Resultados Circuito de Verão - Etapa Ar - Itapema-SC



Relatório Geral - 3Km - Feminino
Colocação: Nº: Nome: Grupo: Equipe: Faixa Etária: col. categoria: T. Líquido:
1 175 Eliana Milioransa 3KM MOVER GERAL 3F 00:13:26
2 111 Silvia Alves Rodrigues 3KM Cepavi Fitness GERAL 3F 00:13:39
3 134 Ligia Regina Rodrigues 3KM João H. Personal Trainer GERAL 3F 00:14:29
4 109 Suelyn Manteufel 3KM Batom na Pista GERAL 3F 00:15:26
5 227 Vanessa Rodrigues 3KM Sprint Final GERAL 3F 00:15:47
6 168 Scheila Oliveira 3KM Balance F20-24 00:16:20
7 249 Fernanda Da Siva Assaf 3KM Avulso F40-44 00:16:33
8 127 Elisena Maidana 3KM F45-49 00:16:44
9 128 Evelyn Oliveira 3KM Bola Running F20-24 00:16:52
10 130 Grazieli terezinha 3KM Studio fit g. souza F30-34 00:17:00
11 237 Sheila Kuhlmann 3KM Missner F35-39 00:17:10
12 181 Renata Mesquita 3KM Pilates Renata Mesquita F35-39 00:17:25
13 170 Thais Spies de O. Pokrewieski 3KM Wellness F30-34 00:17:28
14 131 Ivonete Melin 3KM AVULSO F45-49 00:17:30
15 242 Shirlei Sales Oliveira 3KM 0 F45-49 00:18:09
16 112 Ana P. de Luca Diegues 3KM Luca Diegues F35-39 00:18:29
17 135 Marta Silva 3KM João Henrique P. Trainer F35-39 00:19:04
18 114 Loiva Dias 3KM AVULSO F45-49 00:19:16
19 118 Amanda C. Baasch 3KM Não tenho F20-24 00:19:17
20 120 Caroline Bourdot Back 3KM AVULSO F35-39 00:19:19
21 151 Kaliny Aquino 3KM RUNIT F40-44 00:19:23
22 250 Gabriela de Carvalho 3KM Gabriela F25-29 00:19:43
23 115 Paola Dias 3KM AVULSO F20-24 00:19:47
24 142 Marilene da Silva Machado 3KM João Henrique P. Trainer F40-44 00:20:21
25 141 Maria Izabel da Costa 3KM João Henrique P. Trainer F25-29 00:20:27
26 155 Maria Cassias Pereira 3KM TOPFIT F50-54 00:20:31
27 105 Merielin Carla de Souza 3KM Batom na Pista F35-39 00:20:40
28 138 Jéssica Pereira 3KM João Henrique P. Trainer F25-29 00:20:49
29 124 Dezireê Balparda 3KM Balparda F25-29 00:21:14
30 251 Rafaela Cachoeira 3KM Radio Cidade F25-29 00:21:51
31 144 Rosicleia P. P. do Nascimento 3KM João Henrique P. Trainer F50-54 00:22:12
32 220 Fernanda C. Bruno da Silva 3KM Prefeitura F40-44 00:23:11
33 177 Luana de Oliveira Hein 3KM João Henrique P. Trainer F30-34 00:23:29
34 129 Giovana M. Sens de Oliveira 3KM AVULSO F40-44 00:24:10
35 164 Milene Kelem Silveira Duarte 3KM CBS Running F40-44 00:24:13
36 121 Denise Balparda 3KM Balparda F50-54 00:25:49




Relatório Geral - 3Km - Masculino
Colocação: Nº: Nome: Grupo: Equipe: Faixa Etária: col. categoria: T. Líquido:
1 4 João Luiz Alexandre 3KM Cepavi Fitness GERAL 3M 00:10:57
2 82 Hudson Medeiros Rodrigues 3KM ACOLHER/TORQUATO GERAL 3M 00:11:48
3 200 Robson Silva Campinas 3KM Cepavi Fitness GERAL 3M 00:11:50
4 197 Lucas Balparda 3KM Balparda GERAL 3M 00:13:13
5 240 Cristiano Venera 3KM Torquato A. E. / Acolher GERAL 3M 00:13:22
6 25 Claudio Maidana 3KM M45-49 00:13:44
7 217 Italo Franzoi 3KM Sem Floresta M40-44 00:13:54
8 223 Pedro leonardo Colin 3KM Radio Cidade M30-34 00:15:09
9 97 Edson Neumann 3KM Equipe Neumanns M50-54 00:15:30
10 52 Nelson Zunino Neto 3KM Avulso M45-49 00:16:06
11 96 Jean Carlos de Oliveira 3KM Policia Militar M30-34 00:16:18
12 1 Jonatas Manteufel 3KM Batom na Pista M35-39 00:16:22
13 62 Tiago Francisco 3KM Sozinho M30-34 00:16:46
14 238 David Batista 3KM Missner M35-39 00:17:50
15 94 Pedro Leonardo Trevizol 3KM Radio Cidade #N/D 00:18:48
16 84 Bento Carlos Reis 3KM Sprint Final ESPECIAL 00:19:53
17 21 Carlos Balparda 3KM Balparda M50-54 00:20:24
18 69 Aldair Lenz C. Nizer 3KM João Henrique P. Trainer M45-49 00:20:56
19 48 Marcio Santos de Vargas 3KM GoRun - Tijucas M35-39 00:22:05
20 59 Salomao Mattos Sobrinho 3KM Integral M70+ 00:24:37
21 213 Augusto Marques 3KM Avulso M20-24 00:25:39
22 58 Rosimar R. de Miranda 3KM MIRANDA M65-69 00:28:31
23 92 Adriano Wagner 3KM Sprint Final M35-39 00:34:35




Relatório Geral - 6Km - Feminino
Colocação: Nº: Nome: Grupo: Equipe: Faixa Etária: col. categoria: T. Líquido:
1 178 Samara Castro Dias 6KM Torquato Assessoria Esportiva GERAL 6F 00:28:13
2 222 Thais Cristina Longhi 6KM Os sem floresta GERAL 6F 00:28:37
3 140 Débora Aparecida de Simas 6KM João Henrique P. Trainer GERAL 6F 00:28:50
4 173 Marcelina Pommerening 6KM Batom na Pista GERAL 6F 00:29:24
5 152 Katia Chiconato 6KM CIA DOS CAVALOS GERAL 6F 00:29:45
6 172 Fabiane da Silva Larssen 6KM Batom na Pista F35-39 00:30:25
7 108 Solange Govanella Souza 6KM Avulso F40-44 00:31:26
8 218 Janete de Souza 6KM Equipe Neumanns F45-49 00:31:32
9 163 Michelli Passos 6KM Pilates Renata Mesquita F40-44 00:32:00
10 225 Sirlei Veni Pinheiro 6KM Go Run Tijucas F35-39 00:32:01
11 122 Denise da Rosa Mena Barreto 6KM AVULSO F35-39 00:32:17
12 123 Denise Leal 6KM Let's Runner F45-49 00:32:47
13 180 Selma Jurema da Silveira 6KM Torquato A. Esportiva F50-54 00:33:07
14 102 Isolete Batista 6KM Batom na Pista F50-54 00:33:14
15 234 Andreia da Silva 6KM Sprint Final F30-34 00:33:47
16 136 Maritânia V. Schumann 6KM João Henrique P. Trainer F40-44 00:34:08
17 117 Adriana Carara 6KM Treze de Maio F35-39 00:34:16
18 107 Sissa B. A. de Paula Marutti 6KM Batom na Pista F45-49 00:34:32
19 183 Edith Cordeiro Borba 6KM Nao tem F60-64 00:34:40
20 159 Deise Castro 6KM Torquato A. Esportiva F40-44 00:34:45
21 179 Vanessa L. W. Della Giustina 6KM Torquato A. Esportiva F35-39 00:34:46
22 137 Anna Lisa Balestra 6KM João Henrique P. Trainer F30-34 00:34:57
23 154 Marayse Oderdenge Arruda 6KM BRAVUS F30-34 00:35:21
24 113 Joise Forte Daros 6KM Marley Performance F45-49 00:35:23
25 231 Nilvania H. Pereira 6kM CORRA E VIVA F35-39 00:35:42
26 212 Rosani Rodrigues 6KM Chimarun F45-49 00:35:46
27 166 Rosangela Trentini 6KM CBS RUNNING F50-54 00:36:07
28 150 Janete Maria Schmidt 6KM GSM F50-54 00:37:02
29 167 Ruth Maria Weber 6KM sem equipe F60-64 00:37:04
30 147 Taciana B. scheidt 6KM RUNIT F40-44 00:37:07
31 145 Flavia Cristina Prates de Farias 6KM RUNIT F40-44 00:38:14
32 110 Roseli Hart 6KM Cepavi Fitness F45-49 00:38:22
33 169 Aleteia Caroline de Simas 6KM Avulso F25-29 00:38:32
34 119 Angela Moreira da Costa 6KM Master Sports F55-59 00:38:45
35 176 Patricia E de Lima 6KM João Henrique P. Trainer F40-44 00:39:31
36 157 Maria Lisete Bertoldi 6KM AUGUST F60-64 00:40:25
37 146 Rosalia Ines Korch 6KM RUNIT F60-64 00:40:33
38 143 Vera Lúcia Morais 6KM João Henrique P. Trainer F45-49 00:40:52
39 106 Daiane Machado 6KM Batom na Pista F30-34 00:41:17
40 148 Patricia Vall de Moraes 6KM RUNIT F45-49 00:41:57
41 149 Jacqueline I. Dognini Rangel 6KM Associação Copel Curitiba F35-39 00:42:28
42 139 Aleteia de Simas 6KM João Henrique P. Trainer F40-44 00:43:41
43 182 Vicentina Maria da Silva 6KM sem freio F50-54 00:44:07
44 243 Andrea Demarchi Hanemann 6KM 0 F45-49 00:44:47




Relatório Geral - 6Km - Masculino
Colocação: Nº: Nome: Grupo: Equipe: Faixa Etária: col. categoria: T. Líquido:
1 247 Rafael da Silva 6KM RUNIT GERAL 6M 00:20:35
2 235 Marcelo Viana Gregorio 6KM Avulso GERAL 6M 00:21:49
3 60 Sander Leal 6KM Let's Runner GERAL 6M 00:22:24
4 198 Velardino Altamiro dos Santos 6KM Cepavi Fitness GERAL 6M 00:22:44
5 90 Ederson Augusto Muxfeld 6KM G148 GERAL 6M 00:22:55
6 74 Valdir Torquato Junior 6KM Torquato A. Esportiva M35-39 00:23:03
7 211 Luciano Vozniak 6KM Pe Redondo M30-34 00:23:31
8 190 Jerry Max Bruel martins 6KM Torquato A. Esportiva M35-39 00:24:35
9 24 Claudenir Lourenço 6KM Maycon Santos- SÓLIDA imóveis M40-44 00:24:39
10 27 Cleber Moura 6KM MOOVE M35-39 00:24:41
11 208 Jean Charles de Oliveira 6KM CBS RUNNING M45-49 00:24:58
12 49 Marcos Schlegel 6KM SCHLEGEL M40-44 00:25:15
13 81 Fabio Lucas Bartelli 6KM ACOLHER/TORQUATO M35-39 00:25:16
14 53 Odair Jose Pokrewieski 6KM Wellness M25-29 00:25:21
15 83 Jeverson Robson Paulo 6KM Sprint Final M40-44 00:25:33
16 244 Josias do Rosario 6KM RUNIT M40-44 00:25:40
17 55 Ramon Guarezi Luz 6KM Grupo de Luxo M30-34 00:26:06
18 38 Juliano Moura 6KM MOOVE M35-39 00:26:37
19 68 Marcelo Francisco Hein 6KM João Henrique P. Trainer M35-39 00:26:42
20 61 Sergio Trochinski 6KM ACORVALI/União da Vitória M40-44 00:26:44
21 77 Daniel de Amorim 6KM Torquato Assessoria Esportiva M40-44 00:26:48
22 64 Alexandre Silva 6KM Sem equipe M15-19 00:26:56
23 195 Victor Luiz de Farias 6KM RUNIT M45-49 00:27:06
24 184 Cleto Vieira de Souza 6KM Avulso M55-59 00:27:08
25 32 Ildefonso Vieira da Costa 6kM Maratona Clube Santa Rosa/RS M65-69 00:27:34
26 241 Daniel Omar 6KM Avulso M40-44 00:27:38
27 57 Robson Duarte 6KM CBS Running M45-49 00:27:40
28 76 Hélder Lucho Dias 6KM Torquato A. Esportiva M45-49 00:27:44
29 45 Luiz José Sedrez 6KM Acri M50-54 00:27:48
30 229 Roberto Padilha Reis 6KM Avulso M40-44 00:28:12
31 199 Marcelo Figueira da Silva 6KM Cepavi Fitness M35-39 00:28:15
32 8 Marcio Alves 6KM alves M35-39 00:28:22
33 93 Mario Susin 6KM Radio Cidade M25-29 00:28:28
34 12 Rogerio Eibs Ribeiro 6KM UCCA M40-44 00:28:34
35 214 Emerson Alexandre Bernardo 6KM Master Sports M45-49 00:28:38
36 13 Sérgio Rodrigues de Avila 6KM - M50-54 00:28:41
37 14 Vendelino Erthal 6KM Nenhuma M50-54 00:28:43
38 10 Mauri Matias de Souza 6KM Não Tenho M65-69 00:28:45
39 201 Marcelo Luis Seimaru 6KM GSM M40-44 10º 00:28:48
40 287 Moqeem Omar 6KM Mundotec M25-29 00:28:55
41 31 Gustavo Bourdot Back 6KM Não tenho M15-19 00:29:08
42 248 Celio Rufino Agostinho 6KM Sacolao M60-64 00:29:14
43 87 Diego Vital 6KM Union Runners M30-34 00:29:28
44 28 Fabio Carara da Silva 6KM Treze de maio M50-54 00:29:35
45 51 Maycon Edinger 6KM GSM RUN M35-39 00:29:39
46 196 Leandro Marcal Batista de Lima 6KM Marcal Run M35-39 10º 00:29:49
47 56 Reinaldo Matter Rosa 6KM STRONGEST PERSONAL TEAM M60-64 00:29:55
48 18 Amaury Chiconato 6KM CIA DOS CAVALOS M50-54 00:30:07
49 78 Rafael Bräscher 6KM Torquato A. Esportiva M35-39 11º 00:30:34
50 70 Fausto Ricardo Pasin 6KM João Henrique P. Trainer M30-34 00:30:43
51 35 João Airton Trentini 6KM CBS RUNNING M50-54 00:30:49
52 23 Cesar August 6KM AUGUST M55-59 00:31:18
53 203 Nilson Brzowski Silva 6KM Nilson M40-44 11º 00:31:27
54 20 Bruno Araujo 6KM Pomar do Universo M30-34 00:31:40
55 202 Marcio Diegues 6KM Luca Diegues M45-49 00:31:53
56 226 Marcio Renato Piazza 6KM Atleta Individual M50-54 00:32:14
57 210 Laercio Gonçalves 6KM Acri M65-69 00:32:19
58 79 José A. Nery de Oliveira Jr 6KM Torquato A. Esportiva M40-44 12º 00:32:55
59 73 Cesar D avila 6KM RUNIT M55-59 00:33:09
60 36 João Vitor Pasetto Koerich 6KM Sem Nome M15-19 00:33:43
61 95 Luis Antonio Rosa 6KM Sprint Final M45-49 00:33:58
62 16 Alexandre Machado dos Santos 6KM SOZINHO M20-24 00:34:29
63 37 Jose Carlos Vargas 6KM sem freio M60-64 00:34:51
64 191 Hederaldo Luiz Galindro 6KM Torquato Assessoria Esportiva M55-59 00:37:53
65 40 Leandro Roza 6KM PREF. MUN. DE DOUTOR PEDRINHO SC. M70+ 00:38:54
66 207 Jaques Vieira 6KM RUNIT M45-49 00:39:20
67 43 Luiz Donizeti Rossi 6KM individual M60-64 00:39:50
68 44 Luiz Gonzaga Miranda 6KM sem equipe M65-69 00:41:40
69 54 Osmar Nicocelli 6KM Associação dos corredores M70+ 00:47:23