Resultados Chima Run - Balneário Camboriú-SC



Relatório Geral - 5KM - Feminino
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Faixa Etária: Tempo Líquido: Equipe:
1 5516 CARINE SCHNEIDER Feminino de 35 até 39 anos 00:22:19 EDUCATIVE
2 5418 MARIA SUZETE DOS SANTOS SILVA Feminino de 30 até 34 anos 00:23:50 G148
3 5529 JOSEANE PINTO DE ARRUDA Feminino de 45 até 49 anos 00:23:56 VIVA BICHO!
4 5559 ELIDIANE RADASKIEWICZ Feminino de 30 até 34 anos 00:25:01
5 5434 NADINE GOEDERT WEBER Feminino de 20 até 24 anos 00:25:07 MISSNER
6 5399 PRISCILA KAREN GONÇALVES Feminino de 35 até 39 anos 00:26:09 CORREDORAS DO BEM
7 5391 SANDRA MARA DOMINGOS Feminino de 40 até 44 anos 00:26:48 NÃO TENHO
8 5389 MADYA KURTZ AZAMBUJA E FLORENCIO Feminino de 45 até 49 anos 00:27:15 EDUCATIVE
9 5507 ALCILENE SILVA SANTANA Feminino de 35 até 39 anos 00:27:23
10 5433 SHEILA REGINA KUHLMANN Feminino de 35 até 39 anos 00:27:28 MISSNER
11 5525 ESTELA MARI BAIÉ Feminino de 45 até 49 anos 00:27:54 EDUCATIVE
12 5565 FABI FABENI CUNHA Feminino de 40 até 44 anos 00:27:54 CORREDORAS DO BEM
13 5485 VERIDIANA MARTINS Feminino de 25 até 29 anos 00:28:02 MUTLEY
14 5598 MICHELE RODRIGUES DA SILVA Feminino de 35 até 39 anos 00:28:02 NÃO TENHO
15 5558 DEBORA PONTES Feminino de 40 até 44 anos 00:28:08
16 5396 CHRISTIANE CORRÊA Feminino de 35 até 39 anos 00:28:25 NÃO TENHO
17 5435 MILENE LOPES ÂNGELO Feminino de 35 até 39 anos 00:28:26 TIJUCAS
18 5393 LIDIANE MARIA DE OLIVEIRA Feminino de 20 até 24 anos 00:28:33 NÃO TENHO
19 5595 JOSIANE STAROSKI Feminino de 35 até 39 anos 00:28:44 SESI ITAJAI
20 5475 GISELE ANACLETO DO NASCIMENTO Feminino de 35 até 39 anos 00:28:52 NÃO TENHO
21 5390 PÂMELA ALVES DE ALMEIDA Feminino de 30 até 34 anos 00:29:04 NÃO TENHO
22 5566 FERNANDA MEDEIROS Feminino de 30 até 34 anos 00:29:05
23 5546 TAIS FERREIRA OLIVEIRA Feminino de 25 até 29 anos 00:29:08
24 5505 RUTH WEBER Feminino de 60 até 64 anos 00:29:09
25 5587 CLARICE PIRES DA SILVA Feminino de 45 até 49 anos 00:29:17
26 5520 ELAINE COSTA Feminino de 40 até 44 anos 00:29:18
27 5408 SIMEI MELLO PORFIRIO Feminino de 40 até 44 anos 00:29:26 G148
28 5537 MARILEI KUHN Feminino de 30 até 34 anos 00:29:26 FÓRUM DE BALNEÁRIO PIÇARRAS
29 5465 FABIANA DIAS SIMAS DREWECK Feminino de 35 até 39 anos 00:29:27 NÃO TENHO
30 5597 KAUANE DE ALMEIDA LARA Feminino de 25 até 29 anos 00:29:37 R3D RUNNING
31 5387 FABIANE FRANCIELI ZORTÉA DA SILVA Feminino de 30 até 34 anos 00:29:57 DOLCE VITTA
32 5479 LORENI BATISTA DA SILVA Feminino de 45 até 49 anos 00:30:19 NÃO TENHO
33 5436 ROSELI HART Feminino de 45 até 49 anos 00:30:23 CEPAVIFITINESS
34 5498 ANNEMARIE MUELLER DE FERNÁNDEZ Feminino de 65 até 69 anos 00:30:30
35 5556 BEATRIZ FERNÁNDEZ Feminino de 40 até 44 anos 00:30:31 COMPANHIA DA CORRIDA
36 407 FERNANDA MORSOLETTO TROCHMANN FONTANA Feminino de 35 até 39 anos 00:30:46 ELITE CORE
37 442 CAMILA KLEIN Feminino de 35 até 39 anos 00:31:17 CEPAVIFITINESS
38 5443 NILSA VIEIRA Feminino de 55 até 59 anos 00:31:41 BANRI RUNNERS
39 5586 NALIANA RAQUEL DA SILVA SAULIT Feminino de 25 até 29 anos 00:31:47 AVULSO
40 5415 DALILA ADRIANA DOS SANTOS Feminino de 45 até 49 anos 00:31:49 G148
41 5468 PATRÍCIA KELLY DE SOUZA Feminino de 50 até 54 anos 00:31:56 TAURO BONORINO
42 5416 SOLANGE VENTURA Feminino de 50 até 54 anos 00:32:01 G148
43 5456 MARIBEL EICHLER Feminino de 50 até 54 anos 00:32:03 BANRI RUNNERS
44 437 SONIA APARECIDA SUTIL Feminino de 50 até 54 anos 00:32:15
45 5466 JAQUELINE SANTOS Feminino de 30 até 34 anos 00:32:25 SEM FREIO
46 5557 CRISTIANE GELATTI Feminino de 35 até 39 anos 00:32:40
47 5579 VANESSA RICORDI Feminino de 30 até 34 anos 00:32:42
48 5517 CARLA HERBST Feminino de 30 até 34 anos 00:32:44 FILIPEBICCA.COM
49 415 FABIANA FLORIANI Feminino de 35 até 39 anos 00:32:55 AVULSO
50 5575 PIETRA FAGUNDES ARAUJO Feminino de 30 até 34 anos 00:33:13
51 5459 MARISA LUCINI KUHN Feminino de 45 até 49 anos 00:33:33 VW ASSESSORIA
52 5588 FLÁVIA LARISSA SILVA DE AVIZ Feminino de 25 até 29 anos 00:33:47
53 5506 ADRIANA PEDROSO Feminino de 45 até 49 anos 00:33:50 ADRI
54 5444 ELENIZA ANTENOW Feminino de 55 até 59 anos 00:33:53 BANRI RUNNERS
55 5508 ALINE FAGUNDES Feminino de 35 até 39 anos 00:34:02
56 5567 FLAVIA GELATTI Feminino de 30 até 34 anos 00:34:06
57 5469 ARLENE LEANDRA SCHLEGELARLENE Feminino de 60 até 64 anos 00:34:11 SOMOS LOUCAS POR CORRIDAS
58 5518 CRISTIANE DONINI Feminino de 50 até 54 anos 00:34:44 VIVA BICHO!
59 5578 SILVANA MEDEIROS ROSNIESKI Feminino de 55 até 59 anos 00:34:49 TRATORMAQ RACE
60 400 SUSANA ELISA LYRA TOFFOLO Feminino de 40 até 44 anos 00:34:58 CORREDORAS DO BEM
61 5540 SABRINA CRISTINE ROSNIESKI Feminino de 25 até 29 anos 00:35:03 TRATORMAQ R. - CROSSFIT 1530
62 5536 MARCIA RUBIA ROZIN MEINART Feminino de 35 até 39 anos 00:35:04 EDUCATIVE
63 5431 ELIANE TURANI Feminino de 40 até 44 anos 00:35:55 SOMOS L. E L. POR CORRIDA
64 5460 MARIA CLAUDETE GEHLEN DA SILVA Feminino de 50 até 54 anos 00:35:56 NÃO TENHO
65 5500 NILDA CORAL Feminino de 65 até 69 anos 00:36:20 EDUCATIVE
66 426 LUCIANA NARDINI Feminino de 40 até 44 anos 00:36:25
67 5530 KARLA BELIZÁRIO Feminino de 35 até 39 anos 00:36:48 MK CARIMBOS E RELÓGIO PONTO
68 5440 LETICIA MENEGATI Feminino de 25 até 29 anos 00:37:20 CEPAVIFITINESS
69 5445 ISABEL DALLEPIANE Feminino de 55 até 59 anos 00:37:50 BANRI RUNNERS
70 430 ROSANA PALMIRA NARDINI Feminino de 40 até 44 anos 00:39:13
71 5448 JULIANA NASCIMENTO SILVEIRA Feminino de 30 até 34 anos 00:39:26 BANRI RUNNERS
72 5515 ANDRÉA FERRAZZA CARDOSO DA SILVA Feminino de 45 até 49 anos 00:41:02
73 5467 ROSANGELA ROSSI COSTA Feminino de 50 até 54 anos 00:42:09 NÃO TENHO
74 5589 JULIANE ALVES IUST Feminino de 25 até 29 anos 00:46:26 G148
75 5432 ISABELLY MARIANI TURANI Feminino de 16 até 19 anos 00:53:08 SOMOS L. E L. POR CORRIDA
76 5430 ENI GRISS COSTA Feminino de 65 até 69 anos 00:53:10 SOMOS L. E L. POR CORRIDA
77 5442 NADIA CAMPOS Feminino de 25 até 29 anos 01:01:05 CEPAVI FITNESS





Relatório Geral - 5KM - Masculino
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Faixa Etária: Tempo Líquido: Equipe:
1 5405 PAULO LUCAS DOS SANTOS DORNELES Masculino de 25 até 29 anos 00:17:23 CR ASSESSORIA
2 5590 ROBSON CAMPINAS Masculino de 30 até 34 anos 00:19:09
3 441 JOAO MARCOS MIRANDA Masculino de 20 até 24 anos 00:19:41 CLEITON COSTA
4 5406 DANIEL DE LIMA Masculino de 35 até 39 anos 00:19:50 G148
5 418 MARIO GAWLAK FILHO Masculino de 50 até 54 anos 00:20:40 SODIÊ DOCES
6 5568 ISRAEL ALVES DOS SANTOS Masculino de 35 até 39 anos 00:20:48 ASSOCIAÇÃO COPEL CURITIBA
7 5410 MARCELO KRZISCH Masculino de 35 até 39 anos 00:21:02 G148
8 1210 RODRIGO ARGAS BARCELOS Masculino de 25 até 29 anos 00:21:43 G148
9 412 RAFAEL ADAMO ROSNIESKI Masculino de 30 até 34 anos 00:21:46 TRATORMAQ R. - CROSSFIT 1530
10 5538 PAULO ROBERTO BITTENCOURT Masculino de 55 até 59 anos 00:21:50 TELHAS ESCALVADOS
11 5480 EDSON TARSO BRANCO PÊPE Masculino de 35 até 39 anos 00:21:52 MAXXYMOTORS
12 5539 RUI LAUR DE LIMA NUNES Masculino de 25 até 29 anos 00:21:52
13 5394 GUILHERME DEMARCH Masculino de 20 até 24 anos 00:21:55 EQUIPE
14 5429 CÉLIO RUFINO AGOSTINO Masculino de 60 até 64 anos 00:21:56 SACOLÃO MORRETES
15 411 SIDNEI PADILHA Masculino de 30 até 34 anos 00:22:02 TELHAS ESCALVADOS
16 5577 RICARDO DA SILVA Masculino de 35 até 39 anos 00:22:38 DOIS IRMÃOS
17 5576 RENATO DA SILVA Masculino de 35 até 39 anos 00:22:58 DOIS IRMÃOS
18 428 PATRICK BERNA Masculino de 30 até 34 anos 00:23:01 HAVA RUNNERS
19 5417 ANDERSO RAUPP VIEIRA Masculino de 30 até 34 anos 00:23:07 G148
20 5388 LEONARDO PEREIRA DA COSTA Masculino de 40 até 44 anos 00:23:41 INDOMITAS
21 5555 ADRIEL ANTUNES Masculino de 30 até 34 anos 00:23:41 R3D RUNNING
22 417 GILMAR DA SILVA Masculino de 50 até 54 anos 00:23:50 PMSC
23 5397 JULIANO REULES CORRÊA Masculino de 40 até 44 anos 00:24:21 NÃO TENHO
24 431 GUSTAVO CAMPINAS KLEIN INVALIDA 00:24:41
25 5457 ROBERTO DE OLIVEIRA CARDOSO Masculino de 50 até 54 anos 00:24:56 BANRI RUNNERS
26 5449 VAGNER FARINHA CARDOZO Masculino de 35 até 39 anos 00:25:01 BANRI RUNNERS
27 5455 LUAN RICARDO MOLLER Masculino de 25 até 29 anos 00:25:02 BANRI RUNNERS
28 420 FÁBIO MASCARELLO Masculino de 40 até 44 anos 00:25:03 FÁBIO MASCARELLO
29 438 EMANUEL ASSUNÇÃO DA SILVA Masculino de 20 até 24 anos 00:25:04 R3D RUNNING
30 440 ANDRÉ LUIS PALERMO Masculino de 45 até 49 anos 00:25:24
31 5400 JORGE HENRIQUE TOFFOLO Masculino de 45 até 49 anos 00:26:03 OGGIN CRAFT BEER
32 5545 SILVANEY SARDINHA Masculino de 30 até 34 anos 00:26:26 AVULSO
33 5392 GUSTAVO FAÉ Masculino de 25 até 29 anos 00:27:00 R3D CHURCH
34 5509 ANDERSON ROBERTO PEREIRA Masculino de 35 até 39 anos 00:27:04
35 5438 ALESSANDRO TONELLI JOHN Masculino de 45 até 49 anos 00:27:07 CEPAVIFITINESS
36 5526 EVANDRO MORAES Masculino de 30 até 34 anos 00:27:13
37 425 LEANDRO CARLOS CABRAL Masculino de 30 até 34 anos 00:27:15 SEM FREIO
38 5596 MARCELO RODRIGUES Masculino de 40 até 44 anos 00:27:25 SESI ITAJAI
39 5409 ANDRE FELIPE DE SOUZA Masculino de 30 até 34 anos 00:27:45 G148
40 5535 MAGNOR RAYMUNDO Masculino de 30 até 34 anos 00:27:45 AVULSO
41 423 JORGE RICARDO KRAWCZYK FILHO Masculino de 35 até 39 anos 00:27:54
42 5419 PATRICK MACIEL SANTOS Masculino de 20 até 24 anos 00:27:59 G148
43 435 RENATO ISAIAS BRAGA Masculino de 60 até 64 anos 00:28:08 G148
44 5407 OTACILIO PORFIRIO Masculino de 40 até 44 anos 00:28:08 G148
45 5420 EDSON LUIZ MARQUES Masculino de 50 até 54 anos 00:28:08 G148
46 5470 JULIANO DO NASCIMENTO Masculino de 35 até 39 anos 00:28:49 NÃO TENHO
47 5458 JULIANO TIETZE Masculino de 16 até 19 anos 00:28:51 BANRI RUNNERS
48 433 MARCEL BATISTELA Masculino de 40 até 44 anos 00:29:04
49 5495 NELSON FERREIRA LIMA Masculino de 65 até 69 anos 00:29:13 NÃO TENHO
50 427 MARCELO PONTES Masculino de 50 até 54 anos 00:29:22 PATY E MAR
51 5395 VANDERLÚCIO TONI CORRÊA Masculino de 25 até 29 anos 00:29:36 NÃO TENHO
52 416 PEDRO HENRIQUE FREITAG BASSO Masculino de 25 até 29 anos 00:30:20 AVULSO
53 5447 CARLOS ALBERTO MAGAGNIN Masculino de 40 até 44 anos 00:30:44 BANRI RUNNERS
54 5585 CARLOS NUNES Masculino de 25 até 29 anos 00:31:47 AVULSO
55 5527 FILIPE CONDE BICCA Masculino de 30 até 34 anos 00:32:44 FILIPEBICCA.COM
56 5446 MAXWELL GALIOTTO Masculino de 35 até 39 anos 00:32:53 BANRI RUNNERS
57 5560 EMERSON LUIZ ROSNIESKI Masculino de 55 até 59 anos 00:32:59 TRATORMAQ RACE
58 5569 LIDIO JOSE ARAUJO Masculino de 55 até 59 anos 00:33:12
59 5379 ANDRE DO AMARAL Masculino de 45 até 49 anos 00:33:13 GALOPE
60 5499 LUIZ GONZAGA MIRANDA Masculino de 65 até 69 anos 00:34:01
61 5528 HAMILTON DE FREITAS OLIVEIRA Masculino de 50 até 54 anos 00:35:33
62 5439 DAYWISON M. ALVES Masculino de 35 até 39 anos 00:37:19 CEPAVIFITINESS
63 5489 LUCAS CARDOSO DA SILVA FILHO Masculino de 65 até 69 anos 00:41:02
64 5441 LUCIANO DO MARCO CAMPOS Masculino de 30 até 34 anos 00:48:47 CEPAVI MITNESS





Categorias - 5KM - Feminino
Feminino de 16 até 19 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 5432 ISABELLY MARIANI TURANI 5KM 00:53:08 SOMOS L. E L. POR CORRIDA
Feminino de 20 até 24 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 5393 LIDIANE MARIA DE OLIVEIRA 5KM 00:28:33 NÃO TENHO
Feminino de 25 até 29 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 5485 VERIDIANA MARTINS 5KM 00:28:02 MUTLEY
2 5546 TAIS FERREIRA OLIVEIRA 5KM 00:29:08
3 5597 KAUANE DE ALMEIDA LARA 5KM 00:29:37 R3D RUNNING
4 5586 NALIANA RAQUEL DA SILVA SAULIT 5KM 00:31:47 AVULSO
5 5588 FLÁVIA LARISSA SILVA DE AVIZ 5KM 00:33:47
6 5540 SABRINA CRISTINE ROSNIESKI 5KM 00:35:03 TRATORMAQ R. - CROSSFIT 1530
7 5440 LETICIA MENEGATI 5KM 00:37:20 CEPAVIFITINESS
8 5589 JULIANE ALVES IUST 5KM 00:46:26 G148
9 5442 NADIA CAMPOS 5KM 01:01:05 CEPAVI FITNESS
Feminino de 30 até 34 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 5390 PÂMELA ALVES DE ALMEIDA 5KM 00:29:04 NÃO TENHO
2 5566 FERNANDA MEDEIROS 5KM 00:29:05
3 5537 MARILEI KUHN 5KM 00:29:26 FÓRUM DE BALNEÁRIO PIÇARRAS
4 5387 FABIANE FRANCIELI ZORTÉA DA SILVA 5KM 00:29:57 DOLCE VITTA
5 5466 JAQUELINE SANTOS 5KM 00:32:25 SEM FREIO
6 5579 VANESSA RICORDI 5KM 00:32:42
7 5517 CARLA HERBST 5KM 00:32:44 FILIPEBICCA.COM
8 5575 PIETRA FAGUNDES ARAUJO 5KM 00:33:13
9 5567 FLAVIA GELATTI 5KM 00:34:06
10 5448 JULIANA NASCIMENTO SILVEIRA 5KM 00:39:26 BANRI RUNNERS
Feminino de 35 até 39 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 5399 PRISCILA KAREN GONÇALVES 5KM 00:26:09 CORREDORAS DO BEM
2 5507 ALCILENE SILVA SANTANA 5KM 00:27:23
3 5433 SHEILA REGINA KUHLMANN 5KM 00:27:28 MISSNER
4 5598 MICHELE RODRIGUES DA SILVA 5KM 00:28:02 NÃO TENHO
5 5396 CHRISTIANE CORRÊA 5KM 00:28:25 NÃO TENHO
6 5435 MILENE LOPES ÂNGELO 5KM 00:28:26 TIJUCAS
7 5595 JOSIANE STAROSKI 5KM 00:28:44 SESI ITAJAI
8 5475 GISELE ANACLETO DO NASCIMENTO 5KM 00:28:52 NÃO TENHO
9 5465 FABIANA DIAS SIMAS DREWECK 5KM 00:29:27 NÃO TENHO
10 407 FERNANDA MORSOLETTO TROCHMANN FONTANA 5KM 00:30:46 ELITE CORE
11 442 CAMILA KLEIN 5KM 00:31:17 CEPAVIFITINESS
12 5557 CRISTIANE GELATTI 5KM 00:32:40
13 415 FABIANA FLORIANI 5KM 00:32:55 AVULSO
14 5508 ALINE FAGUNDES 5KM 00:34:02
15 5536 MARCIA RUBIA ROZIN MEINART 5KM 00:35:04 EDUCATIVE
16 5530 KARLA BELIZÁRIO 5KM 00:36:48 MK CARIMBOS E RELÓGIO PONTO
Feminino de 40 até 44 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 5391 SANDRA MARA DOMINGOS 5KM 00:26:48 NÃO TENHO
2 5565 FABI FABENI CUNHA 5KM 00:27:54 CORREDORAS DO BEM
3 5558 DEBORA PONTES 5KM 00:28:08
4 5520 ELAINE COSTA 5KM 00:29:18
5 5408 SIMEI MELLO PORFIRIO 5KM 00:29:26 G148
6 5556 BEATRIZ FERNÁNDEZ 5KM 00:30:31 COMPANHIA DA CORRIDA
7 400 SUSANA ELISA LYRA TOFFOLO 5KM 00:34:58 CORREDORAS DO BEM
8 5431 ELIANE TURANI 5KM 00:35:55 SOMOS L. E L. POR CORRIDA
9 426 LUCIANA NARDINI 5KM 00:36:25
10 430 ROSANA PALMIRA NARDINI 5KM 00:39:13
Feminino de 45 até 49 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 5389 MADYA KURTZ AZAMBUJA E FLORENCIO 5KM 00:27:15 EDUCATIVE
2 5225 ESTELA MARI BAIÉ 5KM 00:27:54 EDUCATIVE
3 5587 CLARICE PIRES DA SILVA 5KM 00:29:17
4 5479 LORENI BATISTA DA SILVA 5KM 00:30:19 NÃO TENHO
5 5436 ROSELI HART 5KM 00:30:23 CEPAVIFITINESS
6 5415 DALILA ADRIANA DOS SANTOS 5KM 00:31:49 G148
7 5459 MARISA LUCINI KUHN 5KM 00:33:33 VW ASSESSORIA
8 5506 ADRIANA PEDROSO 5KM 00:33:50 ADRI
9 5515 ANDRÉA FERRAZZA CARDOSO DA SILVA 5KM 00:41:02
Feminino de 50 até 54 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 5468 PATRÍCIA KELLY DE SOUZA 5KM 00:31:56 TAURO BONORINO
2 5416 SOLANGE VENTURA 5KM 00:32:01 G148
3 5456 MARIBEL EICHLER 5KM 00:32:03 BANRI RUNNERS
4 437 SONIA APARECIDA SUTIL 5KM 00:32:15
5 5518 CRISTIANE DONINI 5KM 00:34:44 VIVA BICHO!
6 5460 MARIA CLAUDETE GEHLEN DA SILVA 5KM 00:35:56 NÃO TENHO
7 5467 ROSANGELA ROSSI COSTA 5KM 00:42:09 NÃO TENHO
Feminino de 55 até 59 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 5443 NILSA VIEIRA 5KM 00:31:41 BANRI RUNNERS
2 5444 ELENIZA ANTENOW 5KM 00:33:53 BANRI RUNNERS
3 5578 SILVANA MEDEIROS ROSNIESKI 5KM 00:34:49 TRATORMAQ RACE
4 5445 ISABEL DALLEPIANE 5KM 00:37:50 BANRI RUNNERS
Feminino de 60 até 64 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 5505 RUTH WEBER 5KM 00:29:09
2 5469 ARLENE LEANDRA SCHLEGELARLENE 5KM 00:34:11 SOMOS LOUCAS POR CORRIDAS
Feminino de 65 até 69 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 5498 ANNEMARIE MUELLER DE FERNÁNDEZ 5KM 00:30:30
2 5500 NILDA CORAL 5KM 00:36:20 EDUCATIVE
3 5430 ENI GRISS COSTA 5KM 00:53:10 SOMOS L. E L. POR CORRIDA





Categorias - 5KM - Masculino
INVALIDA
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 431 GUSTAVO CAMPINAS KLEIN 5KM 00:24:41
Masculino de 16 até 19 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 5458 JULIANO TIETZE 5KM 00:28:51 BANRI RUNNERS
Masculino de 20 até 24 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 5394 GUILHERME DEMARCH 5KM 00:21:55 EQUIPE
2 438 EMANUEL ASSUNÇÃO DA SILVA 5KM 00:25:04 R3D RUNNING
3 5419 PATRICK MACIEL SANTOS 5KM 00:27:59 G148
Masculino de 25 até 29 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 1210 RODRIGO ARGAS BARCELOS 5KM 00:21:43 G148
2 5539 RUI LAUR DE LIMA NUNES 5KM 00:21:52
3 5455 LUAN RICARDO MOLLER 5KM 00:25:02 BANRI RUNNERS
4 5392 GUSTAVO FAÉ 5KM 00:27:00 R3D CHURCH
5 5395 VANDERLÚCIO TONI CORRÊA 5KM 00:29:36 NÃO TENHO
6 416 PEDRO HENRIQUE FREITAG BASSO 5KM 00:30:20 AVULSO
7 5585 CARLOS NUNES 5KM 00:31:47 AVULSO
Masculino de 30 até 34 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 412 RAFAEL ADAMO ROSNIESKI 5KM 00:21:46 TRATORMAQ R. - CROSSFIT 1530
2 411 SIDNEI PADILHA 5KM 00:22:02 TELHAS ESCALVADOS
3 428 PATRICK BERNA 5KM 00:23:01 HAVA RUNNERS
4 5417 ANDERSO RAUPP VIEIRA 5KM 00:23:07 G148
5 5555 ADRIEL ANTUNES 5KM 00:23:41 R3D RUNNING
6 5545 SILVANEY SARDINHA 5KM 00:26:26 AVULSO
7 5526 EVANDRO MORAES 5KM 00:27:13
8 425 LEANDRO CARLOS CABRAL 5KM 00:27:15 SEM FREIO
9 5409 ANDRE FELIPE DE SOUZA 5KM 00:27:45 G148
10 5535 MAGNOR RAYMUNDO 5KM 00:27:45 AVULSO
11 5527 FILIPE CONDE BICCA 5KM 00:32:44 FILIPEBICCA.COM
12 5441 LUCIANO DO MARCO CAMPOS 5KM 00:48:47 CEPAVI MITNESS
Masculino de 35 até 39 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 5568 ISRAEL ALVES DOS SANTOS 5KM 00:20:48 ASSOCIAÇÃO COPEL CURITIBA
2 5410 MARCELO KRZISCH 5KM 00:21:02 G148
3 5480 EDSON TARSO BRANCO PÊPE 5KM 00:21:52 MAXXYMOTORS
4 5577 RICARDO DA SILVA 5KM 00:22:38 DOIS IRMÃOS
5 5576 RENATO DA SILVA 5KM 00:22:58 DOIS IRMÃOS
6 5449 VAGNER FARINHA CARDOZO 5KM 00:25:01 BANRI RUNNERS
7 5509 ANDERSON ROBERTO PEREIRA 5KM 00:27:04
8 423 JORGE RICARDO KRAWCZYK FILHO 5KM 00:27:54
9 5470 JULIANO DO NASCIMENTO 5KM 00:28:49 NÃO TENHO
10 5446 MAXWELL GALIOTTO 5KM 00:32:53 BANRI RUNNERS
11 5439 DAYWISON M. ALVES 5KM 00:37:19 CEPAVIFITINESS
Masculino de 40 até 44 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 5388 LEONARDO PEREIRA DA COSTA 5KM 00:23:41 INDOMITAS
2 5397 JULIANO REULES CORRÊA 5KM 00:24:21 NÃO TENHO
3 420 FÁBIO MASCARELLO 5KM 00:25:03 FÁBIO MASCARELLO
4 5596 MARCELO RODRIGUES 5KM 00:27:25 SESI ITAJAI
5 5407 OTACILIO PORFIRIO 5KM 00:28:08 G148
6 433 MARCEL BATISTELA 5KM 00:29:04
7 5447 CARLOS ALBERTO MAGAGNIN 5KM 00:30:44 BANRI RUNNERS
Masculino de 45 até 49 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 440 ANDRÉ LUIS PALERMO 5KM 00:25:24
2 5400 JORGE HENRIQUE TOFFOLO 5KM 00:26:03 OGGIN CRAFT BEER
3 5438 ALESSANDRO TONELLI JOHN 5KM 00:27:07 CEPAVIFITINESS
4 5379 ANDRE DO AMARAL 5KM 00:33:13 GALOPE
Masculino de 50 até 54 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 417 GILMAR DA SILVA 5KM 00:23:50 PMSC
2 5457 ROBERTO DE OLIVEIRA CARDOSO 5KM 00:24:56 BANRI RUNNERS
3 5420 EDSON LUIZ MARQUES 5KM 00:28:08 G148
4 427 MARCELO PONTES 5KM 00:29:22 PATY E MAR
5 5528 HAMILTON DE FREITAS OLIVEIRA 5KM 00:35:33
Masculino de 55 até 59 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 5538 PAULO ROBERTO BITTENCOURT 5KM 00:21:50 TELHAS ESCALVADOS
2 5560 EMERSON LUIZ ROSNIESKI 5KM 00:32:59 TRATORMAQ RACE
3 5569 LIDIO JOSE ARAUJO 5KM 00:33:12
Masculino de 60 até 64 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 5429 CÉLIO RUFINO AGOSTINO 5KM 00:21:56 SACOLÃO MORRETES
2 435 RENATO ISAIAS BRAGA 5KM 00:28:08 G148
Masculino de 65 até 69 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 5495 NELSON FERREIRA LIMA 5KM 00:29:13 NÃO TENHO
2 5499 LUIZ GONZAGA MIRANDA 5KM 00:34:01
3 5489 LUCAS CARDOSO DA SILVA FILHO 5KM 00:41:02





Relatório Geral - 10KM - Feminino
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Faixa Etária: Tempo Líquido: Equipe:
1 1212 CARMELITA ZENY PICCOLI Feminino de 50 até 54 anos 00:50:08 SOMOS L. E L. POR CORRIDA
2 1201 PATRICIA BRAGA Feminino de 30 até 34 anos 00:52:51 G148
3 1245 KEITI WISBECK Feminino de 25 até 29 anos 00:53:43 TONI TRAINER
4 1258 ELIZABETH DELLANDREA Feminino de 35 até 39 anos 00:54:56 COSTA
5 1265 GEOVANA DORNELES DOS PASSOS Feminino de 16 até 19 anos 00:55:57 NÃO TENHO
6 1231 MARILIZA PIEPER Feminino de 50 até 54 anos 00:56:53 EDUCATIVE
7 1234 VIVIAN MARTINS CARDOSO Feminino de 50 até 54 anos 00:56:59
8 1239 DEBORA SANTILHA LUC INDO SILVA SILVA Feminino de 45 até 49 anos 00:57:52
9 1272 GISLAINE CRISTINA STADLER Feminino de 35 até 39 anos 00:58:04 AVULSO
10 1241 FRANCIELE DENARDINI Feminino de 30 até 34 anos 00:59:02 EDUCATIVE
11 1218 MARLUCE FLORES DE CARVALHO Feminino de 50 até 54 anos 01:00:02 BANRI RUNNERS
12 1273 ARIANE MARTINS Feminino de 40 até 44 anos 01:00:40 AVULSO
13 1225 INES POLETTO Feminino de 45 até 49 anos 01:00:57 PAPA-LÉGUAS
14 1236 AMANDA CARVALHO Feminino de 25 até 29 anos 01:01:30 FLORIPA RUNNERS
15 1244 KÁTIA ROTTA Feminino de 30 até 34 anos 01:02:59
16 1207 SIBELE DIAS VINAGRE Feminino de 35 até 39 anos 01:04:16 G148
17 1226 IVANA CRUZ Feminino de 55 até 59 anos 01:04:17 EDUCATIVE
18 1277 ELENIR VIEIRA DE OLIVEIRA Feminino de 45 até 49 anos 01:04:23
19 1220 SIMONE TIETZE Feminino de 45 até 49 anos 01:05:07 BANRI RUNNERS
20 1219 FERNANDA RAPOSO Feminino de 25 até 29 anos 01:06:28 BANRI RUNNERS
21 1204 LENIE LOPATKA Feminino de 25 até 29 anos 01:10:16 G148
22 1249 REBECA GALVÃO Feminino de 25 até 29 anos 01:13:52 SPARTA
23 1243 JANDIRA VISENTAINER GONÇALVES Feminino de 55 até 59 anos 01:14:23 UNION RUNNERS
24 1262 ROSA DE FATIMA VIEGAS Feminino de 55 até 59 anos 01:14:47 NÃO TENHO
25 1227 KARLA LUANA SANTOS Feminino de 20 até 24 anos 01:21:05
26 1232 PAULA LINO Feminino de 30 até 34 anos 01:21:07





Relatório Geral - 10KM - Masculino
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Faixa Etária: Tempo Líquido: Equipe:
1 1276 DIOGO TRINDADE Masculino de 30 até 34 anos 00:35:45 PALHOÇA
2 1213 BRUNO LEON MIRANDA DA SILVA Masculino de 25 até 29 anos 00:36:17 TEAM RIDERS
3 1215 VELARDINO ALTAMIRO DOS SANTOS Masculino de 35 até 39 anos 00:38:06 CEPAVIFITINESS
4 1275 CRISTIAN VENTURE Masculino de 25 até 29 anos 00:41:32
5 1270 CLAUDIO ANTONIO GARCIA DE CARVALHO Masculino de 55 até 59 anos 00:42:10 BANRIRUNNERS
6 1206 JOAO DA SILVA Masculino de 50 até 54 anos 00:42:37 G148
7 1209 SERGIO ARNOLD Masculino de 45 até 49 anos 00:43:15 G148
8 1217 MARCOS CLEMENTE Masculino de 35 até 39 anos 00:45:34 BANRI RUNNERS
9 1278 NIVALDO VIEIRA Masculino de 55 até 59 anos 00:45:58 NR AVIAMENTOS
10 1261 MARCELO DE OLIVEIRA DREWECK Masculino de 45 até 49 anos 00:46:26 NÃO TENHO
11 1214 SIDICLEI HENRIQUE Masculino de 40 até 44 anos 00:46:59 CEPAVIFITINESS
12 1256 DANIEL CARLOTTO Masculino de 35 até 39 anos 00:47:07
13 1205 CLAUDINEI LOPATKA Masculino de 55 até 59 anos 00:47:27 G148
14 1228 LAERTE TERRES Masculino de 30 até 34 anos 00:48:13
15 1269 PABLO DOBECK Masculino de 20 até 24 anos 00:48:47 PABLO
16 1230 MARCELO MENDES Masculino de 35 até 39 anos 00:49:12 TERROR NA MONTANHA
17 1233 RODRIGO ROSINI Masculino de 35 até 39 anos 00:49:12 TERROR NA MONTANHA
18 1250 RICARDO JACQUES Masculino de 45 até 49 anos 00:49:26 PORTONAVE
19 1260 ROGÉRIO COSTA Masculino de 50 até 54 anos 00:49:50 COSTA
20 1216 MARCELO FIGUEIRA Masculino de 35 até 39 anos 00:50:07 CEPAVIFITINESS
21 1237 ANDERSON PETRUSCHKY Masculino de 35 até 39 anos 00:50:31 NAO TENHO
22 1264 OLAVO OLIVEIRA DA SILVA Masculino de 45 até 49 anos 00:51:34 NÃO TENHO
23 1238 DARTANHAN ANTONIAZZI Masculino de 45 até 49 anos 00:52:43 AÇO LITORAL
24 1259 LUIZ FERNANDO MORAES Masculino de 35 até 39 anos 00:52:43 MORAES
25 1222 ANTONIO VITOR VIEIRA Masculino de 70 até 99 anos 00:52:57 APCELESC
26 1224 DANIEL MAYER Masculino de 55 até 59 anos 00:53:07 LIVROS & LIVROS
27 1263 LUIS ROBERTO LUTKEMEIER Masculino de 60 até 64 anos 00:53:15 TAURO BONORINO
28 1208 PAULO HENRIQUE DUTRA DIAS Masculino de 60 até 64 anos 00:59:15 G148
29 1267 JAU NOE GAYA FILHO Masculino de 35 até 39 anos 00:59:23 GAYA
30 1242 GILMAR GONÇALVES Masculino de 55 até 59 anos 01:01:24 UNION RUNNERS
31 1203 MANOEL BENTO FILHO Masculino de 65 até 69 anos 01:01:37 G148
32 1274 BRUNO RAMOS GUTIERRE Masculino de 30 até 34 anos 01:01:53 AVULSO
33 1211 LUIS CARLOS SILVA Masculino de 60 até 64 anos 01:08:49 SOMOS L. E L. POR CORRIDA
34 1255 RUDY CAPELLA MATOS Masculino de 35 até 39 anos 01:22:23 LIVROS & LIVROS





Categorias - 10KM - Feminino
Feminino de 20 até 24 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 1227 KARLA LUANA SANTOS 10KM 01:21:05
Feminino de 25 até 29 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 1236 AMANDA CARVALHO 10KM 01:01:30 FLORIPA RUNNERS
2 1219 FERNANDA RAPOSO 10KM 01:06:28 BANRI RUNNERS
3 1204 LENIE LOPATKA 10KM 01:10:16 G148
4 1249 REBECA GALVÃO 10KM 01:13:52 SPARTA
Feminino de 30 até 34 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 1241 FRANCIELE DENARDINI 10KM 00:59:02 EDUCATIVE
2 1244 KÁTIA ROTTA 10KM 01:02:59
3 1232 PAULA LINO 10KM 01:21:07
Feminino de 35 até 39 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 1272 GISLAINE CRISTINA STADLER 10KM 00:58:04 AVULSO
2 1207 SIBELE DIAS VINAGRE 10KM 01:04:16 G148
Feminino de 40 até 44 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 1273 ARIANE MARTINS 10KM 01:00:40 AVULSO
Feminino de 45 até 49 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 1239 DEBORA SANTILHA LUC INDO SILVA SILVA 10KM 00:57:52
2 1225 INES POLETTO 10KM 01:00:57 PAPA-LÉGUAS
3 1277 ELENIR VIEIRA DE OLIVEIRA 10KM 01:04:23
4 1220 SIMONE TIETZE 10KM 01:05:07 BANRI RUNNERS
Feminino de 50 até 54 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 1231 MARILIZA PIEPER 10KM 00:56:53 EDUCATIVE
2 1234 VIVIAN MARTINS CARDOSO 10KM 00:56:59
3 1218 MARLUCE FLORES DE CARVALHO 10KM 01:00:02 BANRI RUNNERS
Feminino de 55 até 59 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 1226 IVANA CRUZ 10KM 01:04:17 EDUCATIVE
2 1243 JANDIRA VISENTAINER GONÇALVES 10KM 01:14:23 UNION RUNNERS
3 1262 ROSA DE FATIMA VIEGAS 10KM 01:14:47 NÃO TENHO





Categorias - 10KM - Masculino
Masculino de 20 até 24 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 1269 PABLO DOBECK 10KM 00:48:47 PABLO
Masculino de 30 até 34 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 1228 LAERTE TERRES 10KM 00:48:13
2 1274 BRUNO RAMOS GUTIERRE 10KM 01:01:53 AVULSO
Masculino de 35 até 39 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 1217 MARCOS CLEMENTE 10KM 00:45:34 BANRI RUNNERS
2 1256 DANIEL CARLOTTO 10KM 00:47:07
3 1230 MARCELO MENDES 10KM 00:49:12 TERROR NA MONTANHA
4 1233 RODRIGO ROSINI 10KM 00:49:12 TERROR NA MONTANHA
5 1216 MARCELO FIGUEIRA 10KM 00:50:07 CEPAVIFITINESS
6 1237 ANDERSON PETRUSCHKY 10KM 00:50:31 NAO TENHO
7 1259 LUIZ FERNANDO MORAES 10KM 00:52:43 MORAES
8 1267 JAU NOE GAYA FILHO 10KM 00:59:23 GAYA
9 1255 RUDY CAPELLA MATOS 10KM 01:22:23 LIVROS & LIVROS
Masculino de 40 até 44 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 1214 SIDICLEI HENRIQUE 10KM 00:46:59 CEPAVIFITINESS
Masculino de 45 até 49 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 1209 SERGIO ARNOLD 10KM 00:43:15 G148
2 1261 MARCELO DE OLIVEIRA DREWECK 10KM 00:46:26 NÃO TENHO
3 1250 RICARDO JACQUES 10KM 00:49:26 PORTONAVE
4 1264 OLAVO OLIVEIRA DA SILVA 10KM 00:51:34 NÃO TENHO
5 1238 DARTANHAN ANTONIAZZI 10KM 00:52:43 AÇO LITORAL
Masculino de 50 até 54 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 1206 JOAO DA SILVA 10KM 00:42:37 G148
2 1260 ROGÉRIO COSTA 10KM 00:49:50 COSTA
Masculino de 55 até 59 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 1278 NIVALDO VIEIRA 10KM 00:45:58 NR AVIAMENTOS
2 1205 CLAUDINEI LOPATKA 10KM 00:47:27 G148
3 1224 DANIEL MAYER 10KM 00:53:07 LIVROS & LIVROS
4 1242 GILMAR GONÇALVES 10KM 01:01:24 UNION RUNNERS
Masculino de 60 até 64 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 1263 LUIS ROBERTO LUTKEMEIER 10KM 00:53:15 TAURO BONORINO
2 1208 PAULO HENRIQUE DUTRA DIAS 10KM 00:59:15 G148
3 1211 LUIS CARLOS SILVA 10KM 01:08:49 SOMOS L. E L. POR CORRIDA
Masculino de 65 até 69 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 1203 MANOEL BENTO FILHO 10KM 01:01:37 G148
Masculino de 70 até 99 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 1222 ANTONIO VITOR VIEIRA 10KM 00:52:57 APCELESC





Relatório de Equipes - Quarteto Misto
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Faixa Etária: Tempo Líquido: Equipe:
1 5402 JEAN ABREU 00:21:15 ABREUZADA
2 5401 HUMBERTO ABREU 00:29:14 ABREUZADA
3 5403 PATRICIA ABREU 00:34:31 ABREUZADA
4 5404 TATIANE FARIAS 00:41:19 ABREUZADA