine Weber 7KM BLUMENAU GERAL FEMIN 00:35:22   F
28 82 Roberta Rodrigues 7KM Victor Hugo Pugsley GERAL FEMIN 00:35:25   F
29 47 Jean Cabrera 7KM Happy Hour M35-39 00:35:44 M
30 93 Solange Souza 7KM Street Runners GERAL FEMIN 00:36:09   F
31 53 Rodolfo Santanna Miranda 7KM ITAJAÍ M30-34 00:36:16 M
32 10 Cristina José Nunes S. Vieira 7KM G148 GERAL FEMIN 00:36:28   F
33 1 Gúblio Heber Silva 7KM G148 M40-44 00:36:37 M
34 73 Débora Lais Bork 7KM Balneario Camboriú F20-24 00:36:37 F
35 86 Vitoria Souza 7KM XBM/RECRIARTE F15-19 00:37:43 F
36 21 Emerson Torques 7KM Torques Engenharia M35-39 00:37:49 M
37 60 Hélio Vaner Leal da Silveira 7KM BALNEÁRIO CAMBORIÚ M70-74 00:37:56 M
38 121 Amanda Sayuri Niguchi Franco 7KM MARINGA - P2 TTEAM TRIATLON F40-44 00:38:16 F
39 104 Elvania Delacort 7KM G148 F35-39 00:39:08 F
40 28 Gabriel Rossi Matias 7KM Curitiba M25-29 00:39:19 M
41 18 Carlos Burigo 7KM Brusque M60-64 00:39:24 M
42 108 Carina Paolicchi 7KM Itajaí F35-39 00:39:25 F
43 48 Marcos Souza 7KM Garra M60-64 00:40:11 M
44 43 Vinicius Amoim 7KM XBM/RECRIARTE M20-24 00:40:18 M
45 58 Rafael de Oliveira Prazeres 7KM BIGUAÇU M40-44 00:40:19 M
46 112 Sandra Mara Domingos 7KM CLEITON COSTA F45-49 00:40:39 F
47 122 Maria Aparecida Leonel 7KM ARAQUARI F50-54 00:40:44 F
48 64 Felix Tuma 7KM Joinville M35-39 00:40:48 M
49 105 Elenir de Oliveira 7KM G148 F50-54 00:41:02 F
50 119 Shirlei Salles 7KM BLUMENAU F45-49 00:41:47 F
51 114 Sheila Regina Kuhlmann 7KM BLUMENAU F35-39 00:41:47 F
52 75 Jaqueline Vieira 7KM Cado e Jaque F30-34 00:41:47 F
53 23 Fabio Finardi 7KM Florianopolis M30-34 00:41:48 M
54 16 Alvaro Bruno Montezano 7KM Alvaro Bruno Montezano M30-34 00:41:48 M
55 72 Conceição de Maria Rodrigues 7KM Palhoça F60-64 00:42:46 F
56 117 Adriana Lamin 7KM ITAJAI VA CORRER F45-49 00:43:20 F
57 101 Cláudia Paniagua 7KM G148 F45-49 00:43:42 F
58 31 João Moacir Vieira Filho 7KM Royal M35-39 00:44:20 M
59 76 Jeane Caroline Boeira 7KM Royal F20-24 00:44:21 F
60 102 Érica Guckert 7KM G148 F15-19 00:44:28 F
61 103 Camili Guckert 7KM G148 F15-19 00:44:45 F
62 97 Michele Rodrigues da Silva 7KM CAMBORIU F35-39 00:45:20 F
63 20 Edson Waldir Fernandes 7KM Nenhuma M40-44 00:45:34 M
64 106 Adriana Jacques 7KM Balneario Camboriú F45-49 00:45:35 F
65 33 José Ricardo Miranda 7KM Cado e Jaque M35-39 00:46:54 10º M
66 100 Lênie Erthal Lopatka 7KM G148 F25-29 00:46:56 F
67 12 Manoel João Bento Filho 7KM G148 M65-69 00:47:05 M
68 68 Luciano Fialho 7KM Brusque M50-54 00:47:08 M
69 85 Vanessa Warmling 7KM Não F20-24 00:47:11 F
70 26 Fernando Assoni 7KM Não M20-24 00:47:11 M
71 52 Luciano da Rocha Figueira 7KM JOINVILLE M45-49 00:47:32 M
72 83 Sara Batista 7KM São Paulo F25-29 00:49:22 F
73 118 Rosimere Anselmo 7KM ITAJAI VA CORRER F45-49 00:50:48 F
74 107 Aline Debortoli 7KM Itapema F35-39 00:54:15 F
75 13 Renato Isaias Braga 7KM G148 M65-69 00:56:09 M