Resultados - Bombinhas Day Running



Resultados - 5Km
Coloc. Geral: Nº: Nome: Grupo: Cidade / Equipe: Faixa Etária: Colocação Categoria: Tempo Líquido: Sexo:
382 João Luiz Alexandre 5KM Cepavi Fitness GERAL 5K M 00:19:51 M
403 Norton Leal Borges 5KM Espaço Funcional GERAL 5K M 00:20:49 M
433 Diogo Marques de Melo 5KM Bombinhas GERAL 5K M 00:21:42 M
260 Julian Neylor Inocente 5KM Espaço Funcional GERAL 5K M 00:22:32 M
402 Adrian Jan Screnski 5KM Espaço Funcional GERAL 5K M 00:22:59 M
393 Rodrigo Vargas Barcelos 5KM Academia Essencial BNU M30-34 00:23:45 M
397 Vendelino Erthal 5KM Nenhuma5 M50-54 00:23:57 M
389 Hilton de Mello Camargo 5KM Sem equipe M35-39 00:24:13 M
253 Silvia Alves Rodrigues 5KM Cepavi Fitness GERAL 5K F   00:24:18 F
10º 406 Cristiano Venera 5KM Acolher / Torquato M40-44 00:25:05 M
11º 392 Roberto Oliveira 5KM Sem Freio M25-29 00:25:58 M
12º 414 Marcos Sens 5KM Eletrônica do Lelo M40-44 00:25:58 M
13º 384 Daniel Satorato 5KM Cepavi Fitness M35-39 00:26:14 M
14º 385 Anderson Luiz Gomes da Silva 5KM Run, Forest, Run! M45-49 00:26:45 M
15º 268 Renata Souza Belmonte 5KM Espaço Funcional GERAL 5K F   00:26:53 F
16º 387 Carlos Henrique Malkowski 5KM Sem M40-44 00:27:11 M
17º 254 Daiane Schirmer 5KM Daiane Schirmer - Personal Trainer GERAL 5K F   00:28:35 F
18º 257 Sirlene Marzani Girardi 5KM Sem equipe GERAL 5K F   00:29:09 F
19º 272 Lauriane Freitas 5KM 0 GERAL 5K F 00:29:35 F
20º 413 Claudio Rotta 5KM Sem equipe M40-44 00:29:43 M
21º 427 Sandra Mara Domingos 5KM Gaspar F45-49 00:30:04 F
22º 264 Sheila Regina Kuhlmann 5KM Missner F35-39 00:30:19 F
23º 404 Edson José Neves 5KM Espaço Funcional M40-44 00:30:56 M
24º 267 Debora Silva dos Santos Duarte 5KM 0 F40-44 00:31:32 F
25º 395 Vagner Sampaio 5KM Transpire Run M30-34 00:32:58 M
26º 259 Waleska Vilela 5KM Transpire Run F25-29 00:32:58 F
27º 250 Roseli Hart 5KM Cepavi Fitness F45-49 00:33:13 F
28º 262 Anair Teixeira Leal 5KM Espaço Funcional F45-49 00:33:59 F
29º 415 Valmir Ravazzi da Rosa 5KM emKasa M35-39 00:34:07 M
30º 390 Julio Cezar Girardi 5KM Sem equipe M45-49 00:34:23 M
31º 425 Lucas Nicolet Reller 5KM 0 M30-34 00:35:12 M
32º 428 Laryssa da Costa 5KM Bombinhas F35-39 00:35:45 F
33º 266 Lucimar Barcelos de Morais 5KM Sissa F40-44 00:36:07 F
34º 265 Merielin Carla de Souza 5KM Sissa F35-39 00:36:07 F
35º 261 Claudia Daniele B. dos Santos 5KM Espaço Funcional F35-39 00:36:24 F
36º 255 Shirlei Salles / Bento Reis 5KM AVULSO ESPECIAL 00:36:41 F
37º 252 Tatiane Pinheiro Alexandre 5KM Cepavi Fitness F35-39 00:37:11 F
38º 271 Tabata Lauata Torres 5KM 0 F30-34 00:37:58 F




Resultados - 10Km
Coloc. Geral: Nº: Nome: Grupo: Cidade / Equipe: Faixa Etária: Colocação Categoria: Tempo Líquido: Sexo:
431 Fabio da Silva e Silva 10KM 0 GERAL 10K M 00:40:48 M
377 Max Moreira da Silva Junior 10KM Espaço Funcional GERAL 10K M 00:40:50 M
364 Velardino Altamiro dos Santos 10KM Cepavi Fitness GERAL 10K M 00:43:12 M
367 Alex Santos da Silva 10KM Não GERAL 10K M 00:44:39 M
368 Alexandre Rafael Buerger 10KM Família Buerger GERAL 10K M 00:49:38 M
371 Lucas Militao Claudino 10KM Kenya M30-34 00:50:28 M
369 Bruno Roberto Silveira 10KM Somos loucos e loucas por corrida M25-29 00:50:35 M
426 Arnaldo Peixoto Filho 10KM Tijucas M25-29 00:50:59 M
370 Edson da Silva Matias 10KM Mat Runners M45-49 00:51:21 M
10º 375 Tiago Barbosa de Souza 10KM Papa é Mike / Caatinga M25-29 00:53:19 M
11º 373 Paulo Anacleto 10KM James Training M25-29 00:54:36 M
12º 430 Odilar Antonio Grando 10KM Gaspar M45-49 00:55:43 M
13º 245 Miria Silva 10KM Eletrônica do Lelo GERAL 10K F   00:57:19 F
14º 432 Tiago João Nestor 10KM 0 M30-34 00:57:59 M
15º 374 Rodrigo Duarte 10KM James Training M35-39 00:58:07 M
16º 378 Davi Barbosa Porto 10KM Espaço Funcional M45-49 00:58:08 M
17º 366 Aédersandro Calandrini Sales 10KM James Training M30-34 01:03:24 M
18º 372 Marcelo Siqueira Moura 10KM Não tem M40-44 01:06:37 M
19º 249 Berenice Marutti (Sissa) 10KM Sissa GERAL 10K F 01:08:44 F
20º 247 Edna Maria Machado 10KM Batom na Pista GERAL 10K F   01:09:42 F
21º 244 Giseli Correia 10KM Kenya GERAL 10K F   01:13:38 F