Resultados 2ª Itapema Night Run



Relatório Geral - 3KM - Feminino
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Faixa Etária: Tempo Líquido: Equipe:
1 1062 GILVANIA SILVESTRE Feminino de 30 até 34 anos 00:14:24 ASSOCIAÇÃO DE C. ITAPEMA
2 1094 ANA CAROLINA DA SILVA Feminino de 25 até 29 anos 00:15:35
3 1088 SHIRLEI SALLES Feminino de 45 até 49 anos 00:15:54 AVULSO
4 1089 TATIANA CAROLINA BERNARDES Feminino de 30 até 34 anos 00:16:01 MIRELA MARTIRE
5 1077 SCHEILA S.SILVA DE OLIVEIRA Feminino de 30 até 34 anos 00:16:13 POLÍCIA MILITAR
6 1086 CÍNTIA CRISTINA BENEVENUTI DE SOUZA Feminino de 35 até 39 anos 00:17:54 INDIVIDUAL
7 1098 ROSÂNGELA TRENTINI Feminino de 50 até 54 anos 00:17:55 CBS RUNNING
8 1101 GABRIELA DE CARVALHO Feminino de 20 até 24 anos 00:18:10 AMIGOS DA CORRIDA
9 1063 HELOÍSA ANDRIOLLI Feminino de 25 até 29 anos 00:18:18 ASSOCIAÇÃO DE C. ITAPEMA
10 1056 MICHELLE RAMOS Feminino de 35 até 39 anos 00:18:46 ASSOCIAÇÃO DE C. ITAPEMA
11 1010 FABRÍCIA CAROLINE DIAS CORA Feminino de 30 até 34 anos 00:19:14 BANRI RUNNERS
12 1103 ROBERTA ANTONIOLI Feminino de 30 até 34 anos 00:19:14
13 1066 LIZETE HELENA MACHADO Feminino de 40 até 44 anos 00:19:39 NEW CORPORE
14 1059 LARICE LIMA Feminino de 30 até 34 anos 00:20:28 ASSOCIAÇÃO DE C. ITAPEMA
15 1007 INDIANARA KOSCIUV Feminino de 30 até 34 anos 00:20:38 ACTION T. FUNCIONAL
16 1099 MICHELE REBELO DE MESQUITA Feminino de 40 até 44 anos 00:20:38 ACTION T. FUNCIONAL
17 1097 MILANE DO NASCIMENTO SUPPIS Feminino de 40 até 44 anos 00:20:41 AVULSA
18 1052 ANDREA TAYANA Feminino de 35 até 39 anos 00:20:43 CEPAVI FITNESS
19 1100 ANDREA FREITAS JUNKES Feminino de 40 até 44 anos 00:21:06
20 1082 VANESSA MELO Feminino de 30 até 34 anos 00:21:24
21 1067 DAYANE FAGANELLO Feminino de 35 até 39 anos 00:21:34 NEW CORPORE
22 1009 JULIANA NASCIMENTO SILVEIRA Feminino de 30 até 34 anos 00:21:45 BANRI RUNNERS
23 1043 DANIELA MELCHIORETTO Feminino de 35 até 39 anos 00:21:48 CEPAVI FITNESS
24 1096 LUANA KARINE MIRANDA Feminino de 20 até 24 anos 00:21:51
25 1085 CAMILA GRIECO RODRIGUES DIAS Feminino de 25 até 29 anos 00:22:06
26 1058 FERNANDA C.B. DA SILVA Feminino de 35 até 39 anos 00:22:48 ASSOCIAÇÃO DE C. ITAPEMA
27 1054 CRISTIANE DE FRANÇA LOURENÇO Feminino de 30 até 34 anos 00:27:06 CEPAVI FITNESS
28 1073 NOELI THOMÉ Feminino de 50 até 54 anos 00:35:28 SEC. TURISMO ITAPEMA





Relatório Geral - 3KM - Masculino
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Faixa Etária: Tempo Líquido: Equipe:
1 1041 JOÃO LUIZ ALEXANDRE Masculino de 25 até 29 anos 00:10:39 CEPAVI FITNESS
2 1092 CARLOS EDUARDO SILVA Masculino de 35 até 39 anos 00:11:13 CDO RUNNERS
3 1093 EMILIAN ONOFREI Masculino de 40 até 44 anos 00:11:29 EQUIPE TOP
4 1078 EDERSON GRANZA Masculino de 30 até 34 anos 00:12:16 SPRINT FINAL
5 1105 CRISTIANO VENERA Masculino de 35 até 39 anos 00:12:37 ACOLHER
6 1091 ALENCAR FUNINI Masculino de 25 até 29 anos 00:13:04 PANIFICADORA GRACIELA
7 1106 ELOIR J. GONÇALVES DA ROSA Masculino de 25 até 29 anos 00:13:17
8 1060 JOSMAR DE QUADRA Masculino de 50 até 54 anos 00:14:15 ASSOCIAÇÃO DE C. ITAPEMA
9 1057 LEANDRO VARGAS Masculino de 40 até 44 anos 00:14:25 ASSOCIAÇÃO DE C. ITAPEMA
10 1107 MARCIO DE LEONI GODOI Masculino de 35 até 39 anos 00:15:06
11 1065 ROGERIO SOBROSA MACHADO Masculino de 50 até 54 anos 00:16:05 ACOLHER
12 1084 RONALDO SOARES Masculino de 40 até 44 anos 00:16:10 DNOBRI
13 1104 JESSÉ SILVESTRE RAIFFER Masculino de 25 até 29 anos 00:17:39
14 1053 GEAN CARLO BARBIERI Masculino de 30 até 34 anos 00:19:24 CEPAVI FITNESS
15 1102 OSMAR NICOCELLI Masculino de 70 até 99 anos 00:19:51 SEM EQUIPE
16 1083 FABRÍCIO FIRMINO Masculino de 35 até 39 anos 00:21:22
17 1061 DANIEL HASSE Masculino de 30 até 34 anos 00:21:55 ASSOCIAÇÃO DE C. ITAPEMA





Categorias - 3KM - Feminino
Feminino de 20 até 24 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 1101 GABRIELA DE CARVALHO 3KM 00:18:10 AMIGOS DA CORRIDA
2 1096 LUANA KARINE MIRANDA 3KM 00:21:51
Feminino de 25 até 29 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 1063 HELOÍSA ANDRIOLLI 3KM 00:18:18 ASSOCIAÇÃO DE C. ITAPEMA
2 1085 CAMILA GRIECO RODRIGUES DIAS 3KM 00:22:06
Feminino de 30 até 34 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 1010 FABRÍCIA CAROLINE DIAS CORA 3KM 00:19:14 BANRI RUNNERS
2 1103 ROBERTA ANTONIOLI 3KM 00:19:14
3 1059 LARICE LIMA 3KM 00:20:28 ASSOCIAÇÃO DE C. ITAPEMA
4 1007 INDIANARA KOSCIUV 3KM 00:20:38 ACTION T. FUNCIONAL
5 1082 VANESSA MELO 3KM 00:21:24
6 1009 JULIANA NASCIMENTO SILVEIRA 3KM 00:21:45 BANRI RUNNERS
7 1054 CRISTIANE DE FRANÇA LOURENÇO 3KM 00:27:06 CEPAVI FITNESS
Feminino de 35 até 39 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 1086 CÍNTIA CRISTINA BENEVENUTI DE SOUZA 3KM 00:17:54 INDIVIDUAL
2 1056 MICHELLE RAMOS 3KM 00:18:46 ASSOCIAÇÃO DE C. ITAPEMA
3 1052 ANDREA TAYANA 3KM 00:20:43 CEPAVI FITNESS
4 1067 DAYANE FAGANELLO 3KM 00:21:34 NEW CORPORE
5 1043 DANIELA MELCHIORETTO 3KM 00:21:48 CEPAVI FITNESS
6 1058 FERNANDA C.B. DA SILVA 3KM 00:22:48 ASSOCIAÇÃO DE C. ITAPEMA
Feminino de 40 até 44 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 1066 LIZETE HELENA MACHADO 3KM 00:19:39 NEW CORPORE
2 1099 MICHELE REBELO DE MESQUITA 3KM 00:20:38 ACTION T. FUNCIONAL
3 1097 MILANE DO NASCIMENTO SUPPIS 3KM 00:20:41 AVULSA
4 1100 ANDREA FREITAS JUNKES 3KM 00:21:06
Feminino de 50 até 54 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 1098 ROSÂNGELA TRENTINI 3KM 00:17:55 CBS RUNNING
2 1073 NOELI THOMÉ 3KM 00:35:28 SEC. TURISMO ITAPEMA





Categorias - 3KM - Masculino
Masculino de 25 até 29 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 1091 ALENCAR FUNINI 3KM 00:13:04 PANIFICADORA GRACIELA
2 1106 ELOIR J. GONÇALVES DA ROSA 3KM 00:13:17
3 1104 JESSÉ SILVESTRE RAIFFER 3KM 00:17:39
Masculino de 30 até 34 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 1053 GEAN CARLO BARBIERI 3KM 00:19:24 CEPAVI FITNESS
2 1061 DANIEL HASSE 3KM 00:21:55 ASSOCIAÇÃO DE C. ITAPEMA
Masculino de 35 até 39 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 1107 MARCIO DE LEONI GODOI 3KM 00:15:06
2 1083 FABRÍCIO FIRMINO 3KM 00:21:22
Masculino de 40 até 44 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 1057 LEANDRO VARGAS 3KM 00:14:25 ASSOCIAÇÃO DE C. ITAPEMA
4 1084 RONALDO SOARES 3KM 00:16:10 DNOBRI
Masculino de 50 até 54 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 1060 JOSMAR DE QUADRA 3KM 00:14:15 ASSOCIAÇÃO DE C. ITAPEMA
2 1065 ROGERIO SOBROSA MACHADO 3KM 00:16:05 ACOLHER
Masculino de 70 até 99 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 1102 OSMAR NICOCELLI 3KM 00:19:51 SEM EQUIPE





Relatório Geral - 6KM - Feminino
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Faixa Etária: Tempo Líquido: Equipe:
1 1241 TAIS PAULA POSSAMAI Feminino de 25 até 29 anos 00:27:30 STUDIO P. T./P. RICARDO LARSEN
2 1276 JOSIANE LIZ Feminino de 25 até 29 anos 00:27:36 CONFRARIA DAS CORRIDAS
3 1162 INÉLVIA NONATO DA SILVA Feminino de 35 até 39 anos 00:28:02 ACADEMIA RISE UP
4 1248 LURDILENE OLIVEIRA Feminino de 30 até 34 anos 00:29:13 RUNIT
5 1160 GEORGIANA BOSSARDI RISSARDI Feminino de 25 até 29 anos 00:29:48
6 1208 THAMARA ALVES CORREA Feminino de 25 até 29 anos 00:30:33
7 1213 MICHELLI PASSOS Feminino de 35 até 39 anos 00:31:51
8 1199 ADRIANA GIRARDI Feminino de 40 até 44 anos 00:32:30 ADRI PERSONAL
9 1219 FRANCILAINE DUFFECK Feminino de 35 até 39 anos 00:32:38 #BORACORRER
10 1285 SHEILA REGINA KUHLMANN Feminino de 35 até 39 anos 00:32:43 MISSNER
11 1192 GERUSA MARIA MIRA VICHINHESKI Feminino de 30 até 34 anos 00:32:44 AMIGAS DA CORRIDA
12 1284 LUCIANA RESENDE Feminino de 40 até 44 anos 00:33:21 MISSNER
13 1247 MARIA TEREZA FERRO GUIMARRÃES Feminino de 45 até 49 anos 00:33:52 RUNIT
14 1291 EMILI NUNES Feminino de 25 até 29 anos 00:33:57
15 1216 KATIA REGINA K. FRONZA Feminino de 50 até 54 anos 00:34:09 SEM EQUIPE
16 1211 RENATA MESQUITA Feminino de 35 até 39 anos 00:34:26
17 1222 CAROLINA GRIECO RODRIGUES DIAS Feminino de 30 até 34 anos 00:34:32
18 1157 SANDRA MARA DOMINGOS Feminino de 45 até 49 anos 00:34:48 CLEITON COSTA
19 1283 CLÁUDIA MARA VELOSO Feminino de 40 até 44 anos 00:34:53 NEW CORPORE
20 1243 FRANCIELE DENARDINI Feminino de 30 até 34 anos 00:35:02 EDUCATIVE
21 1194 ELISABETE DA SILVA MAFRA Feminino de 40 até 44 anos 00:35:29 PORTOBELO
22 1185 VANESSA DOS SANTOS ATANÁZIO Feminino de 25 até 29 anos 00:35:30 PBRUNNERS
23 1172 ROBERTA RUFINO Feminino de 50 até 54 anos 00:35:53 RUNIT
24 1212 PRISCILA DE JESUS SANTOS Feminino de 30 até 34 anos 00:36:01 TITA E PRISI
25 1265 ANA CAROLINA TERNES Feminino de 35 até 39 anos 00:36:18 GO RUN TIJUCAS
26 1255 MARIA CONSOLACAO PEREIRA LOPES Feminino de 60 até 64 anos 00:36:29 ACADEMIA RISE UP
27 1193 FERNANDA MAURINA QUEVEDO Feminino de 30 até 34 anos 00:36:31
28 1245 FLAVIA CRISTINA PRATES DE FARIAS Feminino de 40 até 44 anos 00:36:56
29 1249 GEÓRGIA LUCAS RAFAEL Feminino de 30 até 34 anos 00:37:11 RUNIT
30 1196 CLÁUDIA COLOMBO Feminino de 35 até 39 anos 00:37:19 CORRE OU SÓ CAMINHA
31 1188 MARIANA BENVENUTI Feminino de 30 até 34 anos 00:37:26
32 1218 IARA JANE PAIVA Feminino de 55 até 59 anos 00:37:27 SOMOS LOUCAS POR CORRIDA
33 1195 DAIANA SERPA Feminino de 25 até 29 anos 00:37:46
34 1295 ROSELI HART Feminino de 45 até 49 anos 00:37:52 CEPAVI FITNESS
35 1262 ELIANE TURANI Feminino de 40 até 44 anos 00:38:12 LOUCAS POR CORRIDA
36 1220 FERNANDA MEDEIROS Feminino de 30 até 34 anos 00:38:14
37 1282 VIRNA LISI DUTRA DOS SANTOS Feminino de 40 até 44 anos 00:38:46 NEW CORPORE
38 1215 MARIZETE ANTUNES DE LIMA LIZ Feminino de 50 até 54 anos 00:39:18 X-FITNESS
39 1298 MARIA JACINTA MAGAGNIN Feminino de 65 até 69 anos 00:39:27 BANRI RUNNERS
40 1209 SILVIA VIEIRA Feminino de 35 até 39 anos 00:40:01 PERFORMANCE
41 1214 MELISSA VIEIRA Feminino de 35 até 39 anos 00:40:01 PERFORMANCE
42 1221 ELISA WILBERT Feminino de 20 até 24 anos 00:40:26
43 1232 DEISE FERNANDA MÁXIMO DE LIMA Feminino de 30 até 34 anos 00:40:35 LIMAS E ROMÃO
44 1269 ADRIANA LAMIM Feminino de 45 até 49 anos 00:40:49 RADIO
45 1186 RAFAELA SERPA Feminino de 35 até 39 anos 00:41:44 PBRUNNERS
46 1200 ADRIANA BENVENUTI DA SILVA Feminino de 30 até 34 anos 00:41:44 PBRUNNERS
47 1240 VITÓRIA LAZZARIS Feminino de 16 até 19 anos 00:42:04 PÉ DE MEIA
48 1273 ADRIANA PEDROSO Feminino de 45 até 49 anos 00:42:07 SPRINT FINAL
49 1198 ALESSANDRA MELO Feminino de 45 até 49 anos 00:42:22 NEOBRAS
50 1242 MICHELINE ARAUJO Feminino de 20 até 24 anos 00:43:10 PÉ DE MEIA
51 1286 MONICA MALBET RESENDE Feminino de 40 até 44 anos 00:43:53 MISSNER
52 1189 MARIA MARGARETE QUINTINO DE SOUZA Feminino de 55 até 59 anos 00:44:10
53 1187 PRISCILA STEFFEN Feminino de 25 até 29 anos 00:44:17
54 1253 TATIANA PAULA FOLLE MARCHIORI Feminino de 30 até 34 anos 00:44:41 RUNIT
55 1251 PATRÍCIA VALLS DE MORAES Feminino de 45 até 49 anos 00:45:00 RUNIT
56 1223 ANDRÉIA DALLA COSTA Feminino de 30 até 34 anos 00:45:01
57 1230 NATIELLI PIASSON Feminino de 30 até 34 anos 00:45:43
58 1271 GISELE CRISTINA MUSSOLINI Feminino de 40 até 44 anos 00:47:35 CORRE OU SÓ CAMINHA
59 1266 CHIARA QUADRIVI Feminino de 25 até 29 anos 00:48:05 GO RUN TIJUCAS
60 1210 ROSANE SILVEIRA Feminino de 40 até 44 anos 00:48:16
61 1229 NICOLE EHRHARDT Feminino de 20 até 24 anos 00:50:46
62 1191 LENIR ALVES Feminino de 50 até 54 anos 00:51:05
63 1260 ELBA LEITE BARROS Feminino de 60 até 64 anos 00:56:34 LOUCAS POR CORRIDA
64 1190 MAGDA LUIZ DA SILVA Feminino de 40 até 44 anos 00:56:48 GRUPO DE A. F. SESI LAGES
65 1197 ALINE AP MORAES DE JESUS Feminino de 25 até 29 anos 00:56:49 CLUBE DE ATIVIDADE SESI
66 1261 ISABELLY MARIANI TURANI Feminino de 16 até 19 anos 00:59:49 LOUCAS POR CORRIDA





Relatório Geral - 6KM - Masculino
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Faixa Etária: Tempo Líquido: Equipe:
1 1207 CRISTIAN MACEDO DE LIZ Masculino de 25 até 29 anos 00:24:55 X-FITNESS
2 1267 EDSON JOSÉ DE SOUZA Masculino de 25 até 29 anos 00:25:08 GO RUN TIJUCAS
3 1180 JOSUÉ JOSÉ DE BARROS Masculino de 40 até 44 anos 00:25:27 CLUBE DE ATIVIDADES SESI
4 1289 FABIO LUCAS BARTELLI Masculino de 35 até 39 anos 00:25:38 ACOLHER
5 1246 ELIZANDRO RENAN DA SILVA Masculino de 20 até 24 anos 00:26:32 RUNIT
6 1163 LUIZ ENEDINO RODRIGUES MATOS Masculino de 45 até 49 anos 00:26:40 ACADEMIA RISE UP
7 1201 RODRIGO CIRICO Masculino de 40 até 44 anos 00:26:49 PANIFICADORA GRACIELA
8 1182 JAURI DE MORAES Masculino de 40 até 44 anos 00:27:17 CORRE OU SÓ CAMINHA
9 1257 JAIR SURI Masculino de 30 até 34 anos 00:27:28 ACADEMIA RISE UP
10 1270 MARCOS AURÉLIO CONSOLI Masculino de 45 até 49 anos 00:27:45 CORRE OU SÓ CAMINHA
11 1275 GUSTAVO FAÉ Masculino de 25 até 29 anos 00:27:46 AMIGOS DA CORRIDA
12 1206 GILMAR SILVA Masculino de 50 até 54 anos 00:28:13 PMSC RR
13 1272 MARIO JOSÉ SANTI SUSIN Masculino de 25 até 29 anos 00:28:24 RÁDIO CIDADE
14 1256 NEUMANN EDSON Masculino de 50 até 54 anos 00:28:25 ACADEMIA RISE UP
15 1165 ADRIEL ANTUNES Masculino de 30 até 34 anos 00:28:28 R3D RUNNING
16 1238 DOUGLAS GRANZOTTO Masculino de 40 até 44 anos 00:28:37
17 1236 MOQEEM OMAR Masculino de 25 até 29 anos 00:28:41
18 1225 ROBERTO PADILHA REIS Masculino de 35 até 39 anos 00:28:43
19 1205 THIAGO JONES BATISTA Masculino de 25 até 29 anos 00:28:46
20 1204 LUIZ FERNANDO MORAES Masculino de 35 até 39 anos 00:29:11 MORAES
21 1178 JULIO CESAR VIEIRA DE CORDOVA Masculino de 45 até 49 anos 00:29:13 GRUO DE A. F. SESI LAGES
22 1179 JULIO CESAR DE OLIVEIRA REIS Masculino de 45 até 49 anos 00:29:31 CORRE OU SÓ CAMINHA
23 1258 JOSE RENATO FERNANDES Masculino de 60 até 64 anos 00:29:33 ACADEMIA RISE UP
24 1299 JOÃO CARLOS BASSO Masculino de 30 até 34 anos 00:29:33 ACTION T. FUNCIONAL
25 1156 CÉLIO RUFINO AGOSTINO Masculino de 60 até 64 anos 00:29:35 SACOLÃO MORRETES
26 1203 PATRICK BERNA Masculino de 30 até 34 anos 00:29:57
27 1164 ANDERSON RICARDO PEREIRA Masculino de 40 até 44 anos 00:30:07 UNIMED EM MOVIMENTO
28 1268 SERGIO PAULO SANTANA GUIMARÃES Masculino de 25 até 29 anos 00:30:22 POLÍCIA MILITAR
29 1181 JOAO BATISTA RODRIGUES Masculino de 55 até 59 anos 00:30:24 BEM ESTAR
30 1159 JOSÉ SIDNEY CORTE JUNIOR Masculino de 35 até 39 anos 00:30:52
31 1176 RENAN MARTINS DA SILVA Masculino de 25 até 29 anos 00:30:54
32 1300 JUNIOR JOSÉ PECH Masculino de 35 até 39 anos 00:30:59 ACTION T. FUNCIONAL
33 1227 OMAR FERRIER Masculino de 35 até 39 anos 00:31:02
34 1184 CHARLES RENATO CONTI Masculino de 45 até 49 anos 00:31:07
35 1239 BRUNO ARAUJO Masculino de 30 até 34 anos 00:31:08 PÉ DE MEIA
36 1228 JEAN VIEIRA Masculino de 35 até 39 anos 00:31:15 CARDIO FITNESS
37 1250 CESAR BORGES Masculino de 55 até 59 anos 00:31:40 RUNIT
38 1297 GIOVANI BORGHETTI Masculino de 40 até 44 anos 00:31:45 BANRI RUNNERS
39 1263 EDSON LOPES Masculino de 25 até 29 anos 00:31:55 AMIGOS DA CORRIDA
40 1252 RAFAEL FELIPE MARCHIORI Masculino de 35 até 39 anos 00:32:24 RUNIT
41 1158 JOVENIR KLEBERSON LOPES GONÇALVES Masculino de 35 até 39 anos 00:32:33
42 1155 RENATO ANTÔNIO PAZ PORTO Masculino de 55 até 59 anos 00:32:34
43 1166 EDER KOMMERS Masculino de 45 até 49 anos 00:33:12 ASSOCIAÇÃO DE C. ITAPEMA
44 1233 LUIZ DONIZETI ROSSI Masculino de 60 até 64 anos 00:33:13 INDIVIDUAL
45 1290 RAFAEL LEMOS SOUZA Masculino de 30 até 34 anos 00:33:56
46 1169 DIEGO BRETANHA Masculino de 30 até 34 anos 00:34:42 BANRISUL RUNNERS
47 1292 IBRAIM TIBURCIO PINHEIRO Masculino de 25 até 29 anos 00:34:59
48 1277 RODRIGO DUARTE Masculino de 30 até 34 anos 00:35:05 SACOLÃO MORRETES
49 1183 DANIEL DEVERLING Masculino de 35 até 39 anos 00:35:13 EDUCATIVE
50 1170 ANDRÉ LUIS VIEIRA Masculino de 45 até 49 anos 00:35:18 CLUBE A. F. SESI LAGES
51 1293 KLEBER GARCIA DE OLIVEIRA Masculino de 30 até 34 anos 00:35:30 CEPAVI FITNESS
52 1175 UBIRATÃ SUPPIS Masculino de 40 até 44 anos 00:35:56 AVULSO
53 1234 ILTON WILLRICH Masculino de 65 até 69 anos 00:36:01 SEM EQUIPE
54 1167 MARCELO OLIVEIRA Masculino de 35 até 39 anos 00:36:36
55 1281 MARLON RETTORE Masculino de 40 até 44 anos 00:36:59 NEW CORPORE
56 1224 RUDIMAR SOBRINHO Masculino de 35 até 39 anos 00:37:01 BEER RUNNERS TEAM
57 1237 GÉBER LIMA Masculino de 35 até 39 anos 00:38:35 LIMAS E ROMAO
58 1177 RAINI ROCHA Masculino de 35 até 39 anos 00:44:18
59 1294 ANDRE NOGUEIRA CANDIDO Masculino de 40 até 44 anos 00:44:33 CEPAVI FITNESS





Categorias - 6KM - Feminino
Feminino de 16 até 19 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 1240 VITÓRIA LAZZARIS 6KM 00:42:04 PÉ DE MEIA
2 1261 ISABELLY MARIANI TURANI 6KM 00:59:49 LOUCAS POR CORRIDA
Feminino de 20 até 24 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 1221 ELISA WILBERT 6KM 00:40:26
2 1242 MICHELINE ARAUJO 6KM 00:43:10 PÉ DE MEIA
3 1229 NICOLE EHRHARDT 6KM 00:50:46
Feminino de 25 até 29 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 1208 THAMARA ALVES CORREA 6KM 00:30:33
2 1291 EMILI NUNES 6KM 00:33:57
3 1185 VANESSA DOS SANTOS ATANÁZIO 6KM 00:35:30 PBRUNNERS
4 1195 DAIANA SERPA 6KM 00:37:46
5 1187 PRISCILA STEFFEN 6KM 00:44:17
6 1266 CHIARA QUADRIVI 6KM 00:48:05 GO RUN TIJUCAS
7 1197 ALINE AP MORAES DE JESUS 6KM 00:56:49 CLUBE DE ATIVIDADE SESI
Feminino de 30 até 34 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 1192 GERUSA MARIA MIRA VICHINHESKI 6KM 00:32:44 AMIGAS DA CORRIDA
2 1222 CAROLINA GRIECO RODRIGUES DIAS 6KM 00:34:32
3 1243 FRANCIELE DENARDINI 6KM 00:35:02 EDUCATIVE
4 1212 PRISCILA DE JESUS SANTOS 6KM 00:36:01 TITA E PRISI
5 1193 FERNANDA MAURINA QUEVEDO 6KM 00:36:31
6 1249 GEÓRGIA LUCAS RAFAEL 6KM 00:37:11 RUNIT
7 1188 MARIANA BENVENUTI 6KM 00:37:26
8 1220 FERNANDA MEDEIROS 6KM 00:38:14
9 1232 DEISE FERNANDA MÁXIMO DE LIMA 6KM 00:40:35 LIMAS E ROMÃO
10 1200 ADRIANA BENVENUTI DA SILVA 6KM 00:41:44 PBRUNNERS
11 1253 TATIANA PAULA FOLLE MARCHIORI 6KM 00:44:41 RUNIT
12 1223 ANDRÉIA DALLA COSTA 6KM 00:45:01
13 1230 NATIELLI PIASSON 6KM 00:45:43
Feminino de 35 até 39 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 1213 MICHELLI PASSOS 6KM 00:31:51
2 1219 FRANCILAINE DUFFECK 6KM 00:32:38 #BORACORRER
3 1285 SHEILA REGINA KUHLMANN 6KM 00:32:43 MISSNER
4 1211 RENATA MESQUITA 6KM 00:34:26
5 1265 ANA CAROLINA TERNES 6KM 00:36:18 GO RUN TIJUCAS
6 1196 CLÁUDIA COLOMBO 6KM 00:37:19 CORRE OU SÓ CAMINHA
7 1209 SILVIA VIEIRA 6KM 00:40:01 PERFORMANCE
8 1214 MELISSA VIEIRA 6KM 00:40:01 PERFORMANCE
9 1186 RAFAELA SERPA 6KM 00:41:44 PBRUNNERS
Feminino de 40 até 44 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 1199 ADRIANA GIRARDI 6KM 00:32:30 ADRI PERSONAL
2 1284 LUCIANA RESENDE 6KM 00:33:21 MISSNER
3 1283 CLÁUDIA MARA VELOSO 6KM 00:34:53 NEW CORPORE
4 1194 ELISABETE DA SILVA MAFRA 6KM 00:35:29 PORTOBELO
5 1245 FLAVIA CRISTINA PRATES DE FARIAS 6KM 00:36:56
6 1262 ELIANE TURANI 6KM 00:38:12 LOUCAS POR CORRIDA
7 1282 VIRNA LISI DUTRA DOS SANTOS 6KM 00:38:46 NEW CORPORE
8 1286 MONICA MALBET RESENDE 6KM 00:43:53 MISSNER
9 1271 GISELE CRISTINA MUSSOLINI 6KM 00:47:35 CORRE OU SÓ CAMINHA
10 1210 ROSANE SILVEIRA 6KM 00:48:16
11 1190 MAGDA LUIZ DA SILVA 6KM 00:56:48 GRUPO DE A. F. SESI LAGES
Feminino de 45 até 49 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 1247 MARIA TEREZA FERRO GUIMARRÃES 6KM 00:33:52 RUNIT
2 1157 SANDRA MARA DOMINGOS 6KM 00:34:48 CLEITON COSTA
3 1295 ROSELI HART 6KM 00:37:52 CEPAVI FITNESS
4 1269 ADRIANA LAMIM 6KM 00:40:49 RADIO
5 1273 ADRIANA PEDROSO 6KM 00:42:07 SPRINT FINAL
6 1198 ALESSANDRA MELO 6KM 00:42:22 NEOBRAS
7 1251 PATRÍCIA VALLS DE MORAES 6KM 00:45:00 RUNIT
Feminino de 50 até 54 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 1216 KATIA REGINA K. FRONZA 6KM 00:34:09 SEM EQUIPE
2 1172 ROBERTA RUFINO 6KM 00:35:53 RUNIT
3 1215 MARIZETE ANTUNES DE LIMA LIZ 6KM 00:39:18 X-FITNESS
4 1191 LENIR ALVES 6KM 00:51:05
Feminino de 55 até 59 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 1218 IARA JANE PAIVA 6KM 00:37:27 SOMOS LOUCAS POR CORRIDA
2 1189 MARIA MARGARETE QUINTINO DE SOUZA 6KM 00:44:10
Feminino de 60 até 64 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 1255 MARIA CONSOLACAO PEREIRA LOPES 6KM 00:36:29 ACADEMIA RISE UP
2 1260 ELBA LEITE BARROS 6KM 00:56:34 LOUCAS POR CORRIDA
Feminino de 65 até 69 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 1298 MARIA JACINTA MAGAGNIN 6KM 00:39:27 BANRI RUNNERS





Categorias - 6KM - Masculino
Masculino de 25 até 29 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 1275 GUSTAVO FAÉ 6KM 00:27:46 AMIGOS DA CORRIDA
2 1272 MARIO JOSÉ SANTI SUSIN 6KM 00:28:24 RÁDIO CIDADE
3 1236 MOQEEM OMAR 6KM 00:28:41
4 1205 THIAGO JONES BATISTA 6KM 00:28:46
5 1268 SERGIO PAULO SANTANA GUIMARÃES 6KM 00:30:22 POLÍCIA MILITAR
6 1176 RENAN MARTINS DA SILVA 6KM 00:30:54
7 1263 EDSON LOPES 6KM 00:31:55 AMIGOS DA CORRIDA
8 1292 IBRAIM TIBURCIO PINHEIRO 6KM 00:34:59
Masculino de 30 até 34 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 1257 JAIR SURI 6KM 00:27:28 ACADEMIA RISE UP
2 1165 ADRIEL ANTUNES 6KM 00:28:28 R3D RUNNING
3 1299 JOÃO CARLOS BASSO 6KM 00:29:33 ACTION T. FUNCIONAL
4 1203 PATRICK BERNA 6KM 00:29:57
5 1239 BRUNO ARAUJO 6KM 00:31:08 PÉ DE MEIA
6 1290 RAFAEL LEMOS SOUZA 6KM 00:33:56
7 1169 DIEGO BRETANHA 6KM 00:34:42 BANRISUL RUNNERS
8 1277 RODRIGO DUARTE 6KM 00:35:05 SACOLÃO MORRETES
9 1293 KLEBER GARCIA DE OLIVEIRA 6KM 00:35:30 CEPAVI FITNESS
Masculino de 35 até 39 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 1225 ROBERTO PADILHA REIS 6KM 00:28:43
2 1204 LUIZ FERNANDO MORAES 6KM 00:29:11 MORAES
3 1159 JOSÉ SIDNEY CORTE JUNIOR 6KM 00:30:52
4 1300 JUNIOR JOSÉ PECH 6KM 00:30:59 ACTION T. FUNCIONAL
5 1227 OMAR FERRIER 6KM 00:31:02
6 1228 JEAN VIEIRA 6KM 00:31:15 CARDIO FITNESS
7 1252 RAFAEL FELIPE MARCHIORI 6KM 00:32:24 RUNIT
8 1158 JOVENIR KLEBERSON LOPES GONÇALVES 6KM 00:32:33
9 1183 DANIEL DEVERLING 6KM 00:35:13 EDUCATIVE
10 1167 MARCELO OLIVEIRA 6KM 00:36:36
11 1224 RUDIMAR SOBRINHO 6KM 00:37:01 BEER RUNNERS TEAM
12 1237 GÉBER LIMA 6KM 00:38:35 LIMAS E ROMAO
13 1177 RAINI ROCHA 6KM 00:44:18
Masculino de 40 até 44 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 1201 RODRIGO CIRICO 6KM 00:26:49 PANIFICADORA GRACIELA
2 1182 JAURI DE MORAES 6KM 00:27:17 CORRE OU SÓ CAMINHA
3 1238 DOUGLAS GRANZOTTO 6KM 00:28:37
4 1164 ANDERSON RICARDO PEREIRA 6KM 00:30:07 UNIMED EM MOVIMENTO
5 1297 GIOVANI BORGHETTI 6KM 00:31:45 BANRI RUNNERS
6 1175 UBIRATÃ SUPPIS 6KM 00:35:56 AVULSO
7 1281 MARLON RETTORE 6KM 00:36:59 NEW CORPORE
8 1294 ANDRE NOGUEIRA CANDIDO 6KM 00:44:33 CEPAVI FITNESS
Masculino de 45 até 49 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 1163 LUIZ ENEDINO RODRIGUES MATOS 6KM 00:26:40 ACADEMIA RISE UP
2 1270 MARCOS AURÉLIO CONSOLI 6KM 00:27:45 CORRE OU SÓ CAMINHA
3 1178 JULIO CESAR VIEIRA DE CORDOVA 6KM 00:29:13 GRUO DE A. F. SESI LAGES
4 1179 JULIO CESAR DE OLIVEIRA REIS 6KM 00:29:31 CORRE OU SÓ CAMINHA
5 1184 CHARLES RENATO CONTI 6KM 00:31:07
6 1166 EDER KOMMERS 6KM 00:33:12 ASSOCIAÇÃO DE C. ITAPEMA
7 1170 ANDRÉ LUIS VIEIRA 6KM 00:35:18 CLUBE A. F. SESI LAGES
Masculino de 50 até 54 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 1206 GILMAR SILVA 6KM 00:28:13 PMSC RR
2 1256 NEUMANN EDSON 6KM 00:28:25 ACADEMIA RISE UP
Masculino de 55 até 59 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 1181 JOAO BATISTA RODRIGUES 6KM 00:30:24 BEM ESTAR
2 1250 CESAR BORGES 6KM 00:31:40 RUNIT
3 1155 RENATO ANTÔNIO PAZ PORTO 6KM 00:32:34
Masculino de 60 até 64 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 1258 JOSE RENATO FERNANDES 6KM 00:29:33 ACADEMIA RISE UP
2 1156 CÉLIO RUFINO AGOSTINO 6KM 00:29:35 SACOLÃO MORRETES
3 1233 LUIZ DONIZETI ROSSI 6KM 00:33:13 INDIVIDUAL
Masculino de 65 até 69 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 1234 ILTON WILLRICH 6KM 00:36:01 SEM EQUIPE





Relatório Geral - 12KM - Feminino
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Faixa Etária: Tempo Líquido: Equipe:
1 5176 LILIAN MARIA VOLPI Feminino de 35 até 39 anos 00:56:44
2 5163 ANA LAURA ALVES CORRÊA Feminino de 16 até 19 anos 00:58:04
3 5113 ANDRESSA CAVALLI Feminino de 35 até 39 anos 01:02:08 CDO RUNNERS
4 5150 VANESA ARENAS Feminino de 40 até 44 anos 01:05:20 VANYFITNESS
5 5168 KEITI WIESBERCK Feminino de 25 até 29 anos 01:06:29 TONI TRAINER
6 5108 JANETE DE SOUZA Feminino de 40 até 44 anos 01:06:52 ACADEMIA RISE UP
7 5033 IVONE RODRIGUES Feminino de 50 até 54 anos 01:10:20 NEW CORPORE
8 5115 NELI HUBER BONONOMI Feminino de 40 até 44 anos 01:33:23 AVULSA





Relatório Geral - 12KM - Masculino
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Faixa Etária: Tempo Líquido: Equipe:
1 5009 VELARDINO A. DOS SANTOS Masculino de 35 até 39 anos 00:49:16 CEPAVI FITNESS
2 5123 CRISTIANO DA SILVA Masculino de 25 até 29 anos 00:50:27 CDO RUNNING
3 5160 RICARDO CARDOZO SOKOLOVICZ Masculino de 20 até 24 anos 00:51:00 FUNSPORT/FILA BRASIL
4 5110 DIEGO MATEUS CADORE Masculino de 35 até 39 anos 00:51:16 RUNIT
5 5169 JURANDIR DA SILVA Masculino de 40 até 44 anos 00:51:19
6 5156 ROGÉRIO ONÓRIO Masculino de 50 até 54 anos 00:52:31 ONÓRIO RUNNER
7 5173 SIDCLEI HENRIQUE DA SILVA Masculino de 40 até 44 anos 00:52:55
8 5159 JOSÉ CARLOS MACEDO DE LIZ Masculino de 45 até 49 anos 00:53:19 X-FITNESS
9 5151 AMARILDO LÍBANO ALVES Masculino de 45 até 49 anos 00:53:36 BLUMARXA
10 5103 JEVERSON ROBSON PAULO Masculino de 40 até 44 anos 00:55:25 SPRINT FINAL
11 5152 DOUGLAS DIEL Masculino de 25 até 29 anos 00:55:46
12 5112 VICTOR LUIS FARIAS Masculino de 45 até 49 anos 00:56:45 RUNIT
13 5166 RAFAEL DE CARVALHO BAZANA Masculino de 35 até 39 anos 00:56:52 NENHUMA
14 5170 LUCIANO JACINTO Masculino de 45 até 49 anos 00:57:07
15 5171 LUIZ JOSÉ SEDREZ Masculino de 50 até 54 anos 00:57:46
16 5105 LEONARDO FERNANDES Masculino de 20 até 24 anos 00:58:01 ACADEMIA RISE UP
17 5165 JOÃO AIRTON TRENTINI Masculino de 50 até 54 anos 00:58:13 CBS RUNNING
18 5111 TULIO FERRO GUIMARAES Masculino de 20 até 24 anos 00:59:10 RUNIT
19 5104 PAULO VINÍCIUS DA ROSA VIEIRA Masculino de 30 até 34 anos 01:00:07 POLÍCIA MILITAR
20 5162 VITOR DIAS DA CUNHA Masculino de 30 até 34 anos 01:00:25 RICARDO SARDA
21 5167 RICARDO LARSEN DA VEIGA Masculino de 25 até 29 anos 01:01:12 STUDIO P. T./P. RICARDO LARSEN
22 5062 ADRIANO WAGNER Masculino de 35 até 39 anos 01:01:54 AMIGOS DA CORRIDA
23 5125 DARTANHAN ANTONIAZZI Masculino de 45 até 49 anos 01:03:06 AÇOS LITORAL
24 5155 MARCELO ALEXANDRE ROMÃO Masculino de 35 até 39 anos 01:03:12 LIMAS E ROMÃO
25 5158 ELTON MACEDO DE LIZ Masculino de 30 até 34 anos 01:03:31
26 5172 LAERCIO GONÇALVES Masculino de 65 até 69 anos 01:03:50
27 5174 ROBSON SILVA CAMPINAS Masculino de 30 até 34 anos 01:04:25 CEPAVI FITNESS
28 5175 GUSTAVO CAMPINAS KLEIN INVALIDA 01:04:25 CEPAVI FITNESS
29 5161 VALOIS TOMASI Masculino de 40 até 44 anos 01:04:34 BEER RUNERS
30 5154 LUIZ CARLOS HOCHSPRUNG Masculino de 55 até 59 anos 01:05:09
31 5153 LUIS CARLOS CERUTTI Masculino de 35 até 39 anos 01:05:46
32 5149 ROSENILDO MELO Masculino de 45 até 49 anos 01:06:02
33 5164 ÂNGELO STIRMA Masculino de 60 até 64 anos 01:13:26 NEOBRAS





Categorias - 12KM - Feminino
Feminino de 40 até 44 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 5108 JANETE DE SOUZA 12KM 01:06:52 ACADEMIA RISE UP
2 5115 NELI HUBER BONONOMI 12KM 01:33:23 AVULSA
Feminino de 50 até 54 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 5033 IVONE RODRIGUES 12KM 01:10:20 NEW CORPORE





Categorias - 12KM - Masculino
INVALIDA
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 5175 GUSTAVO CAMPINAS KLEIN 12KM 01:04:25 CEPAVI FITNESS
Masculino de 20 até 24 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 5105 LEONARDO FERNANDES 12KM 00:58:01 ACADEMIA RISE UP
2 5111 TULIO FERRO GUIMARAES 12KM 00:59:10 RUNIT
Masculino de 25 até 29 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 5152 DOUGLAS DIEL 12KM 00:55:46
2 5167 RICARDO LARSEN DA VEIGA 12KM 01:01:12 STUDIO P. T./P. RICARDO LARSEN
Masculino de 30 até 34 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 5104 PAULO VINÍCIUS DA ROSA VIEIRA 12KM 01:00:07 POLÍCIA MILITAR
2 5162 VITOR DIAS DA CUNHA 12KM 01:00:25 RICARDO SARDA
3 5158 ELTON MACEDO DE LIZ 12KM 01:03:31
4 5174 ROBSON SILVA CAMPINAS 12KM 01:04:25 CEPAVI FITNESS
Masculino de 35 até 39 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 5166 RAFAEL DE CARVALHO BAZANA 12KM 00:56:52 NENHUMA
2 5062 ADRIANO WAGNER 12KM 01:01:54 AMIGOS DA CORRIDA
3 5155 MARCELO ALEXANDRE ROMÃO 12KM 01:03:12 LIMAS E ROMÃO
4 5153 LUIS CARLOS CERUTTI 12KM 01:05:46
Masculino de 40 até 44 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 5173 SIDCLEI HENRIQUE DA SILVA 12KM 00:52:55
2 5103 JEVERSON ROBSON PAULO 12KM 00:55:25 SPRINT FINAL
3 5161 VALOIS TOMASI 12KM 01:04:34 BEER RUNERS
Masculino de 45 até 49 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 5159 JOSÉ CARLOS MACEDO DE LIZ 12KM 00:53:19 X-FITNESS
2 5151 AMARILDO LÍBANO ALVES 12KM 00:53:36 BLUMARXA
3 5112 VICTOR LUIS FARIAS 12KM 00:56:45 RUNIT
4 5170 LUCIANO JACINTO 12KM 00:57:07
5 5125 DARTANHAN ANTONIAZZI 12KM 01:03:06 AÇOS LITORAL
6 5149 ROSENILDO MELO 12KM 01:06:02
Masculino de 50 até 54 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 5156 ROGÉRIO ONÓRIO 12KM 00:52:31 ONÓRIO RUNNER
2 5171 LUIZ JOSÉ SEDREZ 12KM 00:57:46
3 5165 JOÃO AIRTON TRENTINI 12KM 00:58:13 CBS RUNNING
Masculino de 55 até 59 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 5154 LUIZ CARLOS HOCHSPRUNG 12KM 01:05:09
Masculino de 60 até 64 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 5164 ÂNGELO STIRMA 12KM 01:13:26 NEOBRAS
Masculino de 65 até 69 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 5172 LAERCIO GONÇALVES 12KM 01:03:50





Relatório Geral - Juvenil - Feminino
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Faixa Etária: Tempo Líquido: Equipe:
1 187 JULIA LOURENÇO DE OLIEIRA INVALIDA 00:17:59 CEPAVI FITNESS





Relatório Geral - Juvenil - Masculino
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Faixa Etária: Tempo Líquido: Equipe:
1 188 VINICIUS FERRO GUIMARÃES INVALIDA 00:12:40