Resultados 2ª Corrida de Natal - Itapema-SC



Relatório Geral - 2 Milhas - Feminino
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Faixa Etária: Tempo Líquido: Equipe:
1 1118 SHEILA REGINA KUHLMANN Feminino de 35 até 39 anos 00:17:26 MISSNER
2 1071 SHIRLEI SALLES Feminino de 45 até 49 anos 00:18:11 AVULSO
3 1152 EMILI NUNES Feminino de 25 até 29 anos 00:18:15
4 1070 SANDRA MARA DOMINGOS Feminino de 40 até 44 anos 00:18:21 CLEITON COSTA
5 1050 JULYANA BEATRIZ ANTUNES Feminino de 20 até 24 anos 00:18:31
6 1147 CLÁUDIA MARA VELOSO Feminino de 40 até 44 anos 00:18:38 NEW CORPORE
7 1148 LAIS FERRAZ Feminino de 40 até 44 anos 00:18:39 SACOLÃO MORRETES
8 1068 NATASHA HERBELE Feminino de 25 até 29 anos 00:18:53
9 1122 VIRNA LISI D. DOS SANTOS Feminino de 40 até 44 anos 00:20:39 NEW CORPORE
10 1142 MAIARA ALBERTI Feminino de 25 até 29 anos 00:20:43 SPRINT FINAL
11 1146 LIZETE HELENA MACHADO Feminino de 45 até 49 anos 00:21:47 NEW CORPORE
12 1116 ALINE RESENDE Feminino de 20 até 24 anos 00:23:38 MISSNER
13 1144 RAFAELA CACHOEIRA Feminino de 25 até 29 anos 00:24:11 RADIO CIDADE
14 1117 MONICA MALBET RESENDE Feminino de 40 até 44 anos 00:24:53 MISSNER
15 1113 FATIMA RITA S. GARRIDO Feminino de 50 até 54 anos 00:27:39 ACOLHER
16 1119 DAYANE FAGANELLO Feminino de 35 até 39 anos 00:27:39 NEW CORPORE





Relatório Geral - 2 Milhas - Masculino
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Faixa Etária: Tempo Líquido: Equipe:
1 1108 JOÃO LUIZ ALEXANDRE Masculino de 25 até 29 anos 00:12:12 CEPAVI FITNESS
2 1080 AÍRTON JOSÉ SANTOS Masculino de 45 até 49 anos 00:12:25 CDO R. ITAPEMA
3 1087 CARLOS EDUARDO SILVA Masculino de 35 até 39 anos 00:12:46 CDO RUNNERS
4 1112 HUDSON MEDEIROS Masculino de 30 até 34 anos 00:13:37 ACOLHER
5 1076 MARCELO JUNIOR KRZISCH Masculino de 35 até 39 anos 00:13:47 G148
6 1141 EDERSON GRANZA Masculino de 30 até 34 anos 00:13:52 SPRINT FINAL
7 1109 RONALDO BELEZE Masculino de 45 até 49 anos 00:14:02 STAR T. COWORING
8 1081 ALENCAR FUNINI Masculino de 25 até 29 anos 00:14:33 PANIFICADORA GRACIELA
9 1111 CRISTIANO VENERA Masculino de 35 até 39 anos 00:14:33 ACOLHER
10 1115 ADRIEL ANTUNES Masculino de 30 até 34 anos 00:15:06 SPRINT FINAL
11 1114 ADRIANO WAGNER Masculino de 35 até 39 anos 00:15:26 SPRINT FINAL
12 1149 MARCIO BILEK Masculino de 35 até 39 anos 00:16:41 SPRINT FINAL
13 1150 LUIZ FELIPE BENDER Masculino de 20 até 24 anos 00:16:46 SPRINT FINAL
14 1173 MARLON RETTORE Masculino de 40 até 44 anos 00:19:41 NEW CORPORE
15 1075 CHRISTIANO FERREIRA Masculino de 35 até 39 anos 00:20:10
16 1145 OSMAR NICOCELLI Masculino de 70 até 99 anos 00:23:47
17 1259 GUSTAVO KLEIN INVALIDA 00:34:04





Categorias - 2 Milhas - Feminino
Feminino de 20 até 24 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 1116 ALINE RESENDE 2 MILHAS 00:23:38 MISSNER
Feminino de 25 até 29 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 1068 NATASHA HERBELE 2 MILHAS 00:18:53
2 1142 MAIARA ALBERTI 2 MILHAS 00:20:43 SPRINT FINAL
3 1144 RAFAELA CACHOEIRA 2 MILHAS 00:24:11 RADIO CIDADE
Feminino de 35 até 39 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 1119 DAYANE FAGANELLO 2 MILHAS 00:27:39 NEW CORPORE
Feminino de 40 até 44 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 1147 CLÁUDIA MARA VELOSO 2 MILHAS 00:18:38 NEW CORPORE
2 1148 LAIS FERRAZ 2 MILHAS 00:18:39 SACOLÃO MORRETES
3 1122 VIRNA LISI DUTRA DOS SANTOS 2 MILHAS 00:20:39 NEW CORPORE
4 1117 MONICA MALBET RESENDE 2 MILHAS 00:24:53 MISSNER
Feminino de 45 até 49 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 1146 LIZETE HELENA MACHADO 2 MILHAS 00:21:47 NEW CORPORE
Feminino de 50 até 54 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 1113 FATIMA RITA SILVA GARRIDO 2 MILHAS 00:27:39 ACOLHER





Categorias - 3KM - Masculino
INVALIDA
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 1259 GUSTAVO KLEIN 2 MILHAS 00:34:04
Masculino de 20 até 24 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 1150 LUIZ FELIPE BENDER 2 MILHAS 00:16:46 SPRINT FINAL
Masculino de 25 até 29 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 1081 ALENCAR FUNINI 2 MILHAS 00:14:33 PANIFICADORA GRACIELA
Masculino de 30 até 34 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 1141 EDERSON GRANZA 2 MILHAS 00:13:52 SPRINT FINAL
2 1115 ADRIEL ANTUNES 2 MILHAS 00:15:06 SPRINT FINAL
Masculino de 35 até 39 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 1111 CRISTIANO VENERA 2 MILHAS 00:14:33 ACOLHER
2 1114 ADRIANO WAGNER 2 MILHAS 00:15:26 SPRINT FINAL
3 1149 MARCIO BILEK 2 MILHAS 00:16:41 SPRINT FINAL
4 1075 CHRISTIANO FERREIRA 2 MILHAS 00:20:10
Masculino de 40 até 44 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 1173 MARLON RETTORE 2 MILHAS 00:19:41 NEW CORPORE
Masculino de 45 até 49 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 1109 RONALDO BELEZE 2 MILHAS 00:14:02 STAR T. COWORING
Masculino de 70 até 99 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 1145 OSMAR NICOCELLI 2 MILHAS 00:23:47





Relatório Geral - 4 MILHAS - Feminino
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Faixa Etária: Tempo Líquido: Equipe:
1 5201 ROBERTA DA SILVA NUNES MELO Feminino de 45 até 49 anos 00:30:31 ACOLHER
2 5179 MICHELII PASSOS Feminino de 35 até 39 anos 00:34:32
3 5222 LUCINEIDE DECKER Feminino de 40 até 44 anos 00:34:41
4 1120 IVONE RODRIGUES Feminino de 50 até 54 anos 00:35:26 NEW CORPORE
5 5177 KEITI WISBECK Feminino de 25 até 29 anos 00:36:00 TONI TRAINER
6 5178 LUANA JACQUELINE SEBOLD Feminino de 20 até 24 anos 00:36:32
7 5109 INES RENOSTRO Feminino de 55 até 59 anos 00:37:53 NÃO
8 5107 ANA CAROLINA DA SILVA Feminino de 25 até 29 anos 00:38:04
9 5214 FERNANDA F. F. DE ALMEIDA SPEROTTO Feminino de 35 até 39 anos 00:38:59 SPRINT FINAL
10 5180 PRISCILA DE JESUS SANTOS Feminino de 30 até 34 anos 00:40:41 PRISI E LUTHERO
11 5181 RENATA MESQUITA Feminino de 35 até 39 anos 00:41:45
12 5045 VIVIANE GOMES Feminino de 35 até 39 anos 00:41:50
13 5119 JULIANA ANGELI Feminino de 45 até 49 anos 00:42:01 AVULSO
14 5106 ALESSANDRA MELO Feminino de 45 até 49 anos 00:44:17 NEOBRAS





Relatório Geral - 4 MILHAS - Masculino
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Faixa Etária: Tempo Líquido: Equipe:
1 5182 ADRIANO DRAGO Masculino de 20 até 24 anos 00:24:31 PERFORMANCE
2 5224 LEANDRO ARTON CORBARI Masculino de 35 até 39 anos 00:25:14
3 5188 LEONARDO ROCHA DE ANDRADE Masculino de 30 até 34 anos 00:26:48 4XTEAM
4 5191 AMARILDO LÍBANO ALVES Masculino de 45 até 49 anos 00:26:54 BLUMARXA
5 5202 FABIO LUCAS BARTELLI Masculino de 35 até 39 anos 00:27:01 ACOLHER
6 5213 JEVERSON ROBSON PAULO Masculino de 40 até 44 anos 00:28:48 SPRINT FINAL
7 5215 MARIO SUSIN Masculino de 25 até 29 anos 00:29:35 RADIO CIDADE
8 5190 ALLAN ALVES Masculino de 25 até 29 anos 00:29:36
9 5189 AIRTON CARLOS DE FARIA FILHO Masculino de 50 até 54 anos 00:29:47 GERAÇÃO SAÚDE
10 5196 EVERTON FERNANDO DE BASTIANI Masculino de 20 até 24 anos 00:29:54 PERFORMANCE
11 5185 EDSON TARSO BRANCO PÊPE Masculino de 35 até 39 anos 00:29:58 MAXXYMOTORS
12 5195 DIEGO VITAL Masculino de 30 até 34 anos 00:30:15 UNION RUNNERS
13 5219 ROBERTO PADILHA REIS Masculino de 35 até 39 anos 00:30:25
14 5220 CÉLIO RUFINO AGOSTINO Masculino de 60 até 64 anos 00:30:53
15 5198 ODILAR ANTONIO GRANDO Masculino de 45 até 49 anos 00:31:19 CLEITON COSTA
16 5200 RODRIGO CIRICO Masculino de 40 até 44 anos 00:31:41 PANIFICADORA GRACIELA
17 5199 PATRICK BERNA Masculino de 30 até 34 anos 00:31:57
18 5221 GUSTAVO FAE Masculino de 25 até 29 anos 00:32:17
19 5193 DARTANHAN ANTONIAZZI Masculino de 45 até 49 anos 00:33:11
20 5187 GILMAR SILVA Masculino de 50 até 54 anos 00:33:24 PMSC RR
21 5183 ANGELO STIRMA Masculino de 60 até 64 anos 00:34:22 NEOBRAS
22 5194 DIEGO BRETANHA Masculino de 30 até 34 anos 00:35:03 BANRISUL RUNNERS
23 5184 BRUNO KUSTER Masculino de 20 até 24 anos 00:36:22
24 5197 LUIZ DONIZETI ROSSI Masculino de 60 até 64 anos 00:40:40
25 5223 JOSÉ DECKER Masculino de 60 até 64 anos 00:41:09
26 5186 GENÉSIO RODOLFO KUSTER Masculino de 45 até 49 anos 00:41:14





Categorias - 4 Milhas - Feminino
Feminino de 20 até 24 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 5178 LUANA JACQUELINE SEBOLD 4 MILHAS 00:36:32
Feminino de 25 até 29 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 5107 ANA CAROLINA DA SILVA 4 MILHAS 00:38:04
Feminino de 30 até 34 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 5180 PRISCILA DE JESUS SANTOS 4 MILHAS 00:40:41 PRISI E LUTHERO
Feminino de 35 até 39 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 5214 FERNANDA F. F. DE ALMEIDA SPEROTTO 4 MILHAS 00:38:59 SPRINT FINAL
2 5181 RENATA MESQUITA 4 MILHAS 00:41:45
3 5045 VIVIANE GOMES 4 MILHAS 00:41:50
Feminino de 45 até 49 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 5119 JULIANA ANGELI 4 MILHAS 00:42:01 AVULSO
2 5106 ALESSANDRA MELO 4 MILHAS 00:44:17 NEOBRAS
Feminino de 55 até 59 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 5109 INES RENOSTRO 4 MILHAS 00:37:53 NÃO





Categorias - 4 Milhas - Masculino
Masculino de 20 até 24 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 5196 EVERTON FERNANDO DE BASTIANI 4 MILHAS 00:29:54 PERFORMANCE
2 5184 BRUNO KUSTER 4 MILHAS 00:36:22
Masculino de 25 até 29 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 5215 MARIO SUSIN 4 MILHAS 00:29:35 RADIO CIDADE
2 5190 ALLAN ALVES 4 MILHAS 00:29:36
3 5221 GUSTAVO FAE 4 MILHAS 00:32:17
Masculino de 30 até 34 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 5195 DIEGO VITAL 4 MILHAS 00:30:15 UNION RUNNERS
2 5199 PATRICK BERNA 4 MILHAS 00:31:57
3 5194 DIEGO BRETANHA 4 MILHAS 00:35:03 BANRISUL RUNNERS
Masculino de 35 até 39 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 5185 EDSON TARSO BRANCO PÊPE 4 MILHAS 00:29:58 MAXXYMOTORS
2 5219 ROBERTO PADILHA REIS 4 MILHAS 00:30:25
Masculino de 40 até 44 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 5213 JEVERSON ROBSON PAULO 4 MILHAS 00:28:48 SPRINT FINAL
2 5200 RODRIGO CIRICO 4 MILHAS 00:31:41 PANIFICADORA GRACIELA
Masculino de 45 até 49 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 5198 ODILAR ANTONIO GRANDO 4 MILHAS 00:31:19 CLEITON COSTA
2 5193 DARTANHAN ANTONIAZZI 4 MILHAS 00:33:11
3 5186 GENÉSIO RODOLFO KUSTER 4 MILHAS 00:41:14
Masculino de 50 até 54 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 5189 AIRTON CARLOS DE FARIA FILHO 4 MILHAS 00:29:47 GERAÇÃO SAÚDE
2 5187 GILMAR SILVA 4 MILHAS 00:33:24 PMSC RR
Masculino de 60 até 64 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 5220 CÉLIO RUFINO AGOSTINO 4 MILHAS 00:30:53
2 5183 ANGELO STIRMA 4 MILHAS 00:34:22 NEOBRAS
3 5197 LUIZ DONIZETI ROSSI 4 MILHAS 00:40:40
4 5223 JOSÉ DECKER 4 MILHAS 00:41:09