Resultados Circuito de Verão - Etapa Fogo - Itapema-SC



Relatório Geral - 3Km - Feminino
Colocação: Nº: Nome: Grupo: Cidade: Equipe: Faixa Etária: col. categoria: T. Líquido:
1 278 kelly B. Belizario 3KM Itapema Avulso 00:14:09
2 300 Gislene Miranda 3KM Passo Fundo RS Prof. Florenal 00:15:08
3 272 Suelyn Manteufel 3KM Joinville Batom na Pista 00:15:27
4 254 Sheila Regina Kuhlmann 3KM Blumenau ZONTA TEAM/MISSNER 00:15:37
5 271 Shirlei Salles 3KM Blumenau Avulso 00:16:05
6 270 Renata 3KM Itapema Studio P. Renata M. F. 35-39 00:16:20
7 265 Mara Alves 3KM Gaspar SESI F. 35-39 00:16:44
8 268 Natasha Heberle 3KM Itapema Studio P. Renata M. F. 25-29 00:17:06
9 251 Roseli Hart 3KM Porto Belo Cepavi Fitness F. 45-49 00:18:41
10 252 Andressa Carolina dos Santos 3KM Porto Belo Cepavi Fitness F. 20-24 00:18:42
11 275 Cristiane PuttKamer 3KM Joinville Batom na Pista F. 40-44 00:19:01
12 267 Marta Silva 3KM Barra Velha João H. Personal F. 35-39 00:19:20
13 324 Adriana Lamin 3KM Itapema Rádio F. 45-49 00:19:38
14 474 Maria R. Anselmo 3KM Itapema Rádio F. 45-49 00:19:55
15 260 Dgiovana Nunc Nfôonro 3KM Blumenau Não F. 30-34 00:20:02
16 273 Merielin C. de Souza 3KM Joinville Batom na Pista F. 35-39 00:20:11
17 264 Jéssica Kricheldorf 3KM Joinville Avulso F. 25-29 00:21:31
18 255 Marcia Boettger 3KM Itapema Torquato A. Esportiva F. 45-49 00:21:59
19 253 Patricia Braga 3KM Bal. Camboriú G148 F. 30-34 00:22:58
20 261 Elaine Perreira Pinto 3KM Contagem Casal Mineiro F. 40-44 00:24:01
21 262 Giovana M. Sens de Oliveira 3KM Joinville CBS RUNNING F. 40-44 00:25:23
22 451 Débora Caroline Schmoeller 3KM Corupá Cor. Alucinadamente F. 30-34 00:25:24
23 276 Marciana Maria Kostetzer 3KM Itapema Torquato A. Esportiva F. 45-49 00:36:44
24 467 Roseli Dellagnelo 3KM Itapema Torquato A. Esportiva F. 45-49 00:37:17




Relatório Geral - 3Km - Masculino
Colocação: Nº: Nome: Grupo: Cidade: Equipe: Faixa Etária: col. categoria: T. Líquido:
1 351 João Luiz Alexandre 3KM Tijucas Cepavi Fitness 00:10:43
2 362 Carlos Eduardo Correa 3KM Avulso Avulso 00:11:07
3 469 Robson Silva Campinas 3KM Itapema 0 00:11:12
4 360 Valtair Vieira 3KM Joinville Joinville 00:11:28
5 354 Airton Jose dos Santos 3KM Itapema Cdo R. Itapema 00:11:41
6 361 Hudson M. Rodrigues 3KM Itapema Acolher F. 35-39 00:12:03
7 436 Pastor Paulo Jeverson 3KM Itapema Avulso F. 40-44 00:12:27
8 455 Cristiano Venera 3KM Itapema Acolher F. 40-44 00:12:55
9 366 Luiz Cláudio Corrêa 3KM São F. do Sul Avulso F. 40-44 00:13:39
10 464 Celio Rufino A. Junior 3KM Itapema 0 F. 15-19 00:13:58
11 355 Cristiane PuttKamer 3KM Gaspar Avulso F. 35-39 00:15:01
12 358 Mauro Apolonario 3KM Itapema PRISI F. 65-69 00:15:33
13 352 Gustavo Balbinot 3KM Itapema Torquato A. Esportiva F. 30-34 00:16:10
14 364 Jonatas Manteufel 3KM Joinville Batom na Pista F. 35-39 00:16:26
15 446 Leonardo Sailer 3KM Itapema Sailer F. 20-24 00:19:31




Relatório Geral - 6Km - Feminino
Colocação: Nº: Nome: Grupo: Cidade: Equipe: Faixa Etária: col. categoria: T. Líquido:
1 473 Keli Priscila Franzoni 6KM Itapema Rádio 00:24:40
2 461 Roberta da S. N. de Melo 6KM Itapema Acolher/Torquato 00:28:50
3 291 Samara Castro dias 6KM Itapema Torquato A. Esportiva F. 15-19 00:29:50
4 321 Marcelina Pommerening 6KM Joinville Baton na Pista F. 35-39 00:31:03
5 298 Denise Leal 6KM Vacaria Let's Runners F. 45-49 00:31:20
6 287 Amanda Evelin Wolinger 6KM Itapema Torquato A. Esportiva F. 30-34 00:31:27
7 306 Leticia Rieper 6KM Joinville Masterpet F. 20-24 00:31:29
8 302 Irani A. da S. Torsian 6KM Uberlândia Runners F. 50-54 00:31:33
9 301 Gorete Avila 6KM Blumenau #vovos_das_corridas F. 55-59 00:31:50
10 320 Sissa B. A. de Paula Marutti 6KM Joinville Baton na Pista F. 45-49 00:32:09
11 454 Claudia Silva R. Alves 6KM Itajai Get Up! F. 45-49 00:32:10
12 304 Katia Regina K. Fronza 6KM Rio do Sul Avulso F. 50-54 00:32:25
13 316 Solange Souza 6KM Araquari Km no Asfalto F. 40-44 00:32:30
14 315 Sirlei Veni Pinheiro 6KM Tijucas GoRun F. 35-39 00:32:47
15 448 Vanessa R. P. dos Santos 6KM Barra Velha João H. P. Trainer F. 35-39 00:32:56
16 309 Michelli Passos 6KM Itapema Studio P. R. Mesquita F. 40-44 00:33:15
17 290 Selma J. da Silveira 6KM Itapema Torquato A. Esportiva F. 50-54 00:33:23
18 303 Jessica Karla Veiga 6KM Joinville Avulso F. 25-29 00:33:39
19 305 Keiti Wisbeck 6KM Brusque TONI TRAINER-BRUSQUE F. 30-34 00:33:56
20 308 Margarete de Lima Pinho 6KM Itapema Go Run Tijucas F. 45-49 00:34:02
21 299 Elidiane Radaskiewicz 6KM Navegantes Avulso F. 30-34 00:34:06
22 323 Isolete Batista 6KM Joinville Baton na Pista F. 50-54 00:34:07
23 472 Vanessa Wolinger 6KM Itapema Torquato A. Esportiva F. 35-39 00:34:38
24 295 Carolina F. do Nascimento 6KM Itajai Vá Correr F. 30-34 00:35:16
25 327 Krislei Kuhen 6KM Blumenau Fit Training F. 25-29 00:36:09
26 313 Ruth Maria 6KM Navegantes Não Tem F. 60-64 00:36:33
27 452 Graciete EleoTério 6KM Blumenau ZONTA TEAM/MISSNER F. 35-39 00:36:35
28 288 Deise Castro 6KM Itapema Torquato A Esportiva F. 40-44 00:36:46
29 310 Priscila de Jesus Santos 6KM Itapema Prisi F. 30-34 00:37:08
30 465 Aline Fabiane Ugolino 6KM Bal. Camboriú Educative F. 30-34 00:37:29
31 312 ROSÂNGELA 6KM Joinville CBS Running F. 50-54 00:38:31
32 460 Angela M. J. Moreira da Costa 6KM Blumenau Master Sports F. 55-59 00:38:53
33 466 Mariele Oliveira 6KM Brusque Avulso F. 30-34 00:38:57
34 318 Vanessa S. Albini Caetano 6KM Porto Belo Sem Equipe F. 30-34 00:40:00
35 329 Mariela Bueno 6KM Itapema Torquato A. Esportiva F. 35-39 00:40:11
36 311 Roberta Rufino 6KM Itajai Runit F. 50-54 00:41:07
37 282 Leila Demarch 6KM Blumenau ZONTA TEAM/MISSNER F. 30-34 00:41:22
38 283 Adriana Pedroso 6KM Camboriú Adriana Pedroso F. 45-49 00:42:19
39 269 Normanda Nunes Teixeira 6KM Jaraguá do Sul Não Tenho F. 30-34 10º 00:43:06
40 319 Vicentina Maria da Silva 6KM Navegantes Sem Freio F. 50-54 00:44:59
41 322 Daiane Machado 6KM Joinville Baton na Pista F. 30-34 11º 00:45:48
42 293 Andrea Demarchi Hanemann 6KM Jaraguá do Sul Avulso F. 45-49 00:47:43




Relatório Geral - 6Km - Masculino
Colocação: Nº: Nome: Grupo: Cidade: Equipe: Faixa Etária: col. categoria: T. Líquido:
1 427 Sander Leal 6KM Vacaria Let's Runner 00:21:39
2 426 Ronaldo Machado 6KM Blumenau #vovos_das_corridas 00:21:46
3 350 Velardino A. dos Santos 6KM Porto Belo Cepavi Fitness 00:22:55
4 443 EDERSON AUGUSTO MUXFELDT 6KM Bal. Camboriú G148 00:23:53
5 390 Valdir Torquato Junior 6KM Itapema Torquato A. Esportiva 00:24:04
6 403 Cleverson Jung 6KM Blumenau Focus Moving M. 30-34 00:24:25
8 401 Claudenir lourenço 6KM Penha Solida Imóveis M. 40-44 00:25:02
9 387 Sivonei F. da Silva 6KM Blumenau ZONTA TEAM/MISSNER M. 25-29 00:25:14
10 382 Rafael Rosa Fideliz 6KM Bal. Camboriú G148 M. 30-34 00:25:22
11 386 Daniel Lima 6KM Bal. Camboriú G148 M. 35-39 00:25:27
12 398 Bruno Vinícius Santos 6KM Antônio Carlos Circuit training M. 25-29 00:25:28
13 471 Jurandir Da Silva 6KM Itapema 0 M. 45-49 00:25:34
14 368 Adailton Jose Minati 6KM Blumenau Avulso M. 35-39 00:25:45
15 431 Vanderlei Schelbauer 6KM Blumenau Não Possuo M. 35-39 00:25:51
16 412 Guilherme Devegili 6KM Joinville Masterpet M. 25-29 00:25:29
17 413 Jean Charles de Oliveira 6KM Joinville CBS RUNNING M. 45-49 00:25:59
18 395 Alex Alves 6KM Gaspar SESI M. 40-44 00:26:06
19 425 Paulo n. de Oliveira 6KM Penha Avulso M. 45-49 00:26:08
20 434 Fabio Lucas Bartelli 6KM Itapema Acolher M. 35-39 00:26:15
21 415 João Eduardo Souto Machado 6KM Campo Grande Pé de Cana M. 45-49 00:26:38
22 439 José Carlos da Silva 6KM Bal. Camboriú G148 M. 45-49 00:27:02
23 447 Sergio Trochinski 6KM Porto União Sergio Trochinski M. 40-44 00:27:02
24 457 Jairo Machado Davila 6KM Itajai G148 M. 30-34 00:27:08
25 468 Daniel De Amorim 6KM Itapema Torquato A. Esportiva M. 40-44 00:27:17
26 450 Luciano Raul da Silva 6KM Antônio Carlos Avulso M. 35-39 00:27:48
27 459 Cleto Vieira Souza 6KM Florianópolis 0 M. 55-59 00:27:53
28 449 Alexandre da Silva 6KM Bombinhas Avulso M. 15-19 00:27:58
29 380 Marcelo Figueira da Silva 6KM Itapema Cepavi Fitness M. 35-39 00:27:59
30 314 Silvio Gilberto Pinho 6KM Itapema Go Run Tijucas M. 50-54 00:28:01
31 437 Roberto Padilha Reis 6KM Itapema Avulso M. 40-44 00:28:08
32 389 Hallan Rhuan Dalagnoli 6KM Brusque Forma S. Personal M. 25-29 00:28:10
33 462 Celio Rufino Agostinho 6KM Itapema 0 M. 60-64 00:28:42
34 421 Mauri Matias de Souza 6KM Blumenau Não Tenho M. 65-69 00:28:44
35 414 Joao Airton Trentini 6KM Joinville CBS Running M. 55-59 00:29:01
36 406 Denis dos Santos Malverde 6KM São Paulo Avulso M. 40-44 00:29:19
37 442 Daniel De Amorim 6KM Itapema Torquato A. Esportiva M. 40-44 00:29:30
38 445 Gustavo Flores 6KM Brusque Forma S. Personal M. 25-29 00:29:57
39 385 Victor V. Gonzaga Valdevino 6KM Baln. Camboriú G148 M. 20-24 00:30:00
40 408 Diego Vital 6KM Brusque Union Runners M. 30-34 00:30:01
41 423 Patrick Santini Berna 6KM Itajai Hava Run M. 30-34 00:30:07
42 422 Moqeem Omar 6KM Florianópolis Mundotec M. 25-29 00:30:07
43 438 Andre Felipe de Souza 6KM Baln. Camboriú G148 M. 30-34 00:30:33
44 433 Wilson Ignachewski Filho 6KM Paranavaí Acorrenor 00:31:02
45 405 Dartanhan Antoniazzi 6KM Itapema Não 00:31:06
46 419 Luiz Cláudio Dalmolin 6KM São Bento do Sul Power Runners 00:31:22
47 397 Bruno Araujo 6KM Bombinhas Pomar do Universo M. 30-34 00:31:31
48 456 Fabricio Lazzari 6KM Itapema Torquato A. Esportiva M. 30-34 00:31:52
49 407 Diego Bretanha 6KM Brusque Banrisul Runners M. 30-34 00:32:24
50 440 Almir Sauthier 6KM Pato Branco Almir M. 30-34 10º 00:32:36
51 410 Elói Pedro Stefenon 6KM Tijucas Tijucasrunning M. 55-59 00:33:18
52 418 Leonardo Nascimento 6KM Antônio Carlos Turma do Maneca M. 35-39 00:33:45
53 416 José Carlos Vargas 6KM Navegantes Sem Freio M. 60-64 00:34:29
54 411 Gilmar Silva 6KM Baln. Camboriú PMSC RR M. 50-54 00:34:44
55 417 Leandro Cabral 6KM Navegantes Sem Freio M. 30-34 11º 00:34:55
56 402 Claudio Rotta 6KM Paulo Lopes Sem Equipe M. 40-44 00:35:17
57 430 Valter Caetano Junior 6KM Porto Belo Sem Equipe M. 35-39 00:36:22
58 392 Marcio Consuli 6KM Itapema Torquato A. Esportiva M. 40-44 00:36:31
59 453 Rodrigo Moser 6KM Blumenau ZONTA TEAM/MISSNER M. 35-39 00:36:36
60 435 Mario Jose Correa 6KM Avulso Avulso M. 65-69 00:37:31
61 424 Paulo C. Gelchaki 6KM São Leopoldo Santa Rita M. 45-49 00:37:37
62 428 Sérgio Gelchaki 6KM União da Vitória Santa Rita M. 35-39 10º 00:37:38
63 400 Cassiano Luiz Foganholi 6KM Apucarana Foganholi M. 35-39 11º 00:38:12
64 399 Carlos Hemkmaier 6KM Blumenau D2 M. 25-29 00:40:55
65 432 Weberson Gomes de Rezende 6KM Contagem Casal Mineiro M. 40-44 10º 00:45:45
66 420 Luiz Gonzaga Miranda 6KM Navegantes Não Tem M. 65-69 00:46:50
67 394 Adriano Salvador 6KM São J. do Rio Preto Nenhuma M. 45-49 00:47:04
68 404 Cristiano da Silva Tock 6KM Blumenau Dietrich M. 40-44 11º 00:53:22
69 369 Bento /Priscila 6KM Bluemanu 0 Especial 00:57:27