Resultados - 4ª Corrida de Inverno de Porto Alegre



Relatório Geral - 7Km - Feminino
Coloc.: Num.: Atleta: Sx.: Idd.: Faixa: CI.FE: Cat.: Equipe: Bruto: Líquido:
1 223 SAMANTHA SOUZA F 26 F2529 - - RE9 ASSESSORIA ESPORTIVA 00:31:00 00:30:59
2 5268 REGINA ANISZEWSKI F 42 F4044 - - VS CANOAS 00:31:18 00:31:14
3 470 DENISE LOUREIRO PEDROSO F 54 F5054 - - MMC 00:31:50 00:31:44
4 315 ELISABETE OLIVEIRA PASCOAL F 57 F5559 - - PASCOAL BOMBAS 00:32:15 00:32:12
5 370 RENATA MURIEL LIMA OLIVEIRA F 35 F3539 - - SEM EQUIPE 00:32:45 00:32:39
6 5254 CLAUDIA BICCA BORGES F 47 F4549 1 - TIMEUP 00:32:53 00:32:46
7 225 ELIETE PENNA F 54 F5054 1 - RE9 ASSESSORIA ESPORTIVA 00:33:02 00:32:59
8 1367 NATHALIA JOBIM FUHR F 26 F2529 1 - - 00:33:17 00:33:05
9 1547 ROSANGELA DUARTE PEREIRA F 51 F5054 2 - SEM EQUIPE 00:33:29 00:33:26
10 257 ANNY AMBROSIO DA SILVA F 24 F2024 1 - BANRIRUNNERS 00:34:01 00:33:59
11 5270 GREICY KRUCHINSKI F 33 F3034 1 - VS CANOAS 00:34:20 00:34:00
12 462 CARLA RAMOS SANSONE SANSONE F 45 F4549 2 - CARLA 00:34:17 00:34:13
13 262 ANALU DANIELI F 35 F3539 1 - BANRIRUNNERS 00:34:59 00:34:45
14 293 ALESSANDRA DAIANA SCHINAIDER F 25 F2529 2 - INDIVIDUAL 00:35:04 00:34:52
15 378 THALISSE NUNES F 28 F2529 3 - CORREQUEDÁ 00:35:02 00:34:57
16 247 INES GERMANY GAIGER F 53 F5054 3 - BANRIRUNNERS 00:35:14 00:34:59
17 5255 CRISTIANE MAGNO F 29 F2529 4 - SEM EQUIPE 00:35:13 00:35:08
18 362 MAYUMI TAMURA F 45 F4549 3 - CLUBE DA ENDORFINA 00:35:20 00:35:15
19 497 HELENA OLIVEIRA JOBIM F 59 F5559 1 - - 00:35:49 00:35:36
20 230 ANDRESSA ORTIZ BIRCK F 24 F2024 2 - RE9 ASSESSORIA ESPORTIVA 00:35:53 00:35:42
21 1481 AMANDA RIBEIRO ALVES F 27 F2529 5 - SPRINT FINAL 00:36:03 00:35:46
22 306 CINTHIA NEGREIROS F 35 F3539 2 - TIME UP 00:36:02 00:35:55
23 688 KETIUSSE ZANINI F 31 F3034 2 - GROW UP RUNNERS 00:36:25 00:36:12
24 1548 TAINA FAGUNDES BEHLE F 32 F3034 3 - RUNNING SPORTS 00:36:41 00:36:24
25 5293 VALERIA MACHADO MORAES HUTTER F 27 F2529 6 - CIA DOS CAVALOS 00:36:48 00:36:41
26 686 KATIA LEANDRO NOWICKI MIRANDA F 47 F4549 4 - IMBITUBA RUNNERS 00:36:51 00:36:44
27 304 CARMEN ADRIANA SOFIATI F 50 F5054 4 - R.A. RUNNERS 00:37:09 00:37:06
28 351 FRANCIELLE KUBASKI F 30 F3034 4 - R.A. RUNNERS 00:38:18 00:37:59
29 5251 BIANCA SPODE BELTRAME F 34 F3034 5 - LOCOMOTION 00:38:13 00:38:02
30 5234 MAYRA ARAUJO PINTO F 58 F5559 2 - AVULSO 00:38:20 00:38:10
31 276 PRISCILA MARIA B. CHOLLET RODRIGUES F 41 F4044 1 - ESPAÇO DE DANÇA SOL 00:38:28 00:38:28
32 477 ELAINE COELHO DA LUZ F 48 F4549 5 - MERI ASSESSORIA ESPORTIVA 00:38:54 00:38:51
33 5248 ANA CLAUDIA BAGESTEIRO SCHERER F 38 F3539 3 - AMIGOS DA ZÊ 00:39:13 00:38:51
34 376 TANIA NEGRINI F 53 F5054 5 - DIRETORIA 00:39:47 00:39:20
35 484 FERNANDA BONAMENTE F 32 F3034 6 - XIPETOS 00:39:40 00:39:21
36 263 CRISTINA MARTINI F 33 F3034 7 - BANRIRUNNERS 00:39:36 00:39:22
37 683 JULIANA S. M. BONAMENTE F 34 F3034 8 - XIPETOS 00:39:44 00:39:26
38 256 FRANCIELLEN MACHADO F 26 F2529 7 - BANRIRUNNERS 00:39:40 00:39:26
39 1428 JULIA BEATRIZ OLIVEIRA DE FREITAS F 23 F2024 3 - - 00:39:53 00:39:31
40 358 MARIA INES BROCHADO F 58 F5559 3 - RA RUNNERS 00:39:54 00:39:35
41 5269 LISLAINE DA SILVA F 38 F3539 4 - VS CANOAS 00:39:58 00:39:36
42 282 REGIANE GOVEA CEZNIOWSKI F 35 F3539 5 - ESPAÇO DE DANÇA SOL 00:39:58 00:39:49
43 1597 BEATRIZ FERNANDES DE AMORIM F 63 F6064 1 - CORREDORES FELIZES 00:39:57 00:39:57
44 386 AGATHA RAVAZZOLI DE LOS ANGELES F 24 F2024 4 - NENHUMA 00:40:31 00:40:07
45 564 JANICE ALMEIDA DA SILVA F 51 F5054 6 - EQUIPE SEM LIMITES 00:40:17 00:40:11
46 5271 MICHELLE AMARAL F 36 F3539 6 - VS CANOAS 00:40:35 00:40:14
47 384 ADRIANE VIEIRA F 34 F3034 9 - ADULTO 00:40:37 00:40:24
48 5265 THAYLA BICCA BORGES F 27 F2529 8 - TIMEUP 00:40:33 00:40:24
49 5247 ALINE TABALDI F 26 F2529 9 - CORREDORES FELIZES 00:40:47 00:40:27
50 1558 LISANDRA DE MOURA NUNES F 34 F3034 10 - - 00:40:57 00:40:35
51 279 EVELINE CASIA ZEIST F 33 F3034 11 - ESPAÇO DE DANÇA SOL 00:41:01 00:40:43
52 280 VIVIANE PEREIRA PYPCAK F 42 F4044 2 - ESPAÇO DE DANÇA SOL 00:41:02 00:40:44
53 1594 YOHANNA PAHIM ASCHIDAMINI F 22 F2024 5 - PRIMAS 00:40:51 00:40:45
54 689 LARISSA DA SILVA BORGES F 26 F2529 10 - WINNERS 00:41:15 00:41:03
55 5278 ANGELA MAKRI ALVES F 49 F4549 6 - - 00:41:39 00:41:19
56 5242 HELOISA MARIA PIRES F 68 F6569 1 - R2 00:41:44 00:41:38
57 698 MARIANGELA BANDEIRA F 52 F5054 7 - RA RUNNERS 00:42:11 00:41:52
58 380 VANESSA COIMBRA F 32 F3034 12 - NESSA 00:42:15 00:41:55
59 5245 MATILDE FRAZAO SPECHT F 67 F6569 2 - INDIVIDUAL 00:42:04 00:42:00
60 492 GABRIELA ROTHFEL DA SILVA F 26 F2529 11 - RUNNING SPORTS 00:42:24 00:42:02
61 297 ANA CALERO F 50 F5054 8 - AVULSO 00:42:43 00:42:20
62 5272 CAMILA LOPES F 29 F2529 12 - VS CANOAS 00:42:49 00:42:27
63 1365 NADIA MARLOVA VIEIRA DA SILVA SILCA F 51 F5054 9 - RUNNING 00:42:51 00:42:29
64 687 KATIA TERUYA F 39 F3539 7 - AK47 00:42:53 00:42:35
65 5231 HELGA TIETBOHL F 37 F3539 8 - IVAN RUNNERS 00:42:49 00:42:35
66 5286 GABRIELA LUIZA SEZNE F 16 F1619 1 - - 00:43:05 00:42:45
67 381 VENAMAR RIBEIRO RIBEIRO F 38 F3539 9 - RIBEIRO 00:43:05 00:43:05
68 464 CORETTI ESTIVALLET F 62 F6064 2 - JOÃO THIELEM 00:43:23 00:43:12
69 5283 CLENAR PEREIRA VIEIRA F 56 F5559 4 - - 00:43:33 00:43:21
70 311 CRISTINE ELISE PULZ F 45 F4549 7 - PICARELLI ASSESSORIA ESPORTIVA 00:43:44 00:43:25
71 227 DANIELE SCHONS F 30 F3034 13 - RE9 ASSESSORIA ESPORTIVA 00:43:39 00:43:31
72 268 MARIELI DA SILVA AREND F 25 F2529 13 - ESPAÇO DE DANÇA SOL 00:43:40 00:43:34
73 363 MIRIAM PACHECO F 37 F3539 10 - NÃO 00:43:59 00:43:41
74 320 FABIANE AVILA F 46 F4549 8 - SOLO 00:43:59 00:43:41
75 399 ANGELA SERAFIM F 54 F5054 10 - CLOVIS RODRIGUES 00:43:57 00:43:51
76 307 CLARISSA BELLO F 33 F3034 14 - NÃO TENHO EQUIPE 00:44:08 00:43:52
77 5266 ZENITA BARROS DE CARVALHO F 51 F5054 11 - AMIGOS DA ZÊ 00:44:13 00:43:52
78 395 ANA MARGARETE DA SILVA SILVA F 48 F4549 9 - TREINOS E CORRIDAS 00:44:22 00:43:53
79 367 PATRICIA CRISTINA APPOLLO F 49 F4549 10 - SEM EQUIPE 00:44:56 00:44:23
80 682 ELISANGELA SANTOS DA SILVA BOOSE F 40 F4044 3 - ICH 00:44:47 00:44:26
81 690 LIDIANE MARIA RAYMUNDO DE MELLO F 36 F3539 11 - EQUIPE SEM LIMITES 00:44:46 00:44:38
82 479 ELISA SANTOS F 40 F4044 4 - ASMÁTICOS ATÔMICOS 00:44:59 00:44:48
83 265 CAMILA VELLINHO F 36 F3539 12 - BANRIRUNNERS 00:45:15 00:44:50
84 5273 JOELMA F 49 F4549 11 - VS CANOAS 00:45:16 00:44:55
85 1394 DEBORA MATOS F 40 F4044 5 - ASMÁTICOS ATÔMICOS 00:45:12 00:45:02
86 372 ROSELAINE COSTA DO NASCIMENTO F 36 F3539 13 - LOVE RUNNERS 00:45:27 00:45:08
87 396 ANA PAULA MEHL F 42 F4044 6 - LVM 00:46:11 00:45:34
88 343 LIGIA GABRIELLE DOS SANTOS F 33 F3034 15 - SEM EQUIPE 00:45:47 00:45:36
89 228 ALINE MARQUES F 30 F3034 16 - RE9 ASSESSORIA ESPORTIVA 00:45:43 00:45:38
90 229 GLADIS MIRIAM ARAUJO F 50 F5054 12 - RE9 ASSESSORIA ESPORTIVA 00:45:44 00:45:39
91 321 FABIANE GARCIA DE OLIVEIRA F 42 F4044 7 - SEM 00:46:07 00:45:44
92 480 EMILLY FERNANDES F 23 F2024 6 - NENHUMA 00:46:14 00:45:58
93 681 JULIANA AMARAL F 32 F3034 17 - GAD 00:46:16 00:45:59
94 275 ANA PAULA DE BORBA BRITO F 37 F3539 14 - ESPAÇO DE DANÇA SOL 00:46:40 00:46:22
95 273 PATRICIA HELENA OLIVEIRA CARDOSO F 51 F5054 13 - ESPAÇO DE DANÇA SOL 00:46:40 00:46:24
96 266 GISELE TEIXEIRA F 45 F4549 12 - ESPAÇO DE DANÇA SOL 00:46:40 00:46:24
97 270 LUCIANE ROSA DA SILVA F 49 F4549 13 - ESPAÇO DE DANÇA SOL 00:46:40 00:46:25
98 344 LILIAN VERONESE FREIRE F 24 F2024 7 - - 00:47:01 00:46:47
99 5291 MARIA BERNADETE DA SILVA NOGUEIRA F 52 F5054 14 - - 00:47:24 00:46:56
100 500 IZABEL BORBA SOARES F 60 F6064 3 - EQUIPE SEM LIMITES 00:47:18 00:47:13
101 679 JULCIMARA SANTOS F 52 F5054 15 - EQUIPE SEM LIMITES 00:47:22 00:47:15
102 467 DANIELA NOVELLO F 44 F4044 8 - EQUIPE SEM LIMITES 00:47:22 00:47:22
103 1221 MARTA SANTOS F 49 F4549 14 - INDIVIDUAL 00:48:33 00:48:12
104 360 MARLISE SILVA DOS SANTOS F 39 F3539 15 - SPASSO SAÚDE FITNESS 00:48:53 00:48:24
105 1533 JEANINE HELLER F 47 F4549 15 - - 00:48:51 00:48:28
106 699 MARILENE BANDEIRA F 58 F5559 5 - BANDEIRAS 00:48:49 00:48:29
107 5267 MARILUCE DIAS BANDEIRA F 58 F5559 6 - ACADEMIA RENATO MOCINHO 00:48:48 00:48:29
108 685 KATIA DA ROSA GARCIA F 40 F4044 9 - AMOR 00:48:58 00:48:39
109 471 DIENNEFER OSTROWSKI F 28 F2529 14 - PRIMAS 00:49:04 00:48:58
110 5250 ANDRIA BORDIGNON F 41 F4044 10 - MARESC 00:49:44 00:49:11
111 1557 CAMILA JEANNES ROZISKY F 42 F4044 11 - - 00:49:45 00:49:11
112 5290 TATIANA DA SILVA GORSKI F 41 F4044 12 - - 00:49:41 00:49:12
113 1598 FERNANDA TESSARO MATIOTT F 32 F3034 18 - NÃO 00:50:18 00:49:52
114 485 FERNANDA CRISTINA CASTRO DE CASTRO F 36 F3539 16 - PREFEITURA DE POA 00:50:24 00:50:00
115 359 MARISTER OLIVEIRA DA SILVA F 46 F4549 16 - AMIGOS DA ZÊ 00:50:50 00:50:28
116 332 IVETE MARIA SARAIVA F 68 F6569 3 - AVULSO 00:50:55 00:50:31
117 231 JULITA SOARES ORTIZ F 55 F5559 7 - RE9 ASSESSORIA ESPORTIVA 00:51:18 00:51:04
118 390 ALESSSANDRA REIS F 40 F4044 13 - ASMÁTICOS ATÔMICOS 00:51:17 00:51:07
119 232 CINTIA FRANTZ BALBINO F 36 F3539 17 - RE9 ASSESSORIA ESPORTIVA 00:52:06 00:51:52
120 1587 VILMA RODRIGUEZ F 49 F4549 17 - EU E TU 00:52:09 00:51:53
121 226 RITA DE CASSIA WINCK GARCIA F 41 F4044 14 - RE9 ASSESSORIA ESPORTIVA 00:53:18 00:53:09
122 1591 VIVIAN VASCONCELOS F 36 F3539 18 - ASMÁTICOS ATÔMICOS 00:53:28 00:53:18
123 5240 ESTELITA DORNELLES F 63 F6064 4 - ASMÁTICOS ATÔMICOS 00:53:28 00:53:20
124 1566 SILVIA HELENA MONDADORI F 53 F5054 16 - - 00:54:17 00:53:54
125 466 DANIELA BARRETO F 0 F0015 1 - MAIOJAMA 00:54:35 00:54:09
126 285 CAREN MONTEIRO DOS SANTOS F 39 F3539 19 - ESPAÇO DE DANÇA SOL 00:55:22 00:55:06
127 272 PATRICIA AVILA F 47 F4549 18 - ESPAÇO DE DANÇA SOL 00:55:22 00:55:11
128 287 SILVIA REGINA DE SOUZA CARDOSO F 51 F5054 17 - ESPAÇO DE DANÇA SOL 00:55:21 00:55:11
129 269 PATRICIA BERNARDO DOS SANTOS F 40 F4044 15 - ESPAÇO DE DANÇA SOL 00:57:40 00:57:22
130 286 SANY REGINA GUIMARAES DE SOUZA F 39 F3539 20 - ESPAÇO DE DANÇA SOL 00:57:39 00:57:28
131 435 BARTIRA DE PRESOTTO F 46 F4549 19 - XONOS 00:58:30 00:58:06
132 5262 LIANE LISBOA CHAFFE DE A PINHEIRO F 57 F5559 8 - MARESC 00:58:43 00:58:10
133 366 PATRICIA XAVIER SOARES F 39 F3539 21 - URSINHO POOH & AMIGOS 01:00:10 00:59:59
134 684 KARINA CUETO SCHUMACKER F 26 F2529 15 - ICH 01:01:08 01:00:36
135 651 JOICE AMADO F 32 F3034 19 - ICH 01:07:42 01:07:16
136 465 DANA LUCAS F 27 F2529 16 - ICH 01:07:41 01:07:17





Relatório Geral - 7Km - Masculino
Coloc.: Num.: Atleta: Sx.: Idd.: Faixa: CI.FE: Cat.: Equipe: Bruto: Líquido:
1 460 BRUNO BONAMENTE M 35 M3539 - - XIPETOS 00:25:25 00:25:24
2 1462 ISAIAS FERREIRA DOS SANTOS M 36 M3539 - - SPRINT FINAL 00:25:40 00:25:37
3 301 ANTONIO LUIZ DE OLIVEIRA JUNIOR M 44 M4044 - - AVULSO 00:25:50 00:25:48
4 469 DEIVID BATISTA M 38 M3539 - - ENCRUZILHADA 00:25:59 00:25:59
5 371 RODRIGO SANTOS M 41 M4044 - - AVULSO 00:26:15 00:26:14
6 473 EDISON ESTIVALETE BILHALVA JUNIOR M 27 M2529 1 - LOCOTRI 00:26:48 00:26:44
7 692 MARCELO ALCANTARA M 39 M3539 1 - MARCELO 00:26:49 00:26:48
8 589 JEFERSON DANIEL DE MATOS M 43 M4044 1 - RASTHAI 00:27:05 00:27:04
9 264 YURI ELIAS STIEVEN M 18 M1619 1 - BANRIRUNNERS 00:27:25 00:27:24
10 693 MARCELO CORREA M 49 M4549 1 - AVULSO 00:27:26 00:27:25
11 385 ADRIANO CASTRO DE MENEZES M 46 M4549 2 - PERSONAL MAGDA 00:27:33 00:27:32
12 1534 PEDRO SILVA M 59 M5559 1 - RE9 ASSESSORIA ESPORTIVA 00:27:33 00:27:32
13 486 FERNANDO CORREA GOMES M 23 M2024 1 - UFRGS 00:27:49 00:27:46
14 261 JONES MAICON M 38 M3539 2 - BANRIRUNNERS 00:28:05 00:27:54
15 5232 LUIS CARLOS PORTO M 56 M5559 2 - TRT4 00:28:17 00:28:14
16 1593 WANDERLEY SILVA SILVA M 54 M5054 1 - JR.ASSESSORIA ESPORTIVA 00:28:49 00:28:49
17 1549 ROBERT ALMEIDA M 20 M2024 2 - SHARKTEAM 00:28:53 00:28:52
18 243 DIONATAN ALFREDO M 31 M3034 1 - RE9 ASSESSORIA ESPORTIVA 00:29:01 00:29:00
19 398 ANDRE DA ROSA BRANDAO M 35 M3539 3 - EQUIPE SEM LIMITES 00:29:18 00:29:16
20 258 LUIS FABIANO DE LIMA MOURA M 43 M4044 2 - BANRIRUNNERS 00:29:35 00:29:24
21 348 LUIS PAULO NUNES M 51 M5054 2 - Q TAL TCHÊ PILCHAS 00:29:34 00:29:32
22 335 JOBER THOMAZ CAETANO DE OLIVEIRA M 43 M4044 3 - TIME UP 00:29:55 00:29:45
23 391 ALEX CRISTALDO M 32 M3034 2 - CRISTALDO RUNNERS 00:29:50 00:29:49
24 347 LUIS EDUARDO SOUZA RODRIGUES M 41 M4044 4 - INDIVIDUAL 00:30:26 00:29:56
25 1375 OBERDAN SCHIEFELBEIN M 59 M5559 3 - AVULSO 00:30:05 00:30:00
26 5292 JONAS DEIVID MACHADO FREITAS M 33 M3034 3 - CIA DOS CAVALOS 00:30:04 00:30:01
27 5294 RAFAEL CARVALHO DA LUZ M 33 M3034 4 - - 00:30:15 00:30:07
28 312 DALTON VINICIUS PADILHA M 37 M3539 4 - KM SPORTS 00:30:12 00:30:11
29 1545 RONALDO FAGUNDES FAGUNDES M 58 M5559 4 - POA RUN 00:30:30 00:30:28
30 237 RAFAEL KELLER PEREIRA M 28 M2529 2 - RE9 ASSESSORIA ESPORTIVA/FAMILIA TRI 00:30:29 00:30:28
31 1378 OIGRES TREVISAN M 29 M2529 3 - TREVISAN GDC 00:30:38 00:30:34
32 244 ENIO GOMES DA SILVA M 51 M5054 3 - RE9 ASSESSORIA ESPORTIVA 00:30:37 00:30:36
33 246 ARTHUR MORAES COSTA M 35 M3539 5 - RE9 ASSESSORIA ESPORTIVA 00:30:39 00:30:38
34 235 JOSE RENATO DA SILVA LIMA M 41 M4044 5 - RE9 ASSESSORIA ESPORTIVA 00:31:00 00:30:57
35 691 LUIS FERNANDO MONTEIRO M 39 M3539 6 - AVULSO 00:31:12 00:31:12
36 5274 VINICIUS SIQUEIRA DA ROCHA M 34 M3034 5 - VS CANOAS 00:31:18 00:31:14
37 382 VINICIUS SANTIAGO M 24 M2024 3 - UCHIHA 00:31:25 00:31:18
38 350 LUIZ BIRCK M 56 M5559 5 - RE9 00:31:23 00:31:20
39 5261 LEANDRO MENEGAZ WEBBER M 42 M4044 6 - ASCORT 00:31:29 00:31:26
40 496 GUSTAVO BORGES M 21 M2024 4 - TREVISAN GDC 00:31:33 00:31:28
41 568 JANIR MARINI JUNIOR M 36 M3539 7 - LETISGO 00:31:49 00:31:39
42 539 JAIR DOS SANTOS FRANCISCO M 48 M4549 3 - TC RUNNER 00:32:05 00:31:45
43 481 EVERTON DORINI M 36 M3539 8 - NARIGAS RUN 00:32:17 00:31:59
44 1561 FELIPE ALVES BRANDAO M 20 M2024 5 - - 00:32:40 00:32:19
45 1585 TIARLEN FERNANDO GONCALVES DE OLIVEIRA M 27 M2529 4 - SEM EQUIPE 00:32:25 00:32:24
46 1586 VAGNER HOFFMANN M 36 M3539 9 - SEM EQUIPE 00:32:43 00:32:31
47 389 ALESSANDRO PEREIRA BECKER M 31 M3034 6 - SEM EQUIPE 00:32:49 00:32:32
48 695 MARCOS VINICIOS DA SILVA DIAS M 44 M4044 7 - XONOS 00:33:18 00:32:55
49 236 RENAN SANTOS GARCIA M 31 M3034 7 - RE9 ASSESSORIA ESPORTIVA 00:33:13 00:33:00
50 1595 ZENON MARTINS M 37 M3539 10 - MAIOJAMA 00:33:28 00:33:02
51 259 HENRIQUE GARCIA M 38 M3539 11 - BANRIRUNNERS 00:33:32 00:33:16
52 342 LEONARDO BAES LINO DE SOUZA M 33 M3034 8 - SEM EQUIPE 00:33:25 00:33:21
53 5276 LEONARDO TRINDADE M 23 M2024 6 - VS CANOAS 00:33:37 00:33:33
54 318 EWERTON ZABEL M 33 M3034 9 - CORINTHIANS 00:33:43 00:33:35
55 677 JORGE ANDRE PINTO ALVES PINTO ALVES M 36 M3539 12 - NAO 00:33:53 00:33:46
56 393 ALEXANDRE MOREIRA M 46 M4549 4 - CONFRARIA CORRIDA CANOAS CCC 00:34:05 00:33:57
57 5235 PABLO SOLARI M 32 M3034 10 - MYSELF 00:34:40 00:34:13
58 678 JOSE ANTONIO CAETANO GARCIA M 37 M3539 13 - - 00:34:51 00:34:24
59 482 EVERTON MACHADO M 41 M4044 8 - FTM 00:35:01 00:34:26
60 5237 ALCIDES OCAÑA BANDEIRA M 66 M6569 1 - SOLO 00:34:43 00:34:26
61 1588 VINICIUS MARQUES M 36 M3539 14 - ASMÁTICOS ATÔMICOS 00:34:39 00:34:29
62 251 ANDRE LUIS PINTO M 44 M4044 9 - BANRIRUNNERS 00:34:54 00:34:39
63 238 GIOVANNI DA SILVA INACIO M 33 M3034 11 - RE9 ASSESSORIA ESPORTIVA/FAMILIA TRI 00:34:53 00:34:44
64 428 AUGUSTO OLIVEIRA DIEGUEZ DE FREITAS M 26 M2529 5 - - 00:35:14 00:34:52
65 1362 MAURO NOE DA ROSA DIAS M 38 M3539 15 - AVULSO 00:35:11 00:34:53
66 254 LUCIANO ABREU M 50 M5054 4 - BANRIRUNNERS 00:35:09 00:34:54
67 361 MAURECI MARTINS M 61 M6064 1 - ASSESORIA R E 9 00:34:55 00:34:55
68 241 NESTOR GOMES FILHO M 71 M7099 1 - RE9 ASSESSORIA ESPORTIVA 00:34:57 00:34:56
69 612 JOAO RIOS M 58 M5559 6 - FARROUPILHA RUNNING 00:35:09 00:35:05
70 365 NILSON SIDNEI BARBOSA BARBOSA M 54 M5054 5 - BRAVO 00:35:20 00:35:08
71 5284 JOÃO MAGNO M 61 M6064 2 - - 00:35:14 00:35:09
72 319 EZEQUIEL ROSA DO CARMO M 42 M4044 10 - AVULSA 00:35:22 00:35:16
73 328 IGOR RODACOVSKI M 46 M4549 5 - - 00:35:54 00:35:22
74 619 JOAO VINICIOS DA SILVA DIAS M 14 M0015 1 - XONOS 00:35:48 00:35:25
75 248 GERSON GARCIA DA SILVEIRA M 44 M4044 11 - BANRIRUNNERS 00:35:49 00:35:34
76 329 IURI DALLA VECCHIA M 23 M2024 7 - NÃO TENHO 00:36:18 00:35:42
77 461 BRUNO SANTOS MEISTER M 36 M3539 16 - SEM EQUIPE 00:35:49 00:35:48
78 5275 MILTON JOSE DA SILVA M 64 M6064 3 - VS CANOAS 00:35:59 00:35:56
79 290 SINVAL CHOLLET RODRIGUES M 41 M4044 12 - ESPAÇO DE DANÇA SOL 00:36:20 00:36:05
80 299 OSCAR DOS SANTOS DE OLIVEIRA FILHO M 55 M5559 7 - - 00:36:13 00:36:07
81 1563 JORGE DOS SANTOS BAGESTEIRO M 42 M4044 13 - - 00:36:30 00:36:08
82 255 ANGELO MENDONCA M 32 M3034 12 - BANRIRUNNERS 00:36:31 00:36:19
83 5239 DILSON TASSO M 65 M6569 2 - AVULSO 00:37:01 00:36:54
84 495 GUILHERME DUTRA DE CAMPOS M 34 M3034 13 - SEM LIMITES 00:37:13 00:37:05
85 5252 CHRISTIAN GONCALVES M 39 M3539 17 - - 00:37:32 00:37:07
86 352 MAIKEL ZEPF M 45 M4549 6 - APPRUNNERS 00:37:33 00:37:13
87 1393 PAULO BARBOZA M 49 M4549 7 - CORREDORES FELIZES 00:37:43 00:37:14
88 397 ANDERSON FERNANDES M 36 M3539 18 - NÃO SE APLICA 00:37:55 00:37:26
89 5282 EVERTON CEZAR LIMA DOS SANTOS M 66 M6569 3 - - 00:37:36 00:37:32
90 260 EDUARDO COMISSOLI M 43 M4044 14 - BANRIRUNNERS 00:38:08 00:37:40
91 249 HUMBERTO SCHWERTNER M 52 M5054 6 - BANRIRUNNERS 00:38:00 00:37:44
92 578 JEAN CARLO SANTOS M 34 M3034 14 - NENHUMA 00:38:32 00:38:09
93 5238 ANTONIO MASSUCHETTI M 67 M6569 4 - LTCRUNNER 00:38:54 00:38:33
94 5285 PLINIO MARCELO DECARO SILVEIRA M 52 M5054 7 - - 00:38:55 00:38:42
95 1592 WAGNER VOLTZ M 38 M3539 19 - PISOTECH RUNNERS 00:39:18 00:38:47
96 1600 GUSTAVO GARCEZ M 41 M4044 15 - IVAN RUNNERS 00:39:05 00:38:50
97 373 ROSEMAR DA CRUZ RIBEIRO M 38 M3539 20 - RIBEIRO 00:39:16 00:38:56
98 294 ALEX FISCHER RAMOS M 29 M2529 6 - SEM EQUIPE 00:39:36 00:39:09
99 252 SANDRO GARCIA M 47 M4549 8 - BANRIRUNNERS 00:40:11 00:39:54
100 483 FELIPE SILVA M 33 M3034 15 - ICH 00:40:49 00:40:21
101 234 FELIPE DA COSTA BARRETO MILANO M 36 M3539 21 - RE9 ASSESSORIA ESPORTIVA 00:40:34 00:40:25
102 5258 DIRCEU MACHADO BORGES M 51 M5054 8 - TIMEUP 00:40:34 00:40:26
103 472 DIOGO PAES M 35 M3539 22 - DIOGO 00:40:46 00:40:30
104 240 LEONARDO ANDRE SANTOS DA SILVA M 14 M0015 2 - RE9 ASSESSORIA ESPORTIVA/FAMILIA TRI 00:40:54 00:40:45
105 490 FLORAVANTE DAVILA PEDROSO M 78 M7099 2 - AVULSO 00:40:56 00:40:52
106 253 JOAO TORTORELLI M 57 M5559 8 - BANRIRUNNERS 00:41:17 00:40:59
107 478 ELICEU ROBERTO CAVALARI SANTOS CAVALARI M 54 M5054 9 - AVULSA 00:41:23 00:41:16
108 1584 THIAGO GOZ FERREIRA M 35 M3539 23 - GOZ RUNNING 00:41:47 00:41:29
109 233 JULIANO DE SOUZA PAVAO M 30 M3034 16 - RE9 ASSESSORIA ESPORTIVA 00:41:49 00:41:39
110 1541 REFINSKI REFINSKI M 46 M4549 9 - NUTRI RUNNERS 00:42:08 00:41:48
111 5287 GABRIEL MATTE DE MOURA M 30 M3034 17 - SEM EQUIPE 00:42:23 00:42:12
112 242 EDUARDO ZAMIM M 15 M0015 3 - RE9 ASSESSORIA ESPORTIVA/FAMILIA TRI 00:42:52 00:42:43
113 327 GUILHERME SILVA M 39 M3539 24 - ACADEMIA DU CORPO 00:42:52 00:42:43
114 498 IDEVALDO DAMASCENO M 44 M4044 16 - ACADEMIA DU CORPO 00:42:53 00:42:43
115 554 JAIRO ALVES M 32 M3034 18 - INDIVIDUAL 00:43:16 00:42:46
116 5277 DIEGO BITENCOURT M 39 M3539 25 - VS CANOAS 00:44:15 00:43:54
117 5246 PAULO ROBERTO BRAGANCA MENDES M 65 M6569 5 - BRAGANÇA 00:44:04 00:43:58
118 392 ALEXANDRE ALVES M 44 M4044 17 - AK47 00:44:15 00:43:58
119 375 SOLANO CRUZ JUNIOR M 36 M3539 26 - LOVE RUNNERS 00:45:27 00:45:08
120 5289 WILLIAM DORNELES LEITE M 23 M2024 8 - - 00:45:35 00:45:11
121 346 LUCIANO MOREIRA DUTRA M 41 M4044 18 - SEM 00:46:07 00:45:44
122 5259 GERSON PENNELLA RITTER M 65 M6569 6 - AVULSO 00:46:21 00:45:49
123 1532 LEONIR JOAO FURINI M 68 M6569 7 - - 00:46:18 00:45:58
124 250 FABIANO DIEGUES M 42 M4044 19 - BANRIRUNNERS 00:47:13 00:46:49
125 494 GRAZIELA REFINSKI M 41 M4044 20 - NUTRI RUNNERS 00:47:53 00:47:33
126 499 IVAN LEOMAR BRUXEL M 68 M6569 8 - SOLITÁRIOS 00:47:51 00:47:44
127 1359 MATEUS GHELLER M 20 M2024 9 - GHELLER 00:48:22 00:48:00
128 388 ALENCAR POHLMANN M 43 M4044 21 - NÃO 00:48:46 00:48:17
129 1544 ROGERIO ASSIS FAGUNDES M 45 M4549 10 - AMOR 00:48:58 00:48:39
130 493 GEANDERSON RODRIGUES M 24 M2024 10 - AVULSO 00:49:01 00:48:42
131 345 LUCAS CALDAS TREPTOW M 23 M2024 11 - N/A 00:49:19 00:48:44
132 1452 DENIS CASSIANO MACHADO FERREIRA M 30 M3034 19 - - 00:49:05 00:48:59
133 5236 ROBSON CUSTODIO DE OLIVEIRA M 27 M2529 7 - NÃO 00:50:18 00:49:52
134 627 JOAOMAR FARIAS M 51 M5054 10 - DIRETORIA 00:50:10 00:50:10
135 387 ALBERTO PORDANY M 66 M6569 9 - EU E TU 00:50:26 00:50:13
136 476 EGON FRICK M 67 M6569 10 - FRICK 00:52:05 00:51:34
137 245 JOAO BATISTA BITENCOURT M 54 M5054 11 - RE9 ASSESSORIA ESPORTIVA 00:54:18 00:53:43
138 288 RODRIGO TANSCKI DE FRAGA M 38 M3539 27 - ESPAÇO DE DANÇA SOL 00:57:37 00:57:19
139 336 JOEL CARRION M 60 M6064 4 - SPASSO SAÚDE FITNESS 00:58:46 00:58:17
140 605 JOAO GUEDES M 72 M7099 3 - RE9 01:10:13 00:58:35
141 488 FERNANDO AUGUSTO SFREDO M 48 M4549 11 - PARKS 00:59:00 00:59:00
142 5233 MATEUS PILATI M 41 M4044 22 - NÃO 01:01:08 01:00:50





Relatório Kangoo - Feminino
Coloc.: Num.: Atleta: Sx.: Idd.: Faixa: CI.FE: Cat.: Equipe: Bruto: Líquido:
1 218 ILGA DA VEIGA MEDEIROS F 57 F5559 1 - FIT ACADEMIA 00:14:02 00:13:49
2 172 GLADIS TATSCH F 51 F5054 1 - 1001 FITNESS 00:14:24 00:14:09
3 171 CLAUDIA PILOTTO F 47 F4549 1 - STUDIO KANGOO JUMPS CANOAS 00:14:18 00:14:15
4 170 ANALIZE MULLER F 35 F3539 1 - STUDIO KANGOO JUMPS 00:15:10 00:15:06
5 147 AMANDA KNORST F 29 F2529 1 - NÃO TENHO 00:15:39 00:15:26
6 208 LETICIA LESZCZYNSKI F 40 F4044 1 - STUDIO KANGOO JUMPS 00:16:20 00:16:20
7 196 AMANDA SOUZA F 39 F3539 2 - STUDIO KANGOO JUMPS CANOAS 00:16:40 00:16:36
8 193 ELISANGELA CARLOS ROSA F 39 F3539 3 - STUDIO KANGOO JUMPS 00:19:24 00:19:20
9 188 LUZINEA DA SILVEIRA REIS F 53 F5054 2 - STUDIO KANGOO JUMPS CANOAS 00:19:24 00:19:20





Categorias - 7KM - Feminino
Feminino de 00 até 15 anos
Coloc.: Num.: Atleta: Sx.: Idd.: Faixa: CI.FE: Cat.: Equipe: Bruto: Líquido:
1 466 DANIELA BARRETO F 0 F0015 S - MAIOJAMA 00:54:35 00:54:09
Feminino de 16 até 19 anos
Coloc.: Num.: Atleta: Sx.: Idd.: Faixa: CI.FE: Cat.: Equipe: Bruto: Líquido:
1 5286 GABRIELA LUIZA SEZNE F 16 F1619 S - - 00:43:05 00:42:45
Feminino de 20 até 24 anos
Coloc.: Num.: Atleta: Sx.: Idd.: Faixa: CI.FE: Cat.: Equipe: Bruto: Líquido:
1 257 ANNY AMBROSIO DA SILVA F 24 F2024 S - BANRIRUNNERS 00:34:01 00:33:59
2 230 ANDRESSA ORTIZ BIRCK F 24 F2024 S - RE9 ASSESSORIA ESPORTIVA 00:35:53 00:35:42
3 1428 JULIA BEATRIZ OLIVEIRA DE FREITAS F 23 F2024 S - - 00:39:53 00:39:31
4 386 AGATHA RAVAZZOLI DE LOS ANGELES F 24 F2024 S - NENHUMA 00:40:31 00:40:07
5 1594 YOHANNA PAHIM ASCHIDAMINI F 22 F2024 S - PRIMAS 00:40:51 00:40:45
6 480 EMILLY FERNANDES F 23 F2024 S - NENHUMA 00:46:14 00:45:58
7 344 LILIAN VERONESE FREIRE F 24 F2024 S - - 00:47:01 00:46:47
Feminino de 25 até 29 anos
Coloc.: Num.: Atleta: Sx.: Idd.: Faixa: CI.FE: Cat.: Equipe: Bruto: Líquido:
1 1367 NATHALIA JOBIM FUHR F 26 F2529 S - - 00:33:17 00:33:05
2 293 ALESSANDRA DAIANA SCHINAIDER F 25 F2529 S - INDIVIDUAL 00:35:04 00:34:52
3 378 THALISSE NUNES F 28 F2529 S - CORREQUEDÁ 00:35:02 00:34:57
4 5255 CRISTIANE MAGNO F 29 F2529 S - SEM EQUIPE 00:35:13 00:35:08
5 1481 AMANDA RIBEIRO ALVES F 27 F2529 S - SPRINT FINAL 00:36:03 00:35:46
6 5293 VALERIA MACHADO MORAES HUTTER F 27 F2529 S - CIA DOS CAVALOS 00:36:48 00:36:41
7 256 FRANCIELLEN MACHADO F 26 F2529 S - BANRIRUNNERS 00:39:40 00:39:26
8 5265 THAYLA BICCA BORGES F 27 F2529 S - TIMEUP 00:40:33 00:40:24
9 5247 ALINE TABALDI F 26 F2529 S - CORREDORES FELIZES 00:40:47 00:40:27
10 689 LARISSA DA SILVA BORGES F 26 F2529 S - WINNERS 00:41:15 00:41:03
11 492 GABRIELA ROTHFEL DA SILVA F 26 F2529 S - RUNNING SPORTS 00:42:24 00:42:02
12 5272 CAMILA LOPES F 29 F2529 S - VS CANOAS 00:42:49 00:42:27
13 268 MARIELI DA SILVA AREND F 25 F2529 S - ESPAÇO DE DANÇA SOL 00:43:40 00:43:34
14 471 DIENNEFER OSTROWSKI F 28 F2529 S - PRIMAS 00:49:04 00:48:58
15 684 KARINA CUETO SCHUMACKER F 26 F2529 S - ICH 01:01:08 01:00:36
16 465 DANA LUCAS F 27 F2529 S - ICH 01:07:41 01:07:17
Feminino de 30 até 34 anos
Coloc.: Num.: Atleta: Sx.: Idd.: Faixa: CI.FE: Cat.: Equipe: Bruto: Líquido:
1 5270 GREICY KRUCHINSKI F 33 F3034 S - VS CANOAS 00:34:20 00:34:00
2 688 KETIUSSE ZANINI F 31 F3034 S - GROW UP RUNNERS 00:36:25 00:36:12
3 1548 TAINA FAGUNDES BEHLE F 32 F3034 S - RUNNING SPORTS 00:36:41 00:36:24
4 351 FRANCIELLE KUBASKI F 30 F3034 S - R.A. RUNNERS 00:38:18 00:37:59
5 5251 BIANCA SPODE BELTRAME F 34 F3034 S - LOCOMOTION 00:38:13 00:38:02
6 484 FERNANDA BONAMENTE F 32 F3034 S - XIPETOS 00:39:40 00:39:21
7 263 CRISTINA MARTINI F 33 F3034 S - BANRIRUNNERS 00:39:36 00:39:22
8 683 JULIANA S. M. BONAMENTE F 34 F3034 S - XIPETOS 00:39:44 00:39:26
9 384 ADRIANE VIEIRA F 34 F3034 S - ADULTO 00:40:37 00:40:24
10 1558 LISANDRA DE MOURA NUNES F 34 F3034 S - - 00:40:57 00:40:35
11 279 EVELINE CASIA ZEIST F 33 F3034 S - ESPAÇO DE DANÇA SOL 00:41:01 00:40:43
12 380 VANESSA COIMBRA F 32 F3034 S - NESSA 00:42:15 00:41:55
13 227 DANIELE SCHONS F 30 F3034 S - RE9 ASSESSORIA ESPORTIVA 00:43:39 00:43:31
14 307 CLARISSA BELLO F 33 F3034 S - NÃO TENHO EQUIPE 00:44:08 00:43:52
15 343 LIGIA GABRIELLE DOS SANTOS F 33 F3034 S - SEM EQUIPE 00:45:47 00:45:36
16 228 ALINE MARQUES F 30 F3034 S - RE9 ASSESSORIA ESPORTIVA 00:45:43 00:45:38
17 681 JULIANA AMARAL F 32 F3034 S - GAD 00:46:16 00:45:59
18 1598 FERNANDA TESSARO MATIOTT F 32 F3034 S - NÃO 00:50:18 00:49:52
19 651 JOICE AMADO F 32 F3034 S - ICH 01:07:42 01:07:16
Feminino de 35 até 39 anos
Coloc.: Num.: Atleta: Sx.: Idd.: Faixa: CI.FE: Cat.: Equipe: Bruto: Líquido:
1 262 ANALU DANIELI F 35 F3539 S - BANRIRUNNERS 00:34:59 00:34:45
2 306 CINTHIA NEGREIROS F 35 F3539 S - TIME UP 00:36:02 00:35:55
3 5248 ANA CLAUDIA BAGESTEIRO SCHERER F 38 F3539 S - AMIGOS DA ZÊ 00:39:13 00:38:51
4 5269 LISLAINE DA SILVA F 38 F3539 S - VS CANOAS 00:39:58 00:39:36
5 282 REGIANE GOVEA CEZNIOWSKI F 35 F3539 S - ESPAÇO DE DANÇA SOL 00:39:58 00:39:49
6 5271 MICHELLE AMARAL F 36 F3539 S - VS CANOAS 00:40:35 00:40:14
7 687 KATIA TERUYA F 39 F3539 S - AK47 00:42:53 00:42:35
8 5231 HELGA TIETBOHL F 37 F3539 S - IVAN RUNNERS 00:42:49 00:42:35
9 381 VENAMAR RIBEIRO RIBEIRO F 38 F3539 S - RIBEIRO 00:43:05 00:43:05
10 363 MIRIAM PACHECO F 37 F3539 S - NÃO 00:43:59 00:43:41
11 690 LIDIANE MARIA RAYMUNDO DE MELLO F 36 F3539 S - EQUIPE SEM LIMITES 00:44:46 00:44:38
12 265 CAMILA VELLINHO F 36 F3539 S - BANRIRUNNERS 00:45:15 00:44:50
13 372 ROSELAINE COSTA DO NASCIMENTO F 36 F3539 S - LOVE RUNNERS 00:45:27 00:45:08
14 275 ANA PAULA DE BORBA BRITO F 37 F3539 S - ESPAÇO DE DANÇA SOL 00:46:40 00:46:22
15 360 MARLISE SILVA DOS SANTOS F 39 F3539 S - SPASSO SAÚDE FITNESS 00:48:53 00:48:24
16 485 FERNANDA CRISTINA CASTRO DE CASTRO F 36 F3539 S - PREFEITURA DE POA 00:50:24 00:50:00
17 232 CINTIA FRANTZ BALBINO F 36 F3539 S - RE9 ASSESSORIA ESPORTIVA 00:52:06 00:51:52
18 1591 VIVIAN VASCONCELOS F 36 F3539 S - ASMÁTICOS ATÔMICOS 00:53:28 00:53:18
19 285 CAREN MONTEIRO DOS SANTOS F 39 F3539 S - ESPAÇO DE DANÇA SOL 00:55:22 00:55:06
20 286 SANY REGINA GUIMARAES DE SOUZA F 39 F3539 S - ESPAÇO DE DANÇA SOL 00:57:39 00:57:28
21 366 PATRICIA XAVIER SOARES F 39 F3539 S - URSINHO POOH & AMIGOS 01:00:10 00:59:59
Feminino de 40 até 44 anos
Coloc.: Num.: Atleta: Sx.: Idd.: Faixa: CI.FE: Cat.: Equipe: Bruto: Líquido:
1 276 PRISCILA MARIA B. CHOLLET RODRIGUES F 41 F4044 S - ESPAÇO DE DANÇA SOL 00:38:28 00:38:28
2 280 VIVIANE PEREIRA PYPCAK F 42 F4044 S - ESPAÇO DE DANÇA SOL 00:41:02 00:40:44
3 682 ELISANGELA SANTOS DA SILVA BOOSE F 40 F4044 S - ICH 00:44:47 00:44:26
4 479 ELISA SANTOS F 40 F4044 S - ASMÁTICOS ATÔMICOS 00:44:59 00:44:48
5 1394 DEBORA MATOS F 40 F4044 S - ASMÁTICOS ATÔMICOS 00:45:12 00:45:02
6 396 ANA PAULA MEHL F 42 F4044 S - LVM 00:46:11 00:45:34
7 321 FABIANE GARCIA DE OLIVEIRA F 42 F4044 S - SEM 00:46:07 00:45:44
8 467 DANIELA NOVELLO F 44 F4044 S - EQUIPE SEM LIMITES 00:47:22 00:47:22
9 685 KATIA DA ROSA GARCIA F 40 F4044 S - AMOR 00:48:58 00:48:39
10 5250 ANDRIA BORDIGNON F 41 F4044 S - MARESC 00:49:44 00:49:11
11 1557 CAMILA JEANNES ROZISKY F 42 F4044 S - - 00:49:45 00:49:11
12 5290 TATIANA DA SILVA GORSKI F 41 F4044 S - - 00:49:41 00:49:12
13 390 ALESSSANDRA REIS F 40 F4044 S - ASMÁTICOS ATÔMICOS 00:51:17 00:51:07
14 226 RITA DE CASSIA WINCK GARCIA F 41 F4044 S - RE9 ASSESSORIA ESPORTIVA 00:53:18 00:53:09
15 269 PATRICIA BERNARDO DOS SANTOS F 40 F4044 S - ESPAÇO DE DANÇA SOL 00:57:40 00:57:22
Feminino de 45 até 49 anos
Coloc.: Num.: Atleta: Sx.: Idd.: Faixa: CI.FE: Cat.: Equipe: Bruto: Líquido:
1 5254 CLAUDIA BICCA BORGES F 47 F4549 S - TIMEUP 00:32:53 00:32:46
2 462 CARLA RAMOS SANSONE SANSONE F 45 F4549 S - CARLA 00:34:17 00:34:13
3 362 MAYUMI TAMURA F 45 F4549 S - CLUBE DA ENDORFINA 00:35:20 00:35:15
4 686 KATIA LEANDRO NOWICKI MIRANDA F 47 F4549 S - IMBITUBA RUNNERS 00:36:51 00:36:44
5 477 ELAINE COELHO DA LUZ F 48 F4549 S - MERI ASSESSORIA ESPORTIVA 00:38:54 00:38:51
6 5278 ANGELA MAKRI ALVES F 49 F4549 S - - 00:41:39 00:41:19
7 311 CRISTINE ELISE PULZ F 45 F4549 S - PICARELLI ASSESSORIA ESPORTIVA 00:43:44 00:43:25
8 320 FABIANE AVILA F 46 F4549 S - SOLO 00:43:59 00:43:41
9 395 ANA MARGARETE DA SILVA SILVA F 48 F4549 S - TREINOS E CORRIDAS 00:44:22 00:43:53
10 367 PATRICIA CRISTINA APPOLLO F 49 F4549 S - SEM EQUIPE 00:44:56 00:44:23
11 5273 JOELMA F 49 F4549 S - VS CANOAS 00:45:16 00:44:55
12 266 GISELE TEIXEIRA F 45 F4549 S - ESPAÇO DE DANÇA SOL 00:46:40 00:46:24
13 270 LUCIANE ROSA DA SILVA F 49 F4549 S - ESPAÇO DE DANÇA SOL 00:46:40 00:46:25
14 1221 MARTA SANTOS F 49 F4549 S - INDIVIDUAL 00:48:33 00:48:12
15 1533 JEANINE HELLER F 47 F4549 S - - 00:48:51 00:48:28
16 359 MARISTER OLIVEIRA DA SILVA F 46 F4549 S - AMIGOS DA ZÊ 00:50:50 00:50:28
17 1587 VILMA RODRIGUEZ F 49 F4549 S - EU E TU 00:52:09 00:51:53
18 272 PATRICIA AVILA F 47 F4549 S - ESPAÇO DE DANÇA SOL 00:55:22 00:55:11
19 435 BARTIRA DE PRESOTTO F 46 F4549 S - XONOS 00:58:30 00:58:06
Feminino de 50 até 54 anos
Coloc.: Num.: Atleta: Sx.: Idd.: Faixa: CI.FE: Cat.: Equipe: Bruto: Líquido:
1 225 ELIETE PENNA F 54 F5054 S - RE9 ASSESSORIA ESPORTIVA 00:33:02 00:32:59
2 1547 ROSANGELA DUARTE PEREIRA F 51 F5054 S - SEM EQUIPE 00:33:29 00:33:26
3 247 INES GERMANY GAIGER F 53 F5054 S - BANRIRUNNERS 00:35:14 00:34:59
4 304 CARMEN ADRIANA SOFIATI F 50 F5054 S - R.A. RUNNERS 00:37:09 00:37:06
5 376 TANIA NEGRINI F 53 F5054 S - DIRETORIA 00:39:47 00:39:20
6 564 JANICE ALMEIDA DA SILVA F 51 F5054 S - EQUIPE SEM LIMITES 00:40:17 00:40:11
7 698 MARIANGELA BANDEIRA F 52 F5054 S - RA RUNNERS 00:42:11 00:41:52
8 297 ANA CALERO F 50 F5054 S - AVULSO 00:42:43 00:42:20
9 1365 NADIA MARLOVA VIEIRA DA SILVA SILCA F 51 F5054 S - RUNNING 00:42:51 00:42:29
10 399 ANGELA SERAFIM F 54 F5054 S - CLOVIS RODRIGUES 00:43:57 00:43:51
11 5266 ZENITA BARROS DE CARVALHO F 51 F5054 S - AMIGOS DA ZÊ 00:44:13 00:43:52
12 229 GLADIS MIRIAM ARAUJO F 50 F5054 S - RE9 ASSESSORIA ESPORTIVA 00:45:44 00:45:39
13 273 PATRICIA HELENA OLIVEIRA CARDOSO F 51 F5054 S - ESPAÇO DE DANÇA SOL 00:46:40 00:46:24
14 5291 MARIA BERNADETE DA SILVA NOGUEIRA F 52 F5054 S - - 00:47:24 00:46:56
15 679 JULCIMARA SANTOS F 52 F5054 S - EQUIPE SEM LIMITES 00:47:22 00:47:15
16 1566 SILVIA HELENA MONDADORI F 53 F5054 S - - 00:54:17 00:53:54
17 287 SILVIA REGINA DE SOUZA CARDOSO F 51 F5054 S - ESPAÇO DE DANÇA SOL 00:55:21 00:55:11
Feminino de 55 até 59 anos
Coloc.: Num.: Atleta: Sx.: Idd.: Faixa: CI.FE: Cat.: Equipe: Bruto: Líquido:
1 497 HELENA OLIVEIRA JOBIM F 59 F5559 S - - 00:35:49 00:35:36
2 5234 MAYRA ARAUJO PINTO F 58 F5559 S - AVULSO 00:38:20 00:38:10
3 358 MARIA INES BROCHADO F 58 F5559 S - RA RUNNERS 00:39:54 00:39:35
4 5283 CLENAR PEREIRA VIEIRA F 56 F5559 S - - 00:43:33 00:43:21
5 699 MARILENE BANDEIRA F 58 F5559 S - BANDEIRAS 00:48:49 00:48:29
6 5267 MARILUCE DIAS BANDEIRA F 58 F5559 S - ACADEMIA RENATO MOCINHO 00:48:48 00:48:29
7 231 JULITA SOARES ORTIZ F 55 F5559 S - RE9 ASSESSORIA ESPORTIVA 00:51:18 00:51:04
8 5262 LIANE LISBOA CHAFFE DE A PINHEIRO F 57 F5559 S - MARESC 00:58:43 00:58:10
Feminino de 60 até 64 anos
Coloc.: Num.: Atleta: Sx.: Idd.: Faixa: CI.FE: Cat.: Equipe: Bruto: Líquido:
1 1597 BEATRIZ FERNANDES DE AMORIM F 63 F6064 S - CORREDORES FELIZES 00:39:57 00:39:57
2 464 CORETTI ESTIVALLET F 62 F6064 S - JOÃO THIELEM 00:43:23 00:43:12
3 500 IZABEL BORBA SOARES F 60 F6064 S - EQUIPE SEM LIMITES 00:47:18 00:47:13
4 5240 ESTELITA DORNELLES F 63 F6064 S - ASMÁTICOS ATÔMICOS 00:53:28 00:53:20
Feminino de 65 até 69 anos
Coloc.: Num.: Atleta: Sx.: Idd.: Faixa: CI.FE: Cat.: Equipe: Bruto: Líquido:
1 5242 HELOISA MARIA PIRES F 68 F6569 S - R2 00:41:44 00:41:38
2 5245 MATILDE FRAZAO SPECHT F 67 F6569 S - INDIVIDUAL 00:42:04 00:42:00
3 332 IVETE MARIA SARAIVA F 68 F6569 S - AVULSO 00:50:55 00:50:31





Categorias - 7KM - Masculino
Masculino de 00 até 15 anos
Coloc.: Num.: Atleta: Sx.: Idd.: Faixa: CI.FE: Cat.: Equipe: Bruto: Líquido:
1 619 JOAO VINICIOS DA SILVA DIAS M 14 M0015 S - XONOS 00:35:48 00:35:25
2 240 LEONARDO ANDRE SANTOS DA SILVA M 14 M0015 S - RE9 ASSESSORIA ESPORTIVA/FAMILIA TRI 00:40:54 00:40:45
3 242 EDUARDO ZAMIM M 15 M0015 S - RE9 ASSESSORIA ESPORTIVA/FAMILIA TRI 00:42:52 00:42:43
Masculino de 16 até 19 anos
Coloc.: Num.: Atleta: Sx.: Idd.: Faixa: CI.FE: Cat.: Equipe: Bruto: Líquido:
1 264 YURI ELIAS STIEVEN M 18 M1619 S - BANRIRUNNERS 00:27:25 00:27:24
Masculino de 20 até 24 anos
Coloc.: Num.: Atleta: Sx.: Idd.: Faixa: CI.FE: Cat.: Equipe: Bruto: Líquido:
1 486 FERNANDO CORREA GOMES M 23 M2024 S - UFRGS 00:27:49 00:27:46
2 1549 ROBERT ALMEIDA M 20 M2024 S - SHARKTEAM 00:28:53 00:28:52
3 382 VINICIUS SANTIAGO M 24 M2024 S - UCHIHA 00:31:25 00:31:18
4 496 GUSTAVO BORGES M 21 M2024 S - TREVISAN GDC 00:31:33 00:31:28
5 1561 FELIPE ALVES BRANDAO M 20 M2024 S - - 00:32:40 00:32:19
6 5276 LEONARDO TRINDADE M 23 M2024 S - VS CANOAS 00:33:37 00:33:33
7 329 IURI DALLA VECCHIA M 23 M2024 S - NÃO TENHO 00:36:18 00:35:42
8 5289 WILLIAM DORNELES LEITE M 23 M2024 S - - 00:45:35 00:45:11
9 1359 MATEUS GHELLER M 20 M2024 S - GHELLER 00:48:22 00:48:00
10 493 GEANDERSON RODRIGUES M 24 M2024 S - AVULSO 00:49:01 00:48:42
11 345 LUCAS CALDAS TREPTOW M 23 M2024 S - N/A 00:49:19 00:48:44
Masculino de 25 até 29 anos
Coloc.: Num.: Atleta: Sx.: Idd.: Faixa: CI.FE: Cat.: Equipe: Bruto: Líquido:
1 473 EDISON ESTIVALETE BILHALVA JUNIOR M 27 M2529 S - LOCOTRI 00:26:48 00:26:44
2 237 RAFAEL KELLER PEREIRA M 28 M2529 S - RE9 ASSESSORIA ESPORTIVA/FAMILIA TRI 00:30:29 00:30:28
3 1378 OIGRES TREVISAN M 29 M2529 S - TREVISAN GDC 00:30:38 00:30:34
4 1585 TIARLEN FERNANDO GONCALVES DE OLIVEIRA M 27 M2529 S - SEM EQUIPE 00:32:25 00:32:24
5 428 AUGUSTO OLIVEIRA DIEGUEZ DE FREITAS M 26 M2529 S - - 00:35:14 00:34:52
6 294 ALEX FISCHER RAMOS M 29 M2529 S - SEM EQUIPE 00:39:36 00:39:09
7 5236 ROBSON CUSTODIO DE OLIVEIRA M 27 M2529 S - NÃO 00:50:18 00:49:52
Masculino de 30 até 34 anos
Coloc.: Num.: Atleta: Sx.: Idd.: Faixa: CI.FE: Cat.: Equipe: Bruto: Líquido:
1 243 DIONATAN ALFREDO M 31 M3034 S - RE9 ASSESSORIA ESPORTIVA 00:29:01 00:29:00
2 391 ALEX CRISTALDO M 32 M3034 S - CRISTALDO RUNNERS 00:29:50 00:29:49
3 5292 JONAS DEIVID MACHADO FREITAS M 33 M3034 S - CIA DOS CAVALOS 00:30:04 00:30:01
4 5294 RAFAEL CARVALHO DA LUZ M 33 M3034 S - - 00:30:15 00:30:07
5 5274 VINICIUS SIQUEIRA DA ROCHA M 34 M3034 S - VS CANOAS 00:31:18 00:31:14
6 389 ALESSANDRO PEREIRA BECKER M 31 M3034 S - SEM EQUIPE 00:32:49 00:32:32
7 236 RENAN SANTOS GARCIA M 31 M3034 S - RE9 ASSESSORIA ESPORTIVA 00:33:13 00:33:00
8 342 LEONARDO BAES LINO DE SOUZA M 33 M3034 S - SEM EQUIPE 00:33:25 00:33:21
9 318 EWERTON ZABEL M 33 M3034 S - CORINTHIANS 00:33:43 00:33:35
10 5235 PABLO SOLARI M 32 M3034 S - MYSELF 00:34:40 00:34:13
11 238 GIOVANNI DA SILVA INACIO M 33 M3034 S - RE9 ASSESSORIA ESPORTIVA/FAMILIA TRI 00:34:53 00:34:44
12 255 ANGELO MENDONCA M 32 M3034 S - BANRIRUNNERS 00:36:31 00:36:19
13 495 GUILHERME DUTRA DE CAMPOS M 34 M3034 S - SEM LIMITES 00:37:13 00:37:05
14 578 JEAN CARLO SANTOS M 34 M3034 S - NENHUMA 00:38:32 00:38:09
15 483 FELIPE SILVA M 33 M3034 S - ICH 00:40:49 00:40:21
16 233 JULIANO DE SOUZA PAVAO M 30 M3034 S - RE9 ASSESSORIA ESPORTIVA 00:41:49 00:41:39
17 5287 GABRIEL MATTE DE MOURA M 30 M3034 S - SEM EQUIPE 00:42:23 00:42:12
18 554 JAIRO ALVES M 32 M3034 S - INDIVIDUAL 00:43:16 00:42:46
19 1452 DENIS CASSIANO MACHADO FERREIRA M 30 M3034 S - - 00:49:05 00:48:59
Masculino de 35 até 39 anos
Coloc.: Num.: Atleta: Sx.: Idd.: Faixa: CI.FE: Cat.: Equipe: Bruto: Líquido:
1 692 MARCELO ALCANTARA M 39 M3539 S - MARCELO 00:26:49 00:26:48
2 261 JONES MAICON M 38 M3539 S - BANRIRUNNERS 00:28:05 00:27:54
3 398 ANDRE DA ROSA BRANDAO M 35 M3539 S - EQUIPE SEM LIMITES 00:29:18 00:29:16
4 312 DALTON VINICIUS PADILHA M 37 M3539 S - KM SPORTS 00:30:12 00:30:11
5 246 ARTHUR MORAES COSTA M 35 M3539 S - RE9 ASSESSORIA ESPORTIVA 00:30:39 00:30:38
6 691 LUIS FERNANDO MONTEIRO M 39 M3539 S - AVULSO 00:31:12 00:31:12
7 568 JANIR MARINI JUNIOR M 36 M3539 S - LETISGO 00:31:49 00:31:39
8 481 EVERTON DORINI M 36 M3539 S - NARIGAS RUN 00:32:17 00:31:59
9 1586 VAGNER HOFFMANN M 36 M3539 S - SEM EQUIPE 00:32:43 00:32:31
10 1595 ZENON MARTINS M 37 M3539 S - MAIOJAMA 00:33:28 00:33:02
11 259 HENRIQUE GARCIA M 38 M3539 S - BANRIRUNNERS 00:33:32 00:33:16
12 677 JORGE ANDRE PINTO ALVES PINTO ALVES M 36 M3539 S - NAO 00:33:53 00:33:46
13 678 JOSE ANTONIO CAETANO GARCIA M 37 M3539 S - - 00:34:51 00:34:24
14 1588 VINICIUS MARQUES M 36 M3539 S - ASMÁTICOS ATÔMICOS 00:34:39 00:34:29
15 1362 MAURO NOE DA ROSA DIAS M 38 M3539 S - AVULSO 00:35:11 00:34:53
16 461 BRUNO SANTOS MEISTER M 36 M3539 S - SEM EQUIPE 00:35:49 00:35:48
17 5252 CHRISTIAN GONCALVES M 39 M3539 S - - 00:37:32 00:37:07
18 397 ANDERSON FERNANDES M 36 M3539 S - NÃO SE APLICA 00:37:55 00:37:26
19 1592 WAGNER VOLTZ M 38 M3539 S - PISOTECH RUNNERS 00:39:18 00:38:47
20 373 ROSEMAR DA CRUZ RIBEIRO M 38 M3539 S - RIBEIRO 00:39:16 00:38:56
21 234 FELIPE DA COSTA BARRETO MILANO M 36 M3539 S - RE9 ASSESSORIA ESPORTIVA 00:40:34 00:40:25
22 472 DIOGO PAES M 35 M3539 S - DIOGO 00:40:46 00:40:30
23 1584 THIAGO GOZ FERREIRA M 35 M3539 S - GOZ RUNNING 00:41:47 00:41:29
24 327 GUILHERME SILVA M 39 M3539 S - ACADEMIA DU CORPO 00:42:52 00:42:43
25 5277 DIEGO BITENCOURT M 39 M3539 S - VS CANOAS 00:44:15 00:43:54
26 375 SOLANO CRUZ JUNIOR M 36 M3539 S - LOVE RUNNERS 00:45:27 00:45:08
27 288 RODRIGO TANSCKI DE FRAGA M 38 M3539 S - ESPAÇO DE DANÇA SOL 00:57:37 00:57:19
Masculino de 40 até 44 anos
Coloc.: Num.: Atleta: Sx.: Idd.: Faixa: CI.FE: Cat.: Equipe: Bruto: Líquido:
1 589 JEFERSON DANIEL DE MATOS M 43 M4044 S - RASTHAI 00:27:05 00:27:04
2 258 LUIS FABIANO DE LIMA MOURA M 43 M4044 S - BANRIRUNNERS 00:29:35 00:29:24
3 335 JOBER THOMAZ CAETANO DE OLIVEIRA M 43 M4044 S - TIME UP 00:29:55 00:29:45
4 347 LUIS EDUARDO SOUZA RODRIGUES M 41 M4044 S - INDIVIDUAL 00:30:26 00:29:56
5 235 JOSE RENATO DA SILVA LIMA M 41 M4044 S - RE9 ASSESSORIA ESPORTIVA 00:31:00 00:30:57
6 5261 LEANDRO MENEGAZ WEBBER M 42 M4044 S - ASCORT 00:31:29 00:31:26
7 695 MARCOS VINICIOS DA SILVA DIAS M 44 M4044 S - XONOS 00:33:18 00:32:55
8 482 EVERTON MACHADO M 41 M4044 S - FTM 00:35:01 00:34:26
9 251 ANDRE LUIS PINTO M 44 M4044 S - BANRIRUNNERS 00:34:54 00:34:39
10 319 EZEQUIEL ROSA DO CARMO M 42 M4044 S - AVULSA 00:35:22 00:35:16
11 248 GERSON GARCIA DA SILVEIRA M 44 M4044 S - BANRIRUNNERS 00:35:49 00:35:34
12 290 SINVAL CHOLLET RODRIGUES M 41 M4044 S - ESPAÇO DE DANÇA SOL 00:36:20 00:36:05
13 1563 JORGE DOS SANTOS BAGESTEIRO M 42 M4044 S - - 00:36:30 00:36:08
14 260 EDUARDO COMISSOLI M 43 M4044 S - BANRIRUNNERS 00:38:08 00:37:40
15 1600 GUSTAVO GARCEZ M 41 M4044 S - IVAN RUNNERS 00:39:05 00:38:50
16 498 IDEVALDO DAMASCENO M 44 M4044 S - ACADEMIA DU CORPO 00:42:53 00:42:43
17 392 ALEXANDRE ALVES M 44 M4044 S - AK47 00:44:15 00:43:58
18 346 LUCIANO MOREIRA DUTRA M 41 M4044 S - SEM 00:46:07 00:45:44
19 250 FABIANO DIEGUES M 42 M4044 S - BANRIRUNNERS 00:47:13 00:46:49
20 494 GRAZIELA REFINSKI M 41 M4044 S - NUTRI RUNNERS 00:47:53 00:47:33
21 388 ALENCAR POHLMANN M 43 M4044 S - NÃO 00:48:46 00:48:17
22 5233 MATEUS PILATI M 41 M4044 S - NÃO 01:01:08 01:00:50
Masculino de 45 até 49 anos
Coloc.: Num.: Atleta: Sx.: Idd.: Faixa: CI.FE: Cat.: Equipe: Bruto: Líquido:
1 693 MARCELO CORREA M 49 M4549 S - AVULSO 00:27:26 00:27:25
2 385 ADRIANO CASTRO DE MENEZES M 46 M4549 S - PERSONAL MAGDA 00:27:33 00:27:32
3 539 JAIR DOS SANTOS FRANCISCO M 48 M4549 S - TC RUNNER 00:32:05 00:31:45
4 393 ALEXANDRE MOREIRA M 46 M4549 S - CONFRARIA CORRIDA CANOAS CCC 00:34:05 00:33:57
5 328 IGOR RODACOVSKI M 46 M4549 S - - 00:35:54 00:35:22
6 352 MAIKEL ZEPF M 45 M4549 S - APPRUNNERS 00:37:33 00:37:13
7 1393 PAULO BARBOZA M 49 M4549 S - CORREDORES FELIZES 00:37:43 00:37:14
8 252 SANDRO GARCIA M 47 M4549 S - BANRIRUNNERS 00:40:11 00:39:54
9 1541 REFINSKI REFINSKI M 46 M4549 S - NUTRI RUNNERS 00:42:08 00:41:48
10 1544 ROGERIO ASSIS FAGUNDES M 45 M4549 S - AMOR 00:48:58 00:48:39
11 488 FERNANDO AUGUSTO SFREDO M 48 M4549 S - PARKS 00:59:00 00:59:00
Masculino de 50 até 54 anos
Coloc.: Num.: Atleta: Sx.: Idd.: Faixa: CI.FE: Cat.: Equipe: Bruto: Líquido:
1 1593 WANDERLEY SILVA SILVA M 54 M5054 S - JR.ASSESSORIA ESPORTIVA 00:28:49 00:28:49
2 348 LUIS PAULO NUNES M 51 M5054 S - Q TAL TCHÊ PILCHAS 00:29:34 00:29:32
3 244 ENIO GOMES DA SILVA M 51 M5054 S - RE9 ASSESSORIA ESPORTIVA 00:30:37 00:30:36
4 254 LUCIANO ABREU M 50 M5054 S - BANRIRUNNERS 00:35:09 00:34:54
5 365 NILSON SIDNEI BARBOSA BARBOSA M 54 M5054 S - BRAVO 00:35:20 00:35:08
6 249 HUMBERTO SCHWERTNER M 52 M5054 S - BANRIRUNNERS 00:38:00 00:37:44
7 5285 PLINIO MARCELO DECARO SILVEIRA M 52 M5054 S - - 00:38:55 00:38:42
8 5258 DIRCEU MACHADO BORGES M 51 M5054 S - TIMEUP 00:40:34 00:40:26
9 478 ELICEU ROBERTO CAVALARI SANTOS CAVALARI M 54 M5054 S - AVULSA 00:41:23 00:41:16
10 627 JOAOMAR FARIAS M 51 M5054 S - DIRETORIA 00:50:10 00:50:10
11 245 JOAO BATISTA BITENCOURT M 54 M5054 S - RE9 ASSESSORIA ESPORTIVA 00:54:18 00:53:43
Masculino de 55 até 59 anos
Coloc.: Num.: Atleta: Sx.: Idd.: Faixa: CI.FE: Cat.: Equipe: Bruto: Líquido:
1 1534 PEDRO SILVA M 59 M5559 S - RE9 ASSESSORIA ESPORTIVA 00:27:33 00:27:32
2 5232 LUIS CARLOS PORTO M 56 M5559 S - TRT4 00:28:17 00:28:14
3 1375 OBERDAN SCHIEFELBEIN M 59 M5559 S - AVULSO 00:30:05 00:30:00
4 1545 RONALDO FAGUNDES FAGUNDES M 58 M5559 S - POA RUN 00:30:30 00:30:28
5 350 LUIZ BIRCK M 56 M5559 S - RE9 00:31:23 00:31:20
6 612 JOAO RIOS M 58 M5559 S - FARROUPILHA RUNNING 00:35:09 00:35:05
7 299 OSCAR DOS SANTOS DE OLIVEIRA FILHO M 55 M5559 S - - 00:36:13 00:36:07
8 253 JOAO TORTORELLI M 57 M5559 S - BANRIRUNNERS 00:41:17 00:40:59
Masculino de 60 até 64 anos
Coloc.: Num.: Atleta: Sx.: Idd.: Faixa: CI.FE: Cat.: Equipe: Bruto: Líquido:
1 361 MAURECI MARTINS M 61 M6064 S - ASSESORIA R E 9 00:34:55 00:34:55
2 5284 JOÃO MAGNO M 61 M6064 S - - 00:35:14 00:35:09
3 5275 MILTON JOSE DA SILVA M 64 M6064 S - VS CANOAS 00:35:59 00:35:56
4 336 JOEL CARRION M 60 M6064 S - SPASSO SAÚDE FITNESS 00:58:46 00:58:17
Masculino de 65 até 69 anos
Coloc.: Num.: Atleta: Sx.: Idd.: Faixa: CI.FE: Cat.: Equipe: Bruto: Líquido:
1 5237 ALCIDES OCAÑA BANDEIRA M 66 M6569 S - SOLO 00:34:43 00:34:26
2 5239 DILSON TASSO M 65 M6569 S - AVULSO 00:37:01 00:36:54
3 5282 EVERTON CEZAR LIMA DOS SANTOS M 66 M6569 S - - 00:37:36 00:37:32
4 5238 ANTONIO MASSUCHETTI M 67 M6569 S - LTCRUNNER 00:38:54 00:38:33
5 5246 PAULO ROBERTO BRAGANCA MENDES M 65 M6569 S - BRAGANÇA 00:44:04 00:43:58
6 5259 GERSON PENNELLA RITTER M 65 M6569 S - AVULSO 00:46:21 00:45:49
7 1532 LEONIR JOAO FURINI M 68 M6569 S - - 00:46:18 00:45:58
8 499 IVAN LEOMAR BRUXEL M 68 M6569 S - SOLITÁRIOS 00:47:51 00:47:44
9 387 ALBERTO PORDANY M 66 M6569 S - EU E TU 00:50:26 00:50:13
10 476 EGON FRICK M 67 M6569 S - FRICK 00:52:05 00:51:34
Masculino de 70 até 99 anos
Coloc.: Num.: Atleta: Sx.: Idd.: Faixa: CI.FE: Cat.: Equipe: Bruto: Líquido:
1 241 NESTOR GOMES FILHO M 71 M7099 S - RE9 ASSESSORIA ESPORTIVA 00:34:57 00:34:56
2 490 FLORAVANTE DAVILA PEDROSO M 78 M7099 S - AVULSO 00:40:56 00:40:52
3 605 JOAO GUEDES M 72 M7099 S - RE9 01:10:13 00:58:35