Resultados Circuito de Verão - Etapa Água - Porto Belo-SC



Relatório Geral - 3Km - Feminino
Colocação: Nº: Nome: Grupo: Cidade: Equipe: Faixa Etária: col. categoria: T. Líquido:
1 108 Silvia Alves Rodrigues 3KM Porto Belo Cepavi Fitness Geral 3F 00:13:38
2 127 Ângela Araujo da Silva 3KM Navegantes Sem Freio Geral 3F 00:14:34
3 90 Jéssica Heloise Soares 3KM Brusque Brusque Geral 3F 00:14:59
4 106 Suelyn Manteufel 3KM Joinville Batom na Pista Geral 3F 00:15:11
5 118 Michelli Passos 3KM Itapema JRGAS F. C. Geral 3F 00:15:14
6 146 Vanessa Rodrigues 3KM Barra Velha Sprint Final F. 35-39 00:15:23
7 87 Milene Lopes Angelo 3KM Tijucas Gorun F. 35-39 00:16:21
8 109 Sheila Regina Kuhlmann 3KM 0 Missner F. 35-39 00:16:39
9 128 Bianca Mazera 3KM SAO JOAO BATISTA bbc academia F. 25-29 00:16:57
10 120 Juçara Jaques 3KM Porto Belo FME PORTO BELO F. 30-34 00:17:49
11 137 Marta Silva 3KM Barra Velha João H. Personal F. 15-19 00:17:53
12 121 Mariane de Luiz 3KM PORTO BELO FME PORTO BELO F. 30-34 00:20:32
13 98 Merielin Carla de Souza 3KM Joinville Batom na Pista F. 35-39 00:22:01
14 97 Barbara Meurer 3KM Itapema Torquato A. Esportiva F. 40-44 00:23:03
15 130 Claudiane Santos 3KM Joinville sem equipe F. 25-29 00:24:35
16 131 GIOVANA M. SENS DE OLIVEIRA 3KM JOINVILLE CBS RUNNING F. 40-44 00:25:03




Relatório Geral - 3Km - Masculino
Colocação: Nº: Nome: Grupo: Cidade: Equipe: Faixa Etária: col. categoria: T. Líquido:
1 51 JOÃO LUIZ ALEXANDRE 3KM TIJUCAS Cepavi Fitness GERAL 3M 00:11:15
2 53 ROBSON SILVA CAMPINAS 3KM PORTO BELO Cepavi Fitness GERAL 3M 00:11:56
3 66 Adailton José Minatti 3KM bio dim Blumenau Sprint Final GERAL 3M 00:12:18
4 19 Airton Jose dos Santos 3KM Itapema Cdo Runners Itapema GERAL 3M 00:12:45
5 20 Alexandre Silva 3KM Bombinhas Sem equipe GERAL 3M 00:12:52
6 63 Cristiano Venera 3KM 0 0ACOLHER/TORQUATO M. 35-39 00:13:33
7 52 GUSTAVO CAMPINAS KLEIN 3KM PORTO BELO Cepavi Fitness M. 15-19 00:16:11
8 82 Nelson Zunino Neto 3KM São João Batista Zunino Advogados M. 45-49 00:16:17
9 74 Jacir Ruon 3KM GASPAR sem M. 35-39 00:16:25
10 54 Jonatas Manteufel 3KM Joinville Batom na Pista M. 35-39 00:17:34
11 46 Sérgio Soares 3KM Brusque Brusque M. 45-49 00:18:58
12 151 Deivid Batista 3KM Blumenau 0 M. 35-39 00:19:11
13 5 Bento Carlos Reis 3KM 0 Sprint Final PPNE 00:20:06
14 70 Tiago Gonçalves 3KM PORTO BELO FME PORTO BELO M. 20-24 00:24:07




Relatório Geral - 6Km - Feminino
Colocação: Nº: Nome: Grupo: Cidade: Equipe: Faixa Etária: col. categoria: T. Líquido:
1 135 Larissa Klein Land 6KM Saudades Passo a Passo Ass. Esp. GERAL 6F   00:23:47
2 96 Samara Castro Dias 6KM Itapema Torquato Ass. Esp. GERAL 6F   00:25:16
3 148 Angelica Cardoso Vieira 6KM Blumenau Sesi GERAL 6F   00:26:19
4 100 Marcelina Pommering 6KM Joinville Batom na Pista GERAL 6F   00:27:03
5 105 Solange Govanella Souza 6KM Joinville Avulso GERAL 6F   00:27:35
6 86 Marcia Beatriz Tobias Filippi 6KM Blumenau Bela Vista F. 50-54 00:28:00
7 117 Sirlei Veni Pinheiro 6KM Tijucas GoRun F. 35-39 00:29:04
8 111 Elidiane Radaskiewicz 6KM 0 Sprint Final F. 30-34 00:29:19
9 94 Isolate Batista 6KM SFS Batom na Pista F. 50-54 00:29:24
10 92 Andreia Silva 6KM Blumenau Sprint Final F. 30-34 00:29:46
11 119 Luana Jaqueline Sebold 6KM Blumenau Sprint Final F. 20-24 00:29:59
12 99 Sissa Berenice A. de Paula Marutti 6KM Joinville Batom na Pista F. 45-49 00:30:10
13 95 Deise Castro 6KM Itapema Torquato Ass. Esp. F. 40-44 00:30:35
14 116 Shirlei Salles 6KM Blumenau Avulso F. 45-49 00:31:54
15 139 Rosangela Trentini 6KM Joinville CBS Running F. 50-54 00:32:09
16 102 Cristiane Puttkamer 6KM Joinville Batom na Pista F. 40-44 00:32:11
17 129 Christiane Correa 6KM Camboriú não tenho F. 40-44 00:32:37
18 140 Ruth Maria Weber 6KM Navegantes sem equipe F. 60-64 00:33:39
19 107 Roseli Hart 6KM Porto Belo Cepavi Fitness F. 45-49 00:33:51
20 91 Angela Moreira da Costa 6KM Blumenau Master Sports F. 55-59 00:35:35
21 141 Vicentina Maria da Silva 6KM Navegantes Sem Freio F. 50-54 00:37:27
22 124 Aline Conradi 6KM São José Não F. 30-34 00:38:09
23 93 Daiane Machado 6KM SFS Batom na Pista F. 30-34 00:38:34
24 112 Andrea Demarchi Hanemann 6KM Jaraguá do Sul Avulso F. 45-49 00:38:48
25 123 Adriana Pedroso da Silva 6KM Balneário Camboriú Balneário Camboriú F. 45-49 00:39:48




Relatório Geral - 6Km - Masculino
Colocação: Nº: Nome: Grupo: Cidade: Equipe: Faixa Etária: col. categoria: T. Líquido:
1 28 Fabio da Silva e Silva 6KM Bombinhas FME Bombinhas GERAL 6M   00:19:14
2 149 Lennon da Silva Camponogra 6KM Florianópolis Run the City GERAL 6M   00:19:22
3 49 Velardino A. dos Santos 6KM Porto Belo Cepavi Fitness GERAL 6M   00:20:27
4 59 Salomão Guedes 6KM Itapema Torquato Ass. Esp. GERAL 6M   00:20:42
5 55 Valdir Torquato Juniro 6KM Itapema Torquato Ass. Esp. GERAL 6M   00:20:50
6 25 Davi Joao Schneider 6KM Blumenau Sesi M. 45-49 00:21:24
7 1 Fabio Lucas Bartelli 6KM 0 Acolher / Torquato M. 35-39 00:21:53
8 14 Douglas Diel 6KM Brusque JC GOMESTREET M. 25-29 00:22:18
9 10 Vanderlei Schelbauer 6KM Blumenau Não possuo M. 35-39 00:22:21
10 32 Jean Charles de Oliveira 6KM Joinville CBS Running M. 45-49 00:22:28
11 4 Jeverson Robson Paulo 6KM 0 Sprint Final M. 40-44 00:23:12
12 23 Amarildo Libano Alves 6KM Blumenau Blumarxa M. 45-49 00:23:21
13 73 Deivid Pacheco Pinheiro 6KM Gov. Celso Ramos Ganchos de Fora M. 20-24 00:23:32
14 12 José Carlos da Silva 6KM Balneário Camboriú G148 M. 45-49 00:23:33
15 144 Eduardo Borchadt 6KM Navegantes Ympetus dos Esportes M. 25-29 00:23:36
16 56 Daniel de Amorim 6KM Itapema Torquato Ass. Esp. M. 40-44 00:23:50
17 22 Allan Alves 6KM Blumenau Não tenho M. 25-29 00:24:23
18 50 Marcelo Figueira da Silva 6KM Itapema Cepavi Fitness M. 35-39 00:24:27
19 21 Alexandre Rafael Buerger 6KM Balneário Camboriú Alexandre M. 40-44 00:24:33
20 48 Vendelino Erthal 6KM Guabiruba Nenhuma M. 50-54 00:24:38
21 40 Luiz José Sedrez 6KM Itajaí Acri M. 50-54 00:25:18
22 81 Mauri Matias de Souza 6KM Blumenau Não tenho M. 65-69 00:25:31
23 64 Moqeem Omar 6KM Florianópolis Mundotec M. 25-29 00:25:55
24 27 Emerson A. Bernardo 6KM Blumenau Master Sports M. 45-49 00:25:58
25 77 Jorge Luiz Moreira 6KM Canela Força Tarefa Serra Gaúcha M. 50-54 00:27:27
26 76 João Airton Trentini 6KM Joinville CBS Running M. 50-54 00:27:50
27 38 Luiz Fernando Moraes 6KM Itapema Moraes M. 35-39 00:27:57
28 24 Claudio Rotta 6KM Paulo Lopes Não M. 40-44 00:28:42
29 36 Juliano Reules Correa 6KM Camboriú Não tenho M. 40-44 00:29:29
30 31 Jamis Piazza 6KM Blumenau Individual M. 60-64 00:29:38
31 57 José Augusto Nery de Oliveira Jr 6KM Itapema Torquato Ass. Esp. M. 40-44 00:29:44
32 114 Laercio Gonçalves 6KM Itajaí Acri M. 65-69 00:30:04
33 35 Jose Carlos Vargas 6KM Navegantes Sem Freio M. 60-64 00:30:22
34 37 Luiz Donizeti Rossi 6KM Itapema Individual M. 60-64 00:30:32
35 15 Gilmar da Silva 6KM Camboriú Adriana Pedroso M. 50-54 00:31:13
36 47 Vanderlúcio Toni Correa 6KM Camboriú Não tenho M. 25-29 00:34:45
37 61 João Paulo Moreira da Costa 6KM Itapema Torquato Ass. Esp. M. 50-54 00:35:42
38 29 Felipe Zunino França 6KM Palhoça Avulso M. 35-39 00:38:07
39 78 Luiz Gonzaga Miranda 6KM Navegantes Sem equipe M. 65-69 00:71:32