Resultados 3ª Corrida de Inverno - Porto Alegre-RS



Relatório Geral - 3,5Km - Feminino
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Faixa Etária: Tempo Líquido: Equipe:
1 191 CAREM BARBOSA DE CASTRO Feminino de 30 até 34 anos 00:15:25 GURIAS RUNNERS
2 101 PATRÍCIA NUNES PEREIRA Feminino de 25 até 29 anos 00:16:43 TOP RUNNERS
3 259 NAIARA PASQUALE Feminino de 30 até 34 anos 00:16:40 SUPERAÇÃO
4 292 MIRIAM DOS SANTOS CABRAL Feminino de 45 até 49 anos 00:17:14 EPTC
5 283 THAINARA LUIZA DE OLIVEIRA BRITZ Feminino de 16 até 19 anos 00:17:16
6 232 LIGIA SARAIVA SOARES Feminino de 30 até 34 anos 00:18:16 PELEGOS RUNNERS
7 255 MAYRA ARAUJO PINTO Feminino de 55 até 59 anos 00:19:01
8 205 EDICLEIA BUENO SANTOS Feminino de 35 até 39 anos 00:19:36 LOUCOS QUE CORREM
9 254 MARLISE SILVA DOS SANTOS Feminino de 35 até 39 anos 00:19:38 INDIVIDUAL
10 210 FERNANDA CARDOSO Feminino de 30 até 34 anos 00:19:40 SEM FIM
11 198 CLAUDIA DIAS Feminino de 40 até 44 anos 00:19:41 LOUCOS QUE CORREM
12 180 ANA SANTOS FIORIN Feminino de 35 até 39 anos 00:20:13
13 200 CLENAR PEREIRA VIEIRA Feminino de 55 até 59 anos 00:20:14 VIEIRA&COSTA
14 145 GICELE REGINA FREGAPANI VECENTIN Feminino de 50 até 54 anos 00:20:38 DNA RUN
15 252 MARIANE DA COSTA Feminino de 25 até 29 anos 00:20:58 ANGEL PACK
16 149 MARISLAINE GUNDLACH Feminino de 45 até 49 anos 00:21:11 DNA RUN
17 197 CLARISSA MADRUGA Feminino de 40 até 44 anos 00:21:15 RUNNINGSPORTS
18 260 PATRÍCIA ARAÚJO GONÇALVES Feminino de 35 até 39 anos 00:21:22
19 299 GRAZIELA MAGALHÃES Feminino de 35 até 39 anos 00:21:22 VS CANOAS
20 184 ANA TEREZA RAMOS DE JESUS FERREIRA Feminino de 40 até 44 anos 00:21:23 AVULSO
21 179 ALINE TABALDI Feminino de 25 até 29 anos 00:21:26 CORREDORES FELIZES
22 159 SIMONE RODRIGUES Feminino de 45 até 49 anos 00:21:28 VS CANOAS
23 285 VALDILENA MAIA Feminino de 40 até 44 anos 00:21:38 MUTLEY
24 122 SANY REGINA GUIMARÃES DE SOUZA Feminino de 35 até 39 anos 00:21:41 ESPAÇO DE DANÇA SOL
25 271 REGIANE SANTOS COSTA DE ASSIS Feminino de 35 até 39 anos 00:21:41 MUTLEY
26 128 LUCIANE ROSA DA SILVA Feminino de 45 até 49 anos 00:21:42 ESPAÇO DE DANÇA SOL
27 167 MARIA CELESTE Feminino de 70 até 99 anos 00:21:50 JOÃO THIELEM A. ESPORTIVA
28 166 MARGARETH DALLAGNOL Feminino de 55 até 59 anos 00:22:00 JOÃO THIELEM A. ESPORTIVA
29 278 SIMONE DA ROCHA CARDOSO Feminino de 40 até 44 anos 00:22:02 DETERMINAÇÃO
30 175 ADRIANA JUCINSKY Feminino de 45 até 49 anos 00:22:06 LOUCOS QUE CORREM
31 119 TAIANE AMARAL COLBEICH Feminino de 30 até 34 anos 00:22:11 ESPAÇO DE DANÇA SOL
32 228 JOSIANE DOS SANTOS POCAHY Feminino de 30 até 34 anos 00:22:13 SESI SAPUCAIA
33 230 KAREN CARVALHO Feminino de 30 até 34 anos 00:22:18 ARION RUNNERS
34 113 SOLANGE MAGALHÃES Feminino de 45 até 49 anos 00:22:31 ESPAÇO DE DANÇA SOL
35 196 CLARICE MOTTA Feminino de 50 até 54 anos 00:22:33 TOPRUN
36 269 RAQUEL DE ANDRADE SENA Feminino de 35 até 39 anos 00:22:33 RN RUNNERS
37 105 FRANCISCA GORETI DE ARAUJO SILVA Feminino de 55 até 59 anos 00:22:36 TOP RUNNERS
38 129 PATRICIA BERNARDO DOS SANTOS Feminino de 35 até 39 anos 00:22:38 ESPAÇO DE DANÇA SOL
39 127 JEANE JAQUELINE MATIUCCI Feminino de 30 até 34 anos 00:22:50 ESPAÇO DE DANÇA SOL
40 118 SANDRA SOUZA MARIA Feminino de 40 até 44 anos 00:22:51 ESPAÇO DE DANÇA SOL
41 189 AUDREA PAZ Feminino de 30 até 34 anos 00:22:59 CORRIDA MALUCA
42 218 HELENA LIMA DE AVILA Feminino de 30 até 34 anos 00:23:04 PELEGOS RUNNERS
43 199 CLAUDIA GUIMARÃES Feminino de 45 até 49 anos 00:23:07 AMIGOS DO CETE
44 293 FRANCINE FONTOURA Feminino de 25 até 29 anos 00:23:08
45 219 HELENARA NARCISA DA SILVA Feminino de 20 até 24 anos 00:23:15 KADIWÉU
46 116 GILCA SOBRINHO OLMES Feminino de 40 até 44 anos 00:23:23 ESPAÇO DE DANÇA SOL
47 173 FERNANDA MENDES Feminino de 45 até 49 anos 00:23:38
48 276 SILVANA FLORES Feminino de 50 até 54 anos 00:23:38
49 153 NAIARA Feminino de 40 até 44 anos 00:23:43 VS CANOAS
50 114 ALESSANDRA RODRIGUES DE ARAÚJO Feminino de 20 até 24 anos 00:23:49 ESPAÇO DE DANÇA SOL
51 133 INÊS MOR Feminino de 45 até 49 anos 00:23:50 ESPAÇO DE DANÇA SOL
52 170 VICTORIA CERSKI DE MELO Feminino de 30 até 34 anos 00:23:51 JOÃO THIELEM A. ESPORTIVA
53 123 SHIRLEY PIRES SANTOS Feminino de 35 até 39 anos 00:23:56 ESPAÇO DE DANÇA SOL
54 126 CARLA DA SILVA LEMOS Feminino de 35 até 39 anos 00:24:03 ESPAÇO DE DANÇA SOL
55 208 ELISABETE CRISTINA CRUCILLO Feminino de 55 até 59 anos 00:24:06 SUPERAÇÃO
56 211 FERNANDA STEDILE Feminino de 30 até 34 anos 00:24:06 BANRIRUNNERS
57 182 ANA MARIA PADILHA ALVES Feminino de 55 até 59 anos 00:24:07 SUPERAÇÃO
58 160 CLÁUDIA AMODEO Feminino de 50 até 54 anos 00:24:12 JOÃO THIELEM A. ESPORTIVA
59 136 VIVIANE ARENHART ROCHA Feminino de 50 até 54 anos 00:24:16 ESPAÇO DE DANÇA SOL
60 117 SILVIA REGINA DE SOUZA CARDOSO Feminino de 50 até 54 anos 00:24:18 ESPAÇO DE DANÇA SOL
61 258 NADIA MARLOVA VIEIRA DA SILVA Feminino de 50 até 54 anos 00:24:18 RUNNING
62 154 LUCIANE CZERWINSKI Feminino de 30 até 34 anos 00:24:49 VS CANOAS
63 148 MARIA APARECIDA MARTINS DO PATROCÍNIO Feminino de 45 até 49 anos 00:24:52 DNA RUN
64 214 GRAZIELA EMANUELI MORAES Feminino de 35 até 39 anos 00:24:53
65 147 JULIANA LIMA PRAUCHNER Feminino de 35 até 39 anos 00:25:01 DNA RUN
66 213 GISLAINE PALACIOS DE SOUZA Feminino de 55 até 59 anos 00:25:15 AVULSO
67 250 MARIA CLÁUDIA CARVALHO BERNARDES Feminino de 40 até 44 anos 00:25:15 DETERMINAÇÃO
68 151 KATHIRY VEIGA DOS SANTOS Feminino de 25 até 29 anos 00:25:18 VS CANOAS
69 115 CAREN MONTEIRO DOS SANTOS Feminino de 35 até 39 anos 00:25:19 ESPAÇO DE DANÇA SOL
70 140 CRISTIANA DOS SANTOS AQUISTAPACE Feminino de 40 até 44 anos 00:25:23 SEM LIMITES
71 135 LISIANE PISONI BROZONA Feminino de 35 até 39 anos 00:25:29 ESPAÇO DE DANÇA SOL
72 104 ALINE PORCIUNCULA DA SILVA Feminino de 35 até 39 anos 00:25:33 TOP RUNNERS
73 103 LILIA PORCIUNCULA RODRIGUES Feminino de 55 até 59 anos 00:25:34 TOP RUNNERS
74 112 ROSE MARI SCHMIDT MACHADO Feminino de 50 até 54 anos 00:25:35 TOP RUNNERS
75 134 JOSEANE PISONI SANTOS TRUCOLLO Feminino de 35 até 39 anos 00:25:55 ESPAÇO DE DANÇA SOL
76 195 CINARA KOVASKI Feminino de 35 até 39 anos 00:26:00
77 120 CRISTIANE DOS SANTOS BENELLI Feminino de 40 até 44 anos 00:26:02 ESPAÇO DE DANÇA SOL
78 132 JORGE EDUARDO GANDON ARAUJO Feminino de 45 até 49 anos 00:26:02 ESPAÇO DE DANÇA SOL
79 235 LUCIA MACIEL Feminino de 35 até 39 anos 00:26:09 TALENTO
80 142 CAROLINE MARQUES MEDEIROS LHUL Feminino de 35 até 39 anos 00:26:14 RE9 ASSESSORIA ESPORTIVA
81 143 ALINE FRANCESCHINI Feminino de 25 até 29 anos 00:26:23 DNA RUN
82 144 ELINY DOS SANTOS GOMES Feminino de 50 até 54 anos 00:26:26 DNA RUN
83 202 DAIANE HAIDUCK DA SILVA Feminino de 30 até 34 anos 00:26:26 INDIVIDUAL
84 161 DENISE NETO Feminino de 45 até 49 anos 00:26:33 JOÃO THIELEM A. ESPORTIVA
85 300 ALINE PAIM PEREIRA Feminino de 25 até 29 anos 00:26:48
86 121 SABRINA ALVES VASCONCELLOS Feminino de 45 até 49 anos 00:27:01 ESPAÇO DE DANÇA SOL
87 130 MILINE MACHADO E SILVA Feminino de 35 até 39 anos 00:27:02 ESPAÇO DE DANÇA SOL
88 253 MARILUCE DIMER Feminino de 50 até 54 anos 00:27:09
89 150 LETÍCIA ORSINI Feminino de 40 até 44 anos 00:27:11 DNA RUN
90 157 MARIA TEREZA FEISTAUER Feminino de 65 até 69 anos 00:27:41 VS CANOAS
91 158 NOELI ARRIERA Feminino de 60 até 64 anos 00:27:41 VS CANOAS
92 152 JOANA DIAS Feminino de 25 até 29 anos 00:28:39 VS CANOAS
93 172 PRISCILA TELES LOPES Feminino de 30 até 34 anos 00:28:43 ATHLETIC SUL RUNNERS
94 168 NUBIA LIZIA SAMPAIO Feminino de 50 até 54 anos 00:29:29 JOÃO THIELEM A. ESPORTIVA
95 186 ANDREA SARAIVA Feminino de 40 até 44 anos 00:30:00 ZIRIGUIDUM
96 231 LAIS BARBOSA Feminino de 60 até 64 anos 00:30:07 VIDA BOA
97 190 BERNADETE ALVES Feminino de 60 até 64 anos 00:30:26
98 181 ANA KARINE RIBAS Feminino de 40 até 44 anos 00:30:39 CIA DOS CAVALOS
99 124 VERA LÚCIA MONTEIRO Feminino de 60 até 64 anos 00:31:00 ESPAÇO DE DANÇA SOL
100 141 VANILDA DA ROSA Feminino de 50 até 54 anos 00:33:45 SEM LIMITES
101 146 HELENA CRISTINA PRATES ANTONINI Feminino de 55 até 59 anos 00:34:31 DNA RUN
102 249 MARGARET DORNELES Feminino de 55 até 59 anos 00:36:53 SEM EQUIPE
103 164 LUCIANE CRISTINA VIEIRA Feminino de 40 até 44 anos 00:41:08 JOÃO THIELEM A. ESPORTIVA
104 203 DAIANE CRIS LIMA Feminino de 30 até 34 anos 00:47:24 MUTLEY
105 290 PAOLA PEREIRA MESQUITA Feminino de 30 até 34 anos 00:48:46 EPTC
106 225 JOICE SCHILING Feminino de 30 até 34 anos 00:51:44
107 280 SUSANA SOUZA SANTOS Feminino de 55 até 59 anos 00:54:12





Relatório Geral - 3,5Km - Masculino
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Faixa Etária: Tempo Líquido: Equipe:
1 287 WILIAN THONEZER Masculino de 25 até 29 anos 00:13:11 CORRENDO COM ANDRÉ GORUN
2 222 JÉFERSON DANIEL DE MATOS Masculino de 40 até 44 anos 00:13:33
3 234 LUCAS PICCININI CIONI SILVA Masculino de 20 até 24 anos 00:14:44
4 248 MARCIO NASCIMENTO Masculino de 35 até 39 anos 00:14:48 LOUCOS QUE CORREM
5 273 RODRIGO EDIMAR ANTUNES Masculino de 35 até 39 anos 00:15:26
6 163 JEFERSON RENAN DA SILVA Masculino de 20 até 24 anos 00:16:10 JOÃO THIELEM A. ESPORTIVA
7 226 JORGE ANDRE PINTO ALVES Masculino de 35 até 39 anos 00:16:12 NAO
8 274 ROSEMAR DA RIBEIRO Masculino de 35 até 39 anos 00:16:22
9 239 LUIZ CARLOS SPIES BRITZ Masculino de 35 até 39 anos 00:17:19
10 244 MARCELO GALLI Masculino de 50 até 54 anos 00:17:20 INDIVIDUAL
11 207 ELICEU ROBERTO CAVALARI SANTOS CAVALARI Masculino de 50 até 54 anos 00:17:37 UNCBVC
12 185 ANDRE LUIS SILVA PINTO Masculino de 40 até 44 anos 00:17:39 BANRISUL RUNNERS
13 177 ALEX ROCHA DA ROSA Masculino de 40 até 44 anos 00:17:48
14 212 GELIEZER DOS SANTOS MARQUES Masculino de 25 até 29 anos 00:17:57 KADIWÉU
15 224 JEFFERSON KESSIN GERALDI Masculino de 30 até 34 anos 00:18:30
16 106 ALEXANDRE EDUARDO DE ALMEIDA Masculino de 40 até 44 anos 00:18:48 TOP RUNNERS
17 289 TONY DA SILVA MOLL Masculino de 45 até 49 anos 00:18:53
18 155 BENHUR Masculino de 25 até 29 anos 00:19:32 VS CANOAS
19 216 GUILHERME DUTRA DE CAMPOS Masculino de 30 até 34 anos 00:19:36 TEM UM LOUCO P. D. DE MIM
20 209 EVERTON QUEVEDO NAGERA Masculino de 40 até 44 anos 00:20:24
21 176 ADRIANO CAETANO ALVES Masculino de 50 até 54 anos 00:20:34
22 247 MARCELO RODRIGUES Masculino de 45 até 49 anos 00:21:07
23 265 PAULO ROBERTO GOMES SCHERER Masculino de 60 até 64 anos 00:21:15
24 169 RICARDO VITÓRIA Masculino de 45 até 49 anos 00:21:36 JOÃO THIELEM A. ESPORTIVA
25 171 JOÃO THIELEM Masculino de 40 até 44 anos 00:21:39 JOÃO THIELEM A. ESPORTIVA
26 194 CESAR ANDRE FUHR FUHR Masculino de 45 até 49 anos 00:21:47 MOCOTO RUNNES
27 270 RAUL DE JESUS FANTINEL FANTINEL Masculino de 65 até 69 anos 00:21:49
28 223 JEFFERSON JUCINSKY Masculino de 50 até 54 anos 00:22:02 LOUCOS QUE CORREM
29 162 DANIEL ARENA Masculino de 45 até 49 anos 00:22:19 JOÃO THIELEM A. ESPORTIVA
30 264 PAULO BRISCH Masculino de 65 até 69 anos 00:22:47 PAPA LÉGUAS
31 236 LUCIANO ALMEIDA Masculino de 30 até 34 anos 00:23:14
32 137 JOSÉ ALBERTO OLIVEIRA SANTOS Masculino de 65 até 69 anos 00:23:56 ESPAÇO DE DANÇA SOL
33 125 NICOLAS MONTEIRO DE LIMA Masculino de 16 até 19 anos 00:25:16 ESPAÇO DE DANÇA SOL
34 298 GENER CHAVES Masculino de 35 até 39 anos 00:25:19
35 297 CLAUDIO VINICIUS TESAINER BONATT Masculino de 40 até 44 anos 00:26:03
36 272 RENÊ CERENTINI Masculino de 50 até 54 anos 00:26:24 INDIVIDUAL
37 256 MICHEL LIMA Masculino de 30 até 34 anos 00:28:53 MUTLEY
38 102 EDGAR GERARDO RODRÍGUEZ SÁNCHEZ Masculino de 55 até 59 anos 00:31:03 TOP RUNNERS
39 204 DANIEL MIETLICKI Masculino de 70 até 99 anos 00:37:45
40 221 ITEMAR BIANCHINI Masculino de 40 até 44 anos 00:39:23 IMORTAL TRICOLOR
41 291 RONALD MILANEZ GRECO Masculino de 50 até 54 anos 00:41:04 EPTC
42 267 RAFAEL NASCIMENTO DE CORDOVA Masculino de 30 até 34 anos 00:51:44





Categorias - 3,5KM - Feminino
Feminino de 20 até 24 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 219 HELENARA NARCISA DA SILVA 3,5KM 00:23:15 KADIWÉU
2 114 ALESSANDRA RODRIGUES DE ARAÚJO 3,5KM 00:23:49 ESPAÇO DE DANÇA SOL
Feminino de 25 até 29 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 252 MARIANE DA COSTA 3,5KM 00:20:58 ANGEL PACK
2 179 ALINE TABALDI 3,5KM 00:21:26 CORREDORES FELIZES
3 293 FRANCINE FONTOURA 3,5KM 00:23:08
4 151 KATHIRY VEIGA DOS SANTOS 3,5KM 00:25:18 VS CANOAS
5 143 ALINE FRANCESCHINI 3,5KM 00:26:23 DNA RUN
6 300 ALINE PAIM PEREIRA 3,5KM 00:26:48
7 152 JOANA DIAS 3,5KM 00:28:39 VS CANOAS
Feminino de 30 até 34 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 232 LIGIA SARAIVA SOARES 3,5KM 00:18:16 PELEGOS RUNNERS
2 210 FERNANDA CARDOSO 3,5KM 00:19:40 SEM FIM
3 119 TAIANE AMARAL COLBEICH 3,5KM 00:22:11 ESPAÇO DE DANÇA SOL
4 228 JOSIANE DOS SANTOS POCAHY 3,5KM 00:22:13 SESI SAPUCAIA
5 230 KAREN CARVALHO 3,5KM 00:22:18 ARION RUNNERS
6 127 JEANE JAQUELINE MATIUCCI 3,5KM 00:22:50 ESPAÇO DE DANÇA SOL
7 189 AUDREA PAZ 3,5KM 00:22:59 CORRIDA MALUCA
8 218 HELENA LIMA DE AVILA 3,5KM 00:23:04 PELEGOS RUNNERS
9 170 VICTORIA CERSKI DE MELO 3,5KM 00:23:51 JOÃO THIELEM A. ESPORTIVA
10 211 FERNANDA STEDILE 3,5KM 00:24:06 BANRIRUNNERS
11 154 LUCIANE CZERWINSKI 3,5KM 00:24:49 VS CANOAS
12 202 DAIANE HAIDUCK DA SILVA 3,5KM 00:26:26 INDIVIDUAL
13 172 PRISCILA TELES LOPES 3,5KM 00:28:43 ATHLETIC SUL RUNNERS
14 203 DAIANE CRIS LIMA 3,5KM 00:47:24 MUTLEY
15 290 PAOLA PEREIRA MESQUITA 3,5KM 00:48:46 EPTC
16 225 JOICE SCHILING 3,5KM 00:51:44
Feminino de 35 até 39 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 205 EDICLEIA BUENO SANTOS 3,5KM 00:19:36 LOUCOS QUE CORREM
2 254 MARLISE SILVA DOS SANTOS 3,5KM 00:19:38 INDIVIDUAL
3 180 ANA SANTOS FIORIN 3,5KM 00:20:13
4 260 PATRÍCIA ARAÚJO GONÇALVES 3,5KM 00:21:22
5 299 GRAZIELA MAGALHÃES 3,5KM 00:21:22 VS CANOAS
6 122 SANY REGINA GUIMARÃES DE SOUZA 3,5KM 00:21:41 ESPAÇO DE DANÇA SOL
7 271 REGIANE SANTOS COSTA DE ASSIS 3,5KM 00:21:41 MUTLEY
8 269 RAQUEL DE ANDRADE SENA 3,5KM 00:22:33 RN RUNNERS
9 129 PATRICIA BERNARDO DOS SANTOS 3,5KM 00:22:38 ESPAÇO DE DANÇA SOL
10 123 SHIRLEY PIRES SANTOS 3,5KM 00:23:56 ESPAÇO DE DANÇA SOL
11 126 CARLA DA SILVA LEMOS 3,5KM 00:24:03 ESPAÇO DE DANÇA SOL
12 214 GRAZIELA EMANUELI MORAES 3,5KM 00:24:53
13 147 JULIANA LIMA PRAUCHNER 3,5KM 00:25:01 DNA RUN
14 115 CAREN MONTEIRO DOS SANTOS 3,5KM 00:25:19 ESPAÇO DE DANÇA SOL
15 135 LISIANE PISONI BROZONA 3,5KM 00:25:29 ESPAÇO DE DANÇA SOL
16 104 ALINE PORCIUNCULA DA SILVA 3,5KM 00:25:33 TOP RUNNERS
17 134 JOSEANE PISONI SANTOS TRUCOLLO 3,5KM 00:25:55 ESPAÇO DE DANÇA SOL
18 195 CINARA KOVASKI 3,5KM 00:26:00
19 235 LUCIA MACIEL 3,5KM 00:26:09 TALENTO
20 142 CAROLINE MARQUES MEDEIROS LHUL 3,5KM 00:26:14 RE9 ASSESSORIA ESPORTIVA
21 130 MILINE MACHADO E SILVA 3,5KM 00:27:02 ESPAÇO DE DANÇA SOL
Feminino de 40 até 44 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 198 CLAUDIA DIAS 3,5KM 00:19:41 LOUCOS QUE CORREM
2 197 CLARISSA MADRUGA 3,5KM 00:21:15 RUNNINGSPORTS
3 184 ANA TEREZA RAMOS DE JESUS FERREIRA 3,5KM 00:21:23 AVULSO
4 285 VALDILENA MAIA 3,5KM 00:21:38 MUTLEY
5 278 SIMONE DA ROCHA CARDOSO 3,5KM 00:22:02 DETERMINAÇÃO
6 118 SANDRA SOUZA MARIA 3,5KM 00:22:51 ESPAÇO DE DANÇA SOL
7 116 GILCA SOBRINHO OLMES 3,5KM 00:23:23 ESPAÇO DE DANÇA SOL
8 153 NAIARA 3,5KM 00:23:43 VS CANOAS
9 250 MARIA CLÁUDIA CARVALHO BERNARDES 3,5KM 00:25:15 DETERMINAÇÃO
10 140 CRISTIANA DOS SANTOS AQUISTAPACE 3,5KM 00:25:23 SEM LIMITES
11 120 CRISTIANE DOS SANTOS BENELLI 3,5KM 00:26:02 ESPAÇO DE DANÇA SOL
12 150 LETÍCIA ORSINI 3,5KM 00:27:11 DNA RUN
13 186 ANDREA SARAIVA 3,5KM 00:30:00 ZIRIGUIDUM
14 181 ANA KARINE RIBAS 3,5KM 00:30:39 CIA DOS CAVALOS
15 164 LUCIANE CRISTINA VIEIRA 3,5KM 00:41:08 JOÃO THIELEM A. ESPORTIVA
Feminino de 45 até 49 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 149 MARISLAINE GUNDLACH 3,5KM 00:21:11 DNA RUN
2 159 SIMONE RODRIGUES 3,5KM 00:21:28 VS CANOAS
3 128 LUCIANE ROSA DA SILVA 3,5KM 00:21:42 ESPAÇO DE DANÇA SOL
4 175 ADRIANA JUCINSKY 3,5KM 00:22:06 LOUCOS QUE CORREM
5 113 SOLANGE MAGALHÃES 3,5KM 00:22:31 ESPAÇO DE DANÇA SOL
6 199 CLAUDIA GUIMARÃES 3,5KM 00:23:07 AMIGOS DO CETE
7 173 FERNANDA MENDES 3,5KM 00:23:38
8 133 INÊS MOR 3,5KM 00:23:50 ESPAÇO DE DANÇA SOL
9 148 MARIA APARECIDA MARTINS DO PATROCÍNIO 3,5KM 00:24:52 DNA RUN
10 132 JORGE EDUARDO GANDON ARAUJO 3,5KM 00:26:02 ESPAÇO DE DANÇA SOL
11 161 DENISE NETO 3,5KM 00:26:33 JOÃO THIELEM A. ESPORTIVA
12 121 SABRINA ALVES VASCONCELLOS 3,5KM 00:27:01 ESPAÇO DE DANÇA SOL
Feminino de 50 até 54 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 145 GICELE REGINA FREGAPANI VECENTIN 3,5KM 00:20:38 DNA RUN
2 196 CLARICE MOTTA 3,5KM 00:22:33 TOPRUN
3 276 SILVANA FLORES 3,5KM 00:23:38
4 160 CLÁUDIA AMODEO 3,5KM 00:24:12 JOÃO THIELEM A. ESPORTIVA
5 136 VIVIANE ARENHART ROCHA 3,5KM 00:24:16 ESPAÇO DE DANÇA SOL
6 117 SILVIA REGINA DE SOUZA CARDOSO 3,5KM 00:24:18 ESPAÇO DE DANÇA SOL
7 258 NADIA MARLOVA VIEIRA DA SILVA 3,5KM 00:24:18 RUNNING
8 112 ROSE MARI SCHMIDT MACHADO 3,5KM 00:25:35 TOP RUNNERS
9 144 ELINY DOS SANTOS GOMES 3,5KM 00:26:26 DNA RUN
10 253 MARILUCE DIMER 3,5KM 00:27:09
11 168 NUBIA LIZIA SAMPAIO 3,5KM 00:29:29 JOÃO THIELEM A. ESPORTIVA
12 141 VANILDA DA ROSA 3,5KM 00:33:45 SEM LIMITES
Feminino de 55 até 59 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 255 MAYRA ARAUJO PINTO 3,5KM 00:19:01
2 200 CLENAR PEREIRA VIEIRA 3,5KM 00:20:14 VIEIRA&COSTA
3 166 MARGARETH DALLAGNOL 3,5KM 00:22:00 JOÃO THIELEM A. ESPORTIVA
4 105 FRANCISCA GORETI DE ARAUJO SILVA 3,5KM 00:22:36 TOP RUNNERS
5 208 ELISABETE CRISTINA CRUCILLO 3,5KM 00:24:06 SUPERAÇÃO
6 182 ANA MARIA PADILHA ALVES 3,5KM 00:24:07 SUPERAÇÃO
7 213 GISLAINE PALACIOS DE SOUZA 3,5KM 00:25:15 AVULSO
8 103 LILIA PORCIUNCULA RODRIGUES 3,5KM 00:25:34 TOP RUNNERS
9 146 HELENA CRISTINA PRATES ANTONINI 3,5KM 00:34:31 DNA RUN
10 249 MARGARET DORNELES 3,5KM 00:36:53 SEM EQUIPE
11 280 SUSANA SOUZA SANTOS 3,5KM 00:54:12
Feminino de 60 até 64 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 158 NOELI ARRIERA 3,5KM 00:27:41 VS CANOAS
2 231 LAIS BARBOSA 3,5KM 00:30:07 VIDA BOA
3 190 BERNADETE ALVES 3,5KM 00:30:26
4 124 VERA LÚCIA MONTEIRO 3,5KM 00:31:00 ESPAÇO DE DANÇA SOL
Feminino de 65 até 69 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 157 MARIA TEREZA FEISTAUER 3,5KM 00:27:41 VS CANOAS
Feminino de 70 até 99 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 167 MARIA CELESTE 3,5KM 00:21:50 JOÃO THIELEM A. ESPORTIVA





Categorias - 3,5KM - Masculino
Masculino de 16 até 19 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 125 NICOLAS MONTEIRO DE LIMA 3,5KM 00:25:16 ESPAÇO DE DANÇA SOL
Masculino de 20 até 24 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 163 JEFERSON RENAN DA SILVA 3,5KM 00:16:10 JOÃO THIELEM A. ESPORTIVA
Masculino de 25 até 29 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 212 GELIEZER DOS SANTOS MARQUES 3,5KM 00:17:57 KADIWÉU
2 155 BENHUR 3,5KM 00:19:32 VS CANOAS
Masculino de 30 até 34 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 224 JEFFERSON KESSIN GERALDI 3,5KM 00:18:30
2 216 GUILHERME DUTRA DE CAMPOS 3,5KM 00:19:36 TEM UM LOUCO P. D. DE MIM
3 236 LUCIANO ALMEIDA 3,5KM 00:23:14
4 256 MICHEL LIMA 3,5KM 00:28:53 MUTLEY
5 267 RAFAEL NASCIMENTO DE CORDOVA 3,5KM 00:51:44
Masculino de 35 até 39 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 226 JORGE ANDRE PINTO ALVES 3,5KM 00:16:12 NAO
2 274 ROSEMAR DA RIBEIRO 3,5KM 00:16:22
3 239 LUIZ CARLOS SPIES BRITZ 3,5KM 00:17:19
4 298 GENER CHAVES 3,5KM 00:25:19
Masculino de 40 até 44 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 185 ANDRE LUIS SILVA PINTO 3,5KM 00:17:39 BANRISUL RUNNERS
2 177 ALEX ROCHA DA ROSA 3,5KM 00:17:48
3 106 ALEXANDRE EDUARDO DE ALMEIDA 3,5KM 00:18:48 TOP RUNNERS
4 209 EVERTON QUEVEDO NAGERA 3,5KM 00:20:24
5 171 JOÃO THIELEM 3,5KM 00:21:39 JOÃO THIELEM A. ESPORTIVA
6 297 CLAUDIO VINICIUS TESAINER BONATT 3,5KM 00:26:03
7 221 ITEMAR BIANCHINI 3,5KM 00:39:23 IMORTAL TRICOLOR
Masculino de 45 até 49 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 284 TONY DA SILVA MOLL 3,5KM 00:18:53
2 247 MARCELO RODRIGUES 3,5KM 00:21:07
3 169 RICARDO VITÓRIA 3,5KM 00:21:36 JOÃO THIELEM A. ESPORTIVA
4 194 CESAR ANDRE FUHR FUHR 3,5KM 00:21:47 MOCOTO RUNNES
5 162 DANIEL ARENA 3,5KM 00:22:19 JOÃO THIELEM A. ESPORTIVA
Masculino de 50 até 54 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 244 MARCELO GALLI 3,5KM 00:17:20 INDIVIDUAL
2 207 ELICEU ROBERTO CAVALARI SANTOS CAVALARI 3,5KM 00:17:37 UNCBVC
3 176 ADRIANO CAETANO ALVES 3,5KM 00:20:34
4 223 JEFFERSON JUCINSKY 3,5KM 00:22:02 LOUCOS QUE CORREM
5 272 RENÊ CERENTINI 3,5KM 00:26:24 INDIVIDUAL
6 291 RONALD MILANEZ GRECO 3,5KM 00:41:04 EPTC
Masculino de 55 até 59 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 102 EDGAR GERARDO RODRÍGUEZ SÁNCHEZ 3,5KM 00:31:03 TOP RUNNERS
Masculino de 60 até 64 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 265 PAULO ROBERTO GOMES SCHERER 3,5KM 00:21:15
Masculino de 65 até 69 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 270 RAUL DE JESUS FANTINEL FANTINEL 3,5KM 00:21:49
2 264 PAULO BRISCH 3,5KM 00:22:47 PAPA LÉGUAS
3 137 JOSÉ ALBERTO OLIVEIRA SANTOS 3,5KM 00:23:56 ESPAÇO DE DANÇA SOL
Masculino de 70 até 99 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 204 DANIEL MIETLICKI 3,5KM 00:37:45





Relatório Geral - 7KM - Feminino
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Faixa Etária: Tempo Líquido: Equipe:
1 628 SAMANTHA SANTOS DE SOUZA Feminino de 25 até 29 anos 00:30:59 RE9 ASSESSORIA ESPORTIVA
2 659 ESTELA WEBER Feminino de 30 até 34 anos 00:31:53 VS CANOAS
3 646 REGINA ANISZEWSKI Feminino de 40 até 44 anos 00:33:36 VS CANOAS
4 1115 RENATA MURIEL LIMA OLIVEIRA Feminino de 30 até 34 anos 00:33:47
5 657 VANESSA ALENCASTRO Feminino de 25 até 29 anos 00:34:11 VS CANOAS
6 880 MAYUMI TAMURA Feminino de 40 até 44 anos 00:34:28 CLUBE DA ENDORFINA
7 626 EVELIZE DE MAGALHÃES Feminino de 30 até 34 anos 00:34:32 RE9 ASSESSORIA ESPORTIVA
8 635 VILMA CECILIA RODRIGUEZ RODRIGUEZ Feminino de 45 até 49 anos 00:34:33 DNA RUN
9 739 CRISTIANE PALACIOS DE SOUZA COSTA Feminino de 35 até 39 anos 00:34:36 AVULSO
10 785 FABRINI PACHECO Feminino de 30 até 34 anos 00:35:08 ACADEMIA DU CORPO
11 703 ALINE DAVILA Feminino de 35 até 39 anos 00:35:56 CORREDORES VIP
12 678 DILCIANE ROSA CORRÊA Feminino de 35 até 39 anos 00:36:02 ATHLETIC SUL RUNNERS
13 627 MARIA EDUARDA DA ROSA ROCHA Feminino de 25 até 29 anos 00:36:10 RE9 ASSESSORIA ESPORTIVA
14 745 CYNTHIA PEREIRA MACEDO Feminino de 30 até 34 anos 00:36:18
15 848 LETICIA FRATINI Feminino de 30 até 34 anos 00:36:19
16 718 BEATRIZ A LIMA Feminino de 40 até 44 anos 00:36:33 JOCA MACEDO
17 738 CRISTIANE MAGNO Feminino de 25 até 29 anos 00:36:38
18 836 JOSI CRISTINA CRISTALDO Feminino de 35 até 39 anos 00:37:10 CRISTALDO RUNNERS
19 625 ELIETE PENNA Feminino de 50 até 54 anos 00:37:17 RE9 ASSESSORIA ESPORTIVA
20 692 ANDREIA LIMA Feminino de 40 até 44 anos 00:37:24
21 623 LUCIANE S. PANDOLFO Feminino de 40 até 44 anos 00:37:28 SEM LIMITES
22 1130 SILVIA HELENA MONDADORI Feminino de 50 até 54 anos 00:37:28
23 648 MARTA ALESSANDRA Feminino de 45 até 49 anos 00:37:41 VS CANOAS
24 749 DANIELE BARBOSA DOS SANTOS Feminino de 35 até 39 anos 00:37:45 TAURO BONORINO
25 893 PAULA LARA Feminino de 50 até 54 anos 00:37:47
26 1131 SUELEN CRISTINA AZEVEDO CAP Feminino de 30 até 34 anos 00:38:18 AMIGOS DO CETE
27 670 RENATA CARVALHO DE CARVALHO Feminino de 30 até 34 anos 00:38:31 ATHLETIC SUL RUNNERS
28 1307 ELIANE BARCELLOS MORETTO Feminino de 50 até 54 anos 00:39:02
29 655 ELISA AMARAL Feminino de 25 até 29 anos 00:39:05 VS CANOAS
30 800 GISLAINE GUBES Feminino de 55 até 59 anos 00:39:12
31 748 DANIELA FROES Feminino de 30 até 34 anos 00:39:15
32 604 GISELE TEIXEIRA Feminino de 40 até 44 anos 00:39:19 ESPAÇO DE DANÇA SOL
33 1141 VERA BEATRIZ KISSMANN Feminino de 60 até 64 anos 00:39:21
34 742 CRISTINA BOSQUEROLLI Feminino de 30 até 34 anos 00:39:22 FORMIGA
35 733 CLARISSA BELLO Feminino de 30 até 34 anos 00:39:26
36 865 MÁRCIA ILHA MARQUES Feminino de 50 até 54 anos 00:39:37
37 755 DENISE LORETO Feminino de 50 até 54 anos 00:39:53
38 612 PRISCILA MARIA B. C. RODRIGUES Feminino de 40 até 44 anos 00:40:03 ESPAÇO DE DANÇA SOL
39 784 FABIOLA TEIXEIRA TAVARES Feminino de 25 até 29 anos 00:40:11
40 1113 RAQUEL CRISTINA SOMENSI LAZZARI Feminino de 35 até 39 anos 00:40:20
41 871 MARIA FATIMA GRAEFF Feminino de 35 até 39 anos 00:40:26 RUNNING SPORTS
42 744 CRISTINE ELISE PULZ Feminino de 40 até 44 anos 00:40:33 PICARELLI AE
43 886 MORGANA GEWEHR Feminino de 30 até 34 anos 00:40:35 SÓ TÔ CORRENDO
44 1132 TÂNIA NEGRINI Feminino de 50 até 54 anos 00:40:40 DIRETORIA
45 605 GISLAINE ARENHART DA SILVA Feminino de 30 até 34 anos 00:40:41 ESPAÇO DE DANÇA SOL
46 866 MÁRCIA PEDRINI Feminino de 45 até 49 anos 00:41:02 R2
47 821 JOANA DE LIMA E SILVA Feminino de 40 até 44 anos 00:41:24 GURIAS POA RUN
48 883 MILENA STAUDT Feminino de 35 até 39 anos 00:41:26
49 1142 VERA LUCIA GONÇALVES DA COSTA DA COSTA Feminino de 45 até 49 anos 00:41:27 ANGEL PACK
50 881 MELISSA AZZOLIN MARINI Feminino de 35 até 39 anos 00:41:35 EQUIPE FOZ
51 1436 TATIANE SAUSEN Feminino de 35 até 39 anos 00:41:37
52 1137 VALÉRIA MACHADO MORAES HUTTER Feminino de 25 até 29 anos 00:41:53 RUNNING SPORTS
53 666 DÉBORA AGNES Feminino de 40 até 44 anos 00:41:58 JOÃO THIELEM A. ESPORTIVA
54 663 ALINE MENDES SOARES Feminino de 25 até 29 anos 00:42:00 JOÃO THIELEM A. ESPORTIVA
55 1140 VERA BERGAMO Feminino de 50 até 54 anos 00:42:00 AMIGOS DO CETE
56 873 MARIBEL MEDIANEIRA Feminino de 45 até 49 anos 00:42:01 AMIGOS DO CETE
57 891 ONEIDE FIGUEIREDO Feminino de 50 até 54 anos 00:42:01 AMIGOS DO CETE
58 608 ARLENE SILVA DOS REIS Feminino de 30 até 34 anos 00:42:02 ESPAÇO DE DANÇA SOL
59 720 BIANCA MARIS FERNANDES DE AVILA Feminino de 30 até 34 anos 00:42:02
60 614 PATRICIA FLOR MOREIRA Feminino de 35 até 39 anos 00:42:42 SEM LIMITES
61 809 HELENA SCHEIDEMANDEL Feminino de 45 até 49 anos 00:42:42
62 688 CARLA FERNANDA ALMEIDA Feminino de 35 até 39 anos 00:42:48 ATHLETIC SUL RUNNERS
63 885 MIRIAN DESIRÊ BRITO Feminino de 35 até 39 anos 00:42:50
64 722 CARLA ROSA Feminino de 40 até 44 anos 00:42:55
65 1154 ANA PAULA PACHECO Feminino de 35 até 39 anos 00:42:56
66 872 MARIANGELA BANDEIRA Feminino de 50 até 54 anos 00:42:59
67 601 KARINA ARAUJO DA SILVA Feminino de 30 até 34 anos 00:43:04 TOP RUNNERS
68 743 CRISTINA KAISER Feminino de 45 até 49 anos 00:43:08
69 737 CORETTI ESTIVALLET Feminino de 60 até 64 anos 00:43:34
70 1114 REJANE SILVEIRA Feminino de 35 até 39 anos 00:43:38
71 877 MARISTELA BANDEIRA Feminino de 55 até 59 anos 00:43:54
72 707 ANA CRISTINA LINCK CALERO Feminino de 45 até 49 anos 00:43:57
73 751 DANIELLE FREITAS LIMA Feminino de 35 até 39 anos 00:44:03
74 850 LUANA BOTTEZINI Feminino de 25 até 29 anos 00:44:05 PISOTECH RUNNERS
75 609 PATRICIA HELENA OLIVEIRA CARDOSO Feminino de 50 até 54 anos 00:44:14 ESPAÇO DE DANÇA SOL
76 1152 ZORAIDA HELENA GOMES DA SILVA Feminino de 55 até 59 anos 00:44:18
77 607 CRISTIANE MARIA DA SILVA Feminino de 40 até 44 anos 00:44:29 ESPAÇO DE DANÇA SOL
78 704 ALINE DA SILVA TEIXEIRA Feminino de 30 até 34 anos 00:44:42 INDIVIDUAL
79 1124 ROSIMERI VON DER HAM Feminino de 45 até 49 anos 00:45:02 MOCOTO RUNNES
80 827 JOICE BECKER JERONYMO Feminino de 55 até 59 anos 00:45:16 AVULSA
81 781 FABIANA DE ARRUDA DUARTE Feminino de 35 até 39 anos 00:45:24 UNIDOS PELOS PÉS
82 674 ANA PAULA LIMA DA SILVA Feminino de 30 até 34 anos 00:45:28 ATHLETIC SUL RUNNERS
83 870 MARIA BERNADETE NOGUEIRA Feminino de 50 até 54 anos 00:45:31 PACE
84 854 LUCIANA PERES RODRIGUES PERES Feminino de 35 até 39 anos 00:45:45
85 620 JOCELAINE OLIVEIRA LEAL Feminino de 45 até 49 anos 00:45:52 SEM LIMITES
86 615 CÁTIA SILENE DA SILVA SCHOENMEIER Feminino de 40 até 44 anos 00:45:53 SEM LIMITES
87 708 ANA MARIA SCHMITZ Feminino de 60 até 64 anos 00:46:08
88 1127 SANDRA INÊS DE OLIVEIRA Feminino de 55 até 59 anos 00:46:21
89 874 MARILENE DIAS BANDEIRA Feminino de 55 até 59 anos 00:46:38
90 750 DANIELE CAPIOTTI Feminino de 35 até 39 anos 00:47:04 RUNNIG SPORTS
91 650 PRISCILA TRINKS Feminino de 30 até 34 anos 00:47:18 VS CANOAS
92 791 GABRIELA ROTHFEL DA SILVA Feminino de 25 até 29 anos 00:48:02 RUNNING SPORTS
93 819 JEANINE HELLER Feminino de 45 até 49 anos 00:48:36 PROCERGS
94 616 JULCIMARA SANTOS Feminino de 50 até 54 anos 00:48:37 SEM LIMITES
95 619 DANIELA NOVELLO Feminino de 40 até 44 anos 00:49:01 SEM LIMITES
96 841 KAROLINE BALTAZAR Feminino de 25 até 29 anos 00:49:02
97 1139 VANESSA T. MELLO Feminino de 45 até 49 anos 00:49:38
98 887 NATHÁLIA CURTIS Feminino de 25 até 29 anos 00:50:06
99 729 CÁTIA SCHERER Feminino de 35 até 39 anos 00:50:10 MARCIO SOARES
100 1125 ROSVITA ELY Feminino de 55 até 59 anos 00:50:42 GRUPO DE AFINIDADES SESI
101 890 NILTA ROSA DA SILVEIRA ESPÍNDOLA Feminino de 55 até 59 anos 00:50:49 THREE FITNESS
102 606 PATRICIA AVILA Feminino de 45 até 49 anos 00:51:10 ESPAÇO DE DANÇA SOL
103 736 CORA CASAGRANDE Feminino de 30 até 34 anos 00:51:32
104 786 FERNANDA CASTRO Feminino de 35 até 39 anos 00:51:32
105 669 VERLAINE BRAGATI Feminino de 45 até 49 anos 00:51:44 JOÃO THIELEM A. ESPORTIVA
106 808 GYNARA REZENDE GONZALEZ DO VALLE BARBOSA Feminino de 25 até 29 anos 00:52:03
107 673 PATRÍCIA CORREA Feminino de 35 até 39 anos 00:54:02 ATHLETIC SUL RUNNERS
108 675 LIDIANE PADILHA CARON Feminino de 30 até 34 anos 00:54:04 ATHLETIC SUL RUNNERS
109 680 JOSIANE CARON PADILHA Feminino de 35 até 39 anos 00:54:05 ATHLETIC SUL RUNNERS
110 672 TAISE FERNANDES DUARTE Feminino de 30 até 34 anos 00:54:15 ATHLETIC SUL RUNNERS
111 792 GABRIELLY LIMA Feminino de 25 até 29 anos 00:54:16 2 TRI FIT
112 761 DIENIFER GONÇALVES SILVA Feminino de 30 até 34 anos 00:55:11 VENTO SUL RUNNERS
113 641 PATRICIA PINTO DE MOURA Feminino de 25 até 29 anos 00:55:52 ULTRAGAZ S/A
114 643 ALINE DE SOUZA COELHO Feminino de 30 até 34 anos 00:55:53 ULTRAGAZ S/A
115 1439 ELENE MOTTA Feminino de 35 até 39 anos 00:58:06 VIP
116 677 ROSANE FURSEL Feminino de 30 até 34 anos 01:08:07 ATHLETIC SUL RUNNERS
117 687 KAMILLA RODRIGUES PEREIRA Feminino de 30 até 34 anos 01:08:07 ATHLETIC SUL RUNNERS
118 1432 MARIA BISTO RODRIGUES Feminino de 70 até 99 anos 01:08:43





Relatório Geral - 7KM - Masculino
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Faixa Etária: Tempo Líquido: Equipe:
1 651 JEFFERSON MARTINEZ Masculino de 40 até 44 anos 00:24:31 VS CANOAS
2 645 MARCELO RECH Masculino de 35 até 39 anos 00:24:53 VS CANOAS
3 1119 RODRIGO RODRIGUES DOS SANTOS Masculino de 40 até 44 anos 00:25:07 SARANDI-POA
4 810 HELIO MESQUITA DE FREITAS Masculino de 45 até 49 anos 00:25:23 REMIÃO
5 754 DELMAR DICKEL Masculino de 45 até 49 anos 00:25:32 JÉFERSON DICKEL
6 1340 REMO GOUVEIA BOMFIM Masculino de 40 até 44 anos 00:25:33
7 1155 ANDRÉ PASSOS Masculino de 35 até 39 anos 00:26:33 COMPANHIA DOS CAVALOS
8 806 GUILHERME VIEIRA Masculino de 35 até 39 anos 00:26:37 ATLETAS DA VILA
9 660 FERNANDO BONI JUNIOR Masculino de 35 até 39 anos 00:26:49 VS CANOAS
10 833 JOSE ADAO CASTRO SOARES Masculino de 55 até 59 anos 00:27:01 EU
11 803 GUILHERME CORRÊA Masculino de 16 até 19 anos 00:27:15 SOGIPA
12 826 JOAO MARCELO GATTO Masculino de 35 até 39 anos 00:27:23 SEM LIMITES
13 787 FLAVIO PEZZINI Masculino de 35 até 39 anos 00:27:45
14 789 GABRIEL DOS SANTOS VIEIRA Masculino de 25 até 29 anos 00:28:08 KADIWÉU
15 1351 ALEXANDRE WIESOEK KLEIN Masculino de 25 até 29 anos 00:28:16
16 1136 VAGNER AULER NUNES Masculino de 35 até 39 anos 00:28:23
17 630 THIAGO EHLERS MARTINS Masculino de 30 até 34 anos 00:28:26 RE9 ASSESSORIA ESPORTIVA
18 671 LEONARDO DOS SANTOS CORREA Masculino de 30 até 34 anos 00:28:34 ATHLETIC SUL RUNNERS
19 811 HUMBERTO ROMANO Masculino de 45 até 49 anos 00:28:38
20 701 ALEX CRISTALDO Masculino de 30 até 34 anos 00:28:43 CRISTALDO RUNNERS
21 624 RAFAEL BORBA SOARES Masculino de 30 até 34 anos 00:28:48 SEM LIMITES
22 834 JOSÉ CARLOS CRISTALDO Masculino de 35 até 39 anos 00:28:51 CRISTALDO RUNNERS
23 712 ANDRE PAVINATTO Masculino de 35 até 39 anos 00:29:05 DU CORPO FITNESS
24 724 CARLOS ALBERTO BOTELHO ALVES Masculino de 50 até 54 anos 00:29:06 TRANSPYRE - ESPAÇO VIDA
25 1121 RODRIGO SOARES DALLANORA Masculino de 30 até 34 anos 00:29:10 SESI SAPUCAIA
26 617 ANDRÉ DA ROSA BRANDÃO Masculino de 30 até 34 anos 00:29:19 SEM LIMITES
27 776 EMERSON THEOBALDO Masculino de 40 até 44 anos 00:29:22
28 859 LUIZ EDUARDO ROSSATTO Masculino de 16 até 19 anos 00:29:27 CORREDORES FELIZES
29 1134 THIAGO COMEL Masculino de 25 até 29 anos 00:29:31 RUNNING4BEER
30 638 PAULO ROBERTO DA SILVA GOLOMBIESKI Masculino de 50 até 54 anos 00:29:40 ULTRAGAZ S/A
31 1151 WOLMIR BERNARDI Masculino de 40 até 44 anos 00:29:41 DETERMINAÇÃO
32 788 PATRICK FERREIRA Masculino de 30 até 34 anos 00:30:07 BANRIRUNNERS
33 857 LUÍS CARLOS PORTO Masculino de 55 até 59 anos 00:30:11 AVULSO
34 694 ROGÉRIO FAGUNDES DA COSTA Masculino de 35 até 39 anos 00:30:12
35 713 ANDRÉ FRANCISCO MENEGAT Masculino de 50 até 54 anos 00:30:28 MENEGAT & COSTA A. E.
36 863 MARCELO DE ALMEIDA RAMO Masculino de 40 até 44 anos 00:30:30 PISOTECH RUNNERS
37 1318 MANOEL HENRIQUE RUFINO Masculino de 55 até 59 anos 00:30:31
38 1150 WALTER EDUARDO WOJCIECKOWSKI Masculino de 40 até 44 anos 00:30:50 CINDACTA II
39 728 CASSIUS PIRES PEREIRA Masculino de 35 até 39 anos 00:30:59
40 696 ADMIR JUCHNESKI Masculino de 50 até 54 anos 00:31:01 NATURALFIT
41 795 GERALDO BETTIN SANTOS Masculino de 50 até 54 anos 00:31:04 BETTIN
42 812 IGOR RODACOVSKI Masculino de 45 até 49 anos 00:31:05
43 766 E GOMES DA SILVA Masculino de 50 até 54 anos 00:31:14 AVULSO
44 665 ALEXANDRE FILIERO Masculino de 45 até 49 anos 00:31:26 JOÃO THIELEM A. ESPORTIVA
45 804 GUILHERME FERNANDES Masculino de 60 até 64 anos 00:31:26 ESPAÇO FUNCIONAL
46 667 JAIR KNEIPP DE OLIVEIRA Masculino de 40 até 44 anos 00:31:34 JOÃO THIELEM A. ESPORTIVA
47 757 DIEGO MENEGAS NUNES Masculino de 35 até 39 anos 00:31:47
48 837 JULIANO IULLI SCHMIDT Masculino de 45 até 49 anos 00:31:47
49 845 LEON STOBIENIA Masculino de 35 até 39 anos 00:31:59 ZIRIGUIDUM
50 654 LEONARDO TRINDADE Masculino de 20 até 24 anos 00:32:05 VS CANOAS
51 629 ARTHUR MORAES COSTA Masculino de 30 até 34 anos 00:32:08 RE9 ASSESSORIA ESPORTIVA
52 1111 RALF ANTONIO SCHNEIDER JUNIOR Masculino de 55 até 59 anos 00:32:10 SHARK
53 797 GILBERTO LIMA DE SOUZA Masculino de 35 até 39 anos 00:32:12 FORMIGA
54 900 RAFAEL GIL RAUPP Masculino de 30 até 34 anos 00:32:12
55 816 JANCKIEL MACENA Masculino de 35 até 39 anos 00:32:17 SÓ TÔ CORRENDO
56 716 ANTONIO MOTTA Masculino de 50 até 54 anos 00:32:26
57 1123 RONALDO TOMAS DORIGON Masculino de 45 até 49 anos 00:32:28 CASARÃO DA VÁRZEA/AACV-APM
58 686 CRISTIANO BANDEIRA LEMOS Masculino de 25 até 29 anos 00:32:31 ATHLETIC SUL RUNNERS
59 832 JOSÉ MELLO Masculino de 40 até 44 anos 00:32:35 CORRENDO COM ANDRÉ
60 824 JOAO RIZZIERI JUNIOR Masculino de 60 até 64 anos 00:32:43
61 820 JEFFERSON MEDEIROS Masculino de 30 até 34 anos 00:32:44 CHIMARUN
62 844 LAZARO ROLDAO FAGUNDES FAGUNDES Masculino de 50 até 54 anos 00:32:51 TINGA E TREVO T. COLETIVO
63 690 PATRYCK RODRIGUES DA SILVA Masculino de 20 até 24 anos 00:33:02 ATHLETIC SUL RUNNERS
64 740 CRISTIANO NUNES RECH Masculino de 40 até 44 anos 00:33:04 EVS FIT GUAÍBA
65 807 GUSTAVO FUCKS Masculino de 25 até 29 anos 00:33:05
66 631 NESTOR GOMES FILHO Masculino de 70 até 99 anos 00:33:11 RE9 ASSESSORIA ESPORTIVA
67 876 FERNANDO PATZLAFF Masculino de 40 até 44 anos 00:33:21 TOPRUN
68 846 LEONARDO BAES LINO DE SOUZA Masculino de 30 até 34 anos 00:33:31
69 817 JANIR MARINI JÚNIOR Masculino de 35 até 39 anos 00:33:34
70 895 PAULO GILBERTO DE SOUZA CIRNE CIRNE Masculino de 60 até 64 anos 00:33:43
71 698 AGUIMAEL ANDRADE Masculino de 35 até 39 anos 00:33:47 DU CORPO FITNESS
72 1429 JOSE ABRUZZI NETO Masculino de 60 até 64 anos 00:33:48 LOCOMOTIVA DE CANOAS
73 828 JONAS DEIVID MACHADO FREITAS Masculino de 30 até 34 anos 00:33:55 RUNNING SPORTS
74 621 PAULO VALDEMIR BORCHAIT CHAVES Masculino de 35 até 39 anos 00:33:58 SEM LIMITES
75 1362 THIAGO BITENCOURT Masculino de 20 até 24 anos 00:33:59
76 778 EVANDRO JOSÉ TEIXEIRA Masculino de 30 até 34 anos 00:34:03 LOUCOS QUE CORREM
77 782 FÁBIO MILESKI Masculino de 35 até 39 anos 00:34:04
78 862 MAIKEL ZEPF Masculino de 40 até 44 anos 00:34:04 DNARUN
79 1116 RENATO RODRIGUES Masculino de 50 até 54 anos 00:34:09
80 867 MÁRCIO CORRÊA Masculino de 25 até 29 anos 00:34:11
81 1120 RODRIGO SANTOS Masculino de 30 até 34 anos 00:34:12 RODRIGO
82 747 DANIEL LANZARIN DEL FABBRO Masculino de 35 até 39 anos 00:34:16
83 773 EDUARDO SCHIMITT DA SILVA Masculino de 30 até 34 anos 00:34:18 CLJ
84 730 CID PIRES Masculino de 35 até 39 anos 00:34:21 PISOTECH
85 831 JORGE DE LEMOS Masculino de 45 até 49 anos 00:34:28
86 801 GLAUTER MEDEIROS Masculino de 30 até 34 anos 00:34:31
87 661 MAYKON ROCHA Masculino de 25 até 29 anos 00:34:35 VS CANOAS
88 779 EVERALDO DUARTE DOS SANTOS Masculino de 45 até 49 anos 00:34:37 KADIWÉU
89 762 DILNEI PERALTA Masculino de 45 até 49 anos 00:34:46 AVCFN - ADSUMUS
90 856 LUIS SILVEIRA DOS SANTOS Masculino de 60 até 64 anos 00:34:47 AVULSO
91 1145 VINÍCIUS MACHADO DE OLIVEIRA Masculino de 35 até 39 anos 00:34:55 APPRUNNERS
92 860 LUIZ FELIPE LISSARAS VELOSO Masculino de 20 até 24 anos 00:35:03
93 746 DANIEL DOS SANTOS FERREIRA Masculino de 45 até 49 anos 00:35:14 JOCA MACEDO
94 758 DIEGO VIEIRA Masculino de 25 até 29 anos 00:35:22 2 TRI FIT
95 695 ADENILSON SELAU Masculino de 30 até 34 anos 00:35:27 MARCIO SOARES
96 1126 SAMUEL SIMOES Masculino de 35 até 39 anos 00:35:32 SANTIAGO ASCENÇO
97 683 JORGE ROCIR Masculino de 45 até 49 anos 00:35:42 ATHLETIC SUL RUNNERS
98 649 MILTON JOSÉ DA SILVA Masculino de 60 até 64 anos 00:35:51 VS CANOAS
99 676 SIDNEI GARCIA DA COSTA JUNIOR Masculino de 40 até 44 anos 00:35:51 EPTC
100 767 EDISON SCHNEIDER Masculino de 50 até 54 anos 00:35:58 GRÊMIO-CR ASSESSORIA ESPORTIVA
101 1148 WAGNER RODRIGUES MACHADO Masculino de 35 até 39 anos 00:36:09
102 639 VOLNEI EDUARDO DOS SANTOS Masculino de 45 até 49 anos 00:36:15 ULTRAGAZ S/A
103 770 EDUARDO DE CÁSSIO RODRIGUES PERES Masculino de 35 até 39 anos 00:36:15
104 759 DIEGO R GASTMANN Masculino de 30 até 34 anos 00:36:17
105 768 EDIVAN FERREIRA Masculino de 50 até 54 anos 00:36:38
106 822 JOÃO MAGNO Masculino de 60 até 64 anos 00:36:38
107 715 ANTONIO MASSUCHETTI Masculino de 65 até 69 anos 00:36:47 LTC RUNNER
108 734 CLAYTON MOCH Masculino de 40 até 44 anos 00:36:47 APPRUNNERS
109 861 LUIZ FERNANDO TUBINO Masculino de 50 até 54 anos 00:36:50 BODYTECH
110 717 ARNO AUGUSTIN Masculino de 55 até 59 anos 00:36:53 SEM EQUIPE
111 1143 VICTOR RAUL FELIX BAHAMONDE HEREDIA Masculino de 70 até 99 anos 00:37:02 S/ EQUIPE
112 805 GUILHERME SILVA Masculino de 35 até 39 anos 00:37:04 ACADEMIA DU CORPO
113 611 SINVAL CHOLLET RODRIGUES Masculino de 40 até 44 anos 00:37:09 ESPAÇO DE DANÇA SOL
114 1149 WAGNER VOLTZ Masculino de 35 até 39 anos 00:37:15
115 637 ANDERSON LUIS TOPAL Masculino de 25 até 29 anos 00:37:17 ULTRAGAZ S/A
116 640 LUIS FERNANDO TOPAL Masculino de 50 até 54 anos 00:37:18 ULTRAGAZ S/A
117 634 ALEXANDER ILHA Masculino de 30 até 34 anos 00:37:19 DNA RUN
118 1138 VANDO PASQUALON STEINBACH Masculino de 40 até 44 anos 00:37:29
119 632 ROBSON ROSA LHUL Masculino de 35 até 39 anos 00:37:31 RE9 ASSESSORIA ESPORTIVA
120 763 DIONATAS LOPES Masculino de 25 até 29 anos 00:37:39 ARION RUNNERS
121 682 EDUARDO MEIRELLES CORREA Masculino de 40 até 44 anos 00:38:03 ATHLETIC SUL RUNNERS
122 693 MARCELO BITENCOURT Masculino de 35 até 39 anos 00:38:11
123 691 ALEXANDRE WASCENKO Masculino de 40 até 44 anos 00:38:12
124 711 ANDRÉ MAIA Masculino de 40 até 44 anos 00:38:15 MUTLEY
125 709 ANDERSON BAPTISTA MACHADO Masculino de 30 até 34 anos 00:38:19 PISOTECH RUNNERS
126 725 CARLOS ELY FRIERICH BORGES Masculino de 16 até 19 anos 00:38:23 RUNNING SPORTS
127 869 MARCUS VINICIUS OLIVEIRA BUENO Masculino de 50 até 54 anos 00:38:29 APPRUNNERS
128 1144 VINICIUS DA SILVA MADRUGA Masculino de 25 até 29 anos 00:38:31
129 679 EMERSON JOSÉ CAMILIO Masculino de 35 até 39 anos 00:38:34 ATHLETIC SUL RUNNERS
130 853 LUCAS MACEIRA DE OLIVEIRA Masculino de 30 até 34 anos 00:38:36
131 1110 RAFAEL GUEDES ABREU Masculino de 35 até 39 anos 00:38:37
132 756 DICEU ELDON SEIDENFUSS SEIDENFUSS Masculino de 55 até 59 anos 00:39:00 TRANSPORTE COLETIVO TREVO
133 771 EDUARDO NOGUEIRA Masculino de 20 até 24 anos 00:39:02 DANIEL RECH
134 892 OSCAR SANTOS SCHAAF SCHAAF Masculino de 35 até 39 anos 00:39:06 INDIVIDUAL
135 735 CLEISON FRAGA Masculino de 25 até 29 anos 00:39:37 TALENTO
136 684 MAICON VIEIRA Masculino de 30 até 34 anos 00:39:41 ATHLETIC SUL RUNNERS
137 780 EVERTON CEZAR LIMA DOS SANTOS Masculino de 65 até 69 anos 00:39:45
138 825 JOÃO LUÍS DA SILVA JACOBSEN Masculino de 45 até 49 anos 00:39:45
139 1112 RAPHAEL FARIAS BORBA Masculino de 30 até 34 anos 00:39:52
140 726 CARLOS RENATO BITTENCOURT Masculino de 45 até 49 anos 00:40:11
141 613 ALEXANDRE MOREIRA Masculino de 40 até 44 anos 00:40:15 SEM LIMITES
142 813 IURI CAFERATI Masculino de 25 até 29 anos 00:40:19
143 656 DIEGO BITENCOURT Masculino de 35 até 39 anos 00:40:22 VS CANOAS
144 889 NELTOR PRAUCHNER Masculino de 70 até 99 anos 00:40:23 AVULSO
145 1147 VLADIMIR PERASI Masculino de 50 até 54 anos 00:40:51 ZICO
146 851 LUCAS CAFERATI Masculino de 25 até 29 anos 00:40:52
147 829 JONAS MOREIRA PORTO Masculino de 30 até 34 anos 00:41:05
148 1146 VINICIUS MATEUS CAVALHEIRO VIEIRA Masculino de 25 até 29 anos 00:41:06
149 662 ALEXANDRE MISTRELLO Masculino de 45 até 49 anos 00:41:07 JOÃO THIELEM A. ESPORTIVA
150 852 LUCAS CALDAS TREPTOW Masculino de 20 até 24 anos 00:41:20
151 875 MÁRIO MACHADO Masculino de 55 até 59 anos 00:41:26 MCRIO
152 668 VALTER TAVARES NUNES Masculino de 35 até 39 anos 00:42:00 JOÃO THIELEM A. ESPORTIVA
153 855 LUCIANO OLIVEIRA FERRONI Masculino de 40 até 44 anos 00:42:15 PISOTECH RUNNERS
154 1368 MARTINHO MARCHI Masculino de 50 até 54 anos 00:42:19
155 1117 RICARDO LARSEN Masculino de 45 até 49 anos 00:42:23
156 839 JULIO CASTRO Masculino de 50 até 54 anos 00:42:26
157 700 ALCIDES OCAÑA BANDEIRA Masculino de 65 até 69 anos 00:42:39
158 838 JULIO CARLOS CARVALHO Masculino de 40 até 44 anos 00:42:40
159 741 CRISTIANO SOUZA GUTIERRI Masculino de 30 até 34 anos 00:42:41
160 689 EDISON SANTOS DA ROSA Masculino de 50 até 54 anos 00:42:48 ATHLETIC SUL RUNNERS
161 769 DIONE SANTOS DE ALMEIDA Masculino de 45 até 49 anos 00:43:02
162 765 DOUGLAS ALVES SOARES SOARES Masculino de 30 até 34 anos 00:43:26 MEDALHA NELES
163 899 PEDRO JERONYMO Masculino de 65 até 69 anos 00:44:02 AVULSO
164 783 FABIO UEZ Masculino de 40 até 44 anos 00:44:04
165 710 ANDRE LUIS DE ALMEIDA RAMOS Masculino de 35 até 39 anos 00:44:07 PISOTECH RUNNERS
166 702 ALEXANDRE CONVERSANI Masculino de 55 até 59 anos 00:44:27 FISICON
167 706 AMARILDO FRANCO Masculino de 50 até 54 anos 00:44:51
168 1128 SERGIO VALTER Masculino de 30 até 34 anos 00:45:13
169 868 MARCOS CARVALHO Masculino de 45 até 49 anos 00:47:41 GO RUNNING
170 815 JAMES BRUM Masculino de 55 até 59 anos 00:48:37 PROCERGS
171 835 JOSÉ LUÍS TOMÉ GONÇALVES Masculino de 45 até 49 anos 00:49:03 V8 ASSESSORIA ESPORTIVA
172 622 ENIO MATJIE Masculino de 45 até 49 anos 00:49:58 SEM LIMITES
173 898 PEDRO BÚRIGO Masculino de 30 até 34 anos 00:50:05
174 633 ALBERTO ATILIO FARGAS PORDANY Masculino de 65 até 69 anos 00:52:20 DNA RUN
175 681 WAGNER DANIEL MORAES FERREIRA Masculino de 30 até 34 anos 00:54:40 ATHLETIC SUL RUNNERS
176 793 GASTAO GESKE PARANHOS Masculino de 70 até 99 anos 00:54:50 MARCIO SOARES
177 847 LEONEL ROQUE BALADIN Masculino de 70 até 99 anos 00:56:24





Categorias - 7KM - Feminino
Feminino de 25 até 29 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 627 MARIA EDUARDA DA ROSA ROCHA 7KM 00:36:10 RE9 ASSESSORIA ESPORTIVA
2 738 CRISTIANE MAGNO 7KM 00:36:38
3 655 ELISA AMARAL 7KM 00:39:05 VS CANOAS
4 784 FABIOLA TEIXEIRA TAVARES 7KM 00:40:11
5 1137 VALÉRIA MACHADO MORAES HUTTER 7KM 00:41:53 RUNNING SPORTS
6 663 ALINE MENDES SOARES 7KM 00:42:00 JOÃO THIELEM A. ESPORTIVA
7 850 LUANA BOTTEZINI 7KM 00:44:05 PISOTECH RUNNERS
8 791 GABRIELA ROTHFEL DA SILVA 7KM 00:48:02 RUNNING SPORTS
9 841 KAROLINE BALTAZAR 7KM 00:49:02
10 887 NATHÁLIA CURTIS 7KM 00:50:06
11 808 GYNARA REZENDE GONZALEZ DO VALLE BARBOSA 7KM 00:52:03
12 792 GABRIELLY LIMA 7KM 00:54:16 2 TRI FIT
13 641 PATRICIA PINTO DE MOURA 7KM 00:55:52 ULTRAGAZ S/A
Feminino de 30 até 34 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 626 EVELIZE DE MAGALHÃES 7KM 00:34:32 RE9 ASSESSORIA ESPORTIVA
2 785 FABRINI PACHECO 7KM 00:35:08 ACADEMIA DU CORPO
3 745 CYNTHIA PEREIRA MACEDO 7KM 00:36:18
4 848 LETICIA FRATINI 7KM 00:36:19
5 1131 SUELEN CRISTINA AZEVEDO CAP 7KM 00:38:18 AMIGOS DO CETE
6 670 RENATA CARVALHO DE CARVALHO 7KM 00:38:31 ATHLETIC SUL RUNNERS
7 748 DANIELA FROES 7KM 00:39:15
8 742 CRISTINA BOSQUEROLLI 7KM 00:39:22 FORMIGA
9 733 CLARISSA BELLO 7KM 00:39:26
10 886 MORGANA GEWEHR 7KM 00:40:35 SÓ TÔ CORRENDO
11 605 GISLAINE ARENHART DA SILVA 7KM 00:40:41 ESPAÇO DE DANÇA SOL
12 608 ARLENE SILVA DOS REIS 7KM 00:42:02 ESPAÇO DE DANÇA SOL
13 720 BIANCA MARIS FERNANDES DE AVILA 7KM 00:42:02
14 601 KARINA ARAUJO DA SILVA 7KM 00:43:04 TOP RUNNERS
15 704 ALINE DA SILVA TEIXEIRA 7KM 00:44:42 INDIVIDUAL
16 674 ANA PAULA LIMA DA SILVA 7KM 00:45:28 ATHLETIC SUL RUNNERS
17 650 PRISCILA TRINKS 7KM 00:47:18 VS CANOAS
18 736 CORA CASAGRANDE 7KM 00:51:32
19 675 LIDIANE PADILHA CARON 7KM 00:54:04 ATHLETIC SUL RUNNERS
20 672 TAISE FERNANDES DUARTE 7KM 00:54:15 ATHLETIC SUL RUNNERS
21 761 DIENIFER GONÇALVES SILVA 7KM 00:55:11 VENTO SUL RUNNERS
22 643 ALINE DE SOUZA COELHO 7KM 00:55:53 ULTRAGAZ S/A
23 677 ROSANE FURSEL 7KM 01:08:07 ATHLETIC SUL RUNNERS
24 687 KAMILLA RODRIGUES PEREIRA 7KM 01:08:07 ATHLETIC SUL RUNNERS
Feminino de 35 até 39 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 739 CRISTIANE PALACIOS DE SOUZA COSTA 7KM 00:34:36 AVULSO
2 703 ALINE DAVILA 7KM 00:35:56 CORREDORES VIP
3 678 DILCIANE ROSA CORRÊA 7KM 00:36:02 ATHLETIC SUL RUNNERS
4 836 JOSI CRISTINA CRISTALDO 7KM 00:37:10 CRISTALDO RUNNERS
5 749 DANIELE BARBOSA DOS SANTOS 7KM 00:37:45 TAURO BONORINO
6 1113 RAQUEL CRISTINA SOMENSI LAZZARI 7KM 00:40:20
7 871 MARIA FATIMA GRAEFF 7KM 00:40:26 RUNNING SPORTS
8 883 MILENA STAUDT 7KM 00:41:26
9 881 MELISSA AZZOLIN MARINI 7KM 00:41:35 EQUIPE FOZ
10 1436 TATIANE SAUSEN 7KM 00:41:37
11 614 PATRICIA FLOR MOREIRA 7KM 00:42:42 SEM LIMITES
12 688 CARLA FERNANDA ALMEIDA 7KM 00:42:48 ATHLETIC SUL RUNNERS
13 885 MIRIAN DESIRÊ BRITO 7KM 00:42:50
14 1154 ANA PAULA PACHECO 7KM 00:42:56
15 1114 REJANE SILVEIRA 7KM 00:43:38
16 751 DANIELLE FREITAS LIMA 7KM 00:44:03
17 781 FABIANA DE ARRUDA DUARTE 7KM 00:45:24 UNIDOS PELOS PÉS
18 854 LUCIANA PERES RODRIGUES PERES 7KM 00:45:45
19 750 DANIELE CAPIOTTI 7KM 00:47:04 RUNNIG SPORTS
20 729 CÁTIA SCHERER 7KM 00:50:10 MARCIO SOARES
21 786 FERNANDA CASTRO 7KM 00:51:32
22 673 PATRÍCIA CORREA 7KM 00:54:02 ATHLETIC SUL RUNNERS
23 680 JOSIANE CARON PADILHA 7KM 00:54:05 ATHLETIC SUL RUNNERS
24 1439 ELENE MOTTA 7KM 00:58:06 VIP
Feminino de 40 até 44 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 880 MAYUMI TAMURA 7KM 00:34:28 CLUBE DA ENDORFINA
2 718 BEATRIZ A LIMA 7KM 00:36:33 JOCA MACEDO
3 692 ANDREIA LIMA 7KM 00:37:24
4 623 LUCIANE S. PANDOLFO 7KM 00:37:28 SEM LIMITES
5 604 GISELE TEIXEIRA 7KM 00:39:19 ESPAÇO DE DANÇA SOL
6 612 PRISCILA MARIA B. C. RODRIGUES 7KM 00:40:03 ESPAÇO DE DANÇA SOL
7 744 CRISTINE ELISE PULZ 7KM 00:40:33 PICARELLI AE
8 821 JOANA DE LIMA E SILVA 7KM 00:41:24 GURIAS POA RUN
9 666 DÉBORA AGNES 7KM 00:41:58 JOÃO THIELEM A. ESPORTIVA
10 722 CARLA ROSA 7KM 00:42:55
11 607 CRISTIANE MARIA DA SILVA 7KM 00:44:29 ESPAÇO DE DANÇA SOL
12 615 CÁTIA SILENE DA SILVA SCHOENMEIER 7KM 00:45:53 SEM LIMITES
13 619 DANIELA NOVELLO 7KM 00:49:01 SEM LIMITES
Feminino de 45 até 49 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 635 VILMA CECILIA RODRIGUEZ RODRIGUEZ 7KM 00:34:33 DNA RUN
2 648 MARTA ALESSANDRA 7KM 00:37:41 VS CANOAS
3 866 MÁRCIA PEDRINI 7KM 00:41:02 R2
4 1148 VERA LUCIA GONÇALVES DA COSTA DA COSTA 7KM 00:41:27 ANGEL PACK
5 873 MARIBEL MEDIANEIRA 7KM 00:42:01 AMIGOS DO CETE
6 809 HELENA SCHEIDEMANDEL 7KM 00:42:42
7 743 CRISTINA KAISER 7KM 00:43:08
8 707 ANA CRISTINA LINCK CALERO 7KM 00:43:57
9 1124 ROSIMERI VON DER HAM 7KM 00:45:02 MOCOTO RUNNES
10 620 JOCELAINE OLIVEIRA LEAL 7KM 00:45:52 SEM LIMITES
11 819 JEANINE HELLER 7KM 00:48:36 PROCERGS
12 1139 VANESSA T. MELLO 7KM 00:49:38
13 606 PATRICIA AVILA 7KM 00:51:10 ESPAÇO DE DANÇA SOL
14 669 VERLAINE BRAGATI 7KM 00:51:44 JOÃO THIELEM A. ESPORTIVA
Feminino de 50 até 54 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 625 ELIETE PENNA 7KM 00:37:17 RE9 ASSESSORIA ESPORTIVA
2 1130 SILVIA HELENA MONDADORI 7KM 00:37:28
3 893 PAULA LARA 7KM 00:37:47
4 1307 ELIANE BARCELLOS MORETTO 7KM 00:39:02
5 865 MÁRCIA ILHA MARQUES 7KM 00:39:37
6 755 DENISE LORETO 7KM 00:39:53
7 1132 TÂNIA NEGRINI 7KM 00:40:40 DIRETORIA
8 1140 VERA BERGAMO 7KM 00:42:00 AMIGOS DO CETE
9 891 ONEIDE FIGUEIREDO 7KM 00:42:01 AMIGOS DO CETE
10 872 MARIANGELA BANDEIRA 7KM 00:42:59
11 609 PATRICIA HELENA OLIVEIRA CARDOSO 7KM 00:44:14 ESPAÇO DE DANÇA SOL
12 870 MARIA BERNADETE NOGUEIRA 7KM 00:45:31 PACE
13 616 JULCIMARA SANTOS 7KM 00:48:37 SEM LIMITES
Feminino de 55 até 59 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 800 GISLAINE GUBES 7KM 00:39:12
2 877 MARISTELA BANDEIRA 7KM 00:43:54
3 1152 ZORAIDA HELENA GOMES DA SILVA 7KM 00:44:18
4 827 JOICE BECKER JERONYMO 7KM 00:45:16 AVULSA
5 1127 SANDRA INÊS DE OLIVEIRA 7KM 00:46:21
6 874 MARILENE DIAS BANDEIRA 7KM 00:46:38
7 1125 ROSVITA ELY 7KM 00:50:42 GRUPO DE AFINIDADES SESI
8 890 NILTA ROSA DA SILVEIRA ESPÍNDOLA 7KM 00:50:49 THREE FITNESS
Feminino de 60 até 64 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 1141 VERA BEATRIZ KISSMANN 7KM 00:39:21
2 737 CORETTI ESTIVALLET 7KM 00:43:34
3 708 ANA MARIA SCHMITZ 7KM 00:46:08
Feminino de 70 até 99 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 1432 MARIA BISTO RODRIGUES 7KM 01:08:43





Categorias - 7KM - Masculino
Masculino de 16 até 19 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 803 GUILHERME CORRÊA 7KM 00:27:15 SOGIPA
2 859 LUIZ EDUARDO ROSSATTO 7KM 00:29:27 CORREDORES FELIZES
3 725 CARLOS ELY FRIERICH BORGES 7KM 00:38:23 RUNNING SPORTS
Masculino de 20 até 24 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 654 LEONARDO TRINDADE 7KM 00:32:05 VS CANOAS
2 690 PATRYCK RODRIGUES DA SILVA 7KM 00:33:02 ATHLETIC SUL RUNNERS
3 1362 THIAGO BITENCOURT 7KM 00:33:59
4 860 LUIZ FELIPE LISSARAS VELOSO 7KM 00:35:03
5 771 EDUARDO NOGUEIRA 7KM 00:39:02 DANIEL RECH
6 852 LUCAS CALDAS TREPTOW 7KM 00:41:20
Masculino de 25 até 29 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 789 GABRIEL DOS SANTOS VIEIRA 7KM 00:28:08 KADIWÉU
2 1351 ALEXANDRE WIESOEK KLEIN 7KM 00:28:16
3 1134 THIAGO COMEL 7KM 00:29:31 RUNNING4BEER
4 686 CRISTIANO BANDEIRA LEMOS 7KM 00:32:31 ATHLETIC SUL RUNNERS
5 807 GUSTAVO FUCKS 7KM 00:33:05
6 867 MÁRCIO CORRÊA 7KM 00:34:11
7 661 MAYKON ROCHA 7KM 00:34:35 VS CANOAS
8 758 DIEGO VIEIRA 7KM 00:35:22 2 TRI FIT
9 637 ANDERSON LUIS TOPAL 7KM 00:37:17 ULTRAGAZ S/A
10 763 DIONATAS LOPES 7KM 00:37:39 ARION RUNNERS
11 1144 VINICIUS DA SILVA MADRUGA 7KM 00:38:31
12 735 CLEISON FRAGA 7KM 00:39:37 TALENTO
13 813 IURI CAFERATI 7KM 00:40:19
14 851 LUCAS CAFERATI 7KM 00:40:52
15 1146 VINICIUS MATEUS CAVALHEIRO VIEIRA 7KM 00:41:06
Masculino de 30 até 34 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 630 THIAGO EHLERS MARTINS 7KM 00:28:26 RE9 ASSESSORIA ESPORTIVA
2 671 LEONARDO DOS SANTOS CORREA 7KM 00:28:34 ATHLETIC SUL RUNNERS
3 701 ALEX CRISTALDO 7KM 00:28:43 CRISTALDO RUNNERS
4 624 RAFAEL BORBA SOARES 7KM 00:28:48 SEM LIMITES
5 1121 RODRIGO SOARES DALLANORA 7KM 00:29:10 SESI SAPUCAIA
6 617 ANDRÉ DA ROSA BRANDÃO 7KM 00:29:19 SEM LIMITES
7 788 PATRICK FERREIRA 7KM 00:30:07 BANRIRUNNERS
8 629 ARTHUR MORAES COSTA 7KM 00:32:08 RE9 ASSESSORIA ESPORTIVA
9 900 RAFAEL GIL RAUPP 7KM 00:32:12
10 820 JEFFERSON MEDEIROS 7KM 00:32:44 CHIMARUN
11 846 LEONARDO BAES LINO DE SOUZA 7KM 00:33:31
12 828 JONAS DEIVID MACHADO FREITAS 7KM 00:33:55 RUNNING SPORTS
13 778 EVANDRO JOSÉ TEIXEIRA 7KM 00:34:03 LOUCOS QUE CORREM
14 1120 RODRIGO SANTOS 7KM 00:34:12 RODRIGO
15 773 EDUARDO SCHIMITT DA SILVA 7KM 00:34:18 CLJ
16 801 GLAUTER MEDEIROS 7KM 00:34:31
17 695 ADENILSON SELAU 7KM 00:35:27 MARCIO SOARES
18 759 DIEGO R GASTMANN 7KM 00:36:17
19 634 ALEXANDER ILHA 7KM 00:37:19 DNA RUN
20 709 ANDERSON BAPTISTA MACHADO 7KM 00:38:19 PISOTECH RUNNERS
21 853 LUCAS MACEIRA DE OLIVEIRA 7KM 00:38:36
22 684 MAICON VIEIRA 7KM 00:39:41 ATHLETIC SUL RUNNERS
23 1112 RAPHAEL FARIAS BORBA 7KM 00:39:52
24 829 JONAS MOREIRA PORTO 7KM 00:41:05
25 741 CRISTIANO SOUZA GUTIERRI 7KM 00:42:41
26 765 DOUGLAS ALVES SOARES SOARES 7KM 00:43:26 MEDALHA NELES
27 1128 SERGIO VALTER 7KM 00:45:13
28 898 PEDRO BÚRIGO 7KM 00:50:05
29 681 WAGNER DANIEL MORAES FERREIRA 7KM 00:54:40 ATHLETIC SUL RUNNERS
Masculino de 35 até 39 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 1155 ANDRÉ PASSOS 7KM 00:26:33 COMPANHIA DOS CAVALOS
2 806 GUILHERME VIEIRA 7KM 00:26:37 ATLETAS DA VILA
3 660 FERNANDO BONI JUNIOR 7KM 00:26:49 VS CANOAS
4 826 JOAO MARCELO GATTO 7KM 00:27:23 SEM LIMITES
5 787 FLAVIO PEZZINI 7KM 00:27:45
6 1136 VAGNER AULER NUNES 7KM 00:28:23
7 834 JOSÉ CARLOS CRISTALDO 7KM 00:28:51 CRISTALDO RUNNERS
8 712 ANDRE PAVINATTO 7KM 00:29:05 DU CORPO FITNESS
9 694 ROGÉRIO FAGUNDES DA COSTA 7KM 00:30:12
10 728 CASSIUS PIRES PEREIRA 7KM 00:30:59
11 757 DIEGO MENEGAS NUNES 7KM 00:31:47
12 845 LEON STOBIENIA 7KM 00:31:59 ZIRIGUIDUM
13 797 GILBERTO LIMA DE SOUZA 7KM 00:32:12 FORMIGA
14 816 JANCKIEL MACENA 7KM 00:32:17 SÓ TÔ CORRENDO
15 817 JANIR MARINI JÚNIOR 7KM 00:33:34
16 698 AGUIMAEL ANDRADE 7KM 00:33:47 DU CORPO FITNESS
17 621 PAULO VALDEMIR BORCHAIT CHAVES 7KM 00:33:58 SEM LIMITES
18 782 FÁBIO MILESKI 7KM 00:34:04
19 747 DANIEL LANZARIN DEL FABBRO 7KM 00:34:16
20 730 CID PIRES 7KM 00:34:21 PISOTECH
21 1145 VINÍCIUS MACHADO DE OLIVEIRA 7KM 00:34:55 APPRUNNERS
22 1126 SAMUEL SIMOES 7KM 00:35:32 SANTIAGO ASCENÇO
23 1148 WAGNER RODRIGUES MACHADO 7KM 00:36:09
24 770 EDUARDO DE CÁSSIO RODRIGUES PERES 7KM 00:36:15
25 805 GUILHERME SILVA 7KM 00:37:04 ACADEMIA DU CORPO
26 1149 WAGNER VOLTZ 7KM 00:37:15
27 632 ROBSON ROSA LHUL 7KM 00:37:31 RE9 ASSESSORIA ESPORTIVA
28 693 MARCELO BITENCOURT 7KM 00:38:11
29 679 EMERSON JOSÉ CAMILIO 7KM 00:38:34 ATHLETIC SUL RUNNERS
30 1110 RAFAEL GUEDES ABREU 7KM 00:38:37
31 892 OSCAR SANTOS SCHAAF SCHAAF 7KM 00:39:06 INDIVIDUAL
32 656 DIEGO BITENCOURT 7KM 00:40:22 VS CANOAS
33 668 VALTER TAVARES NUNES 7KM 00:42:00 JOÃO THIELEM A. ESPORTIVA
34 710 ANDRE LUIS DE ALMEIDA RAMOS 7KM 00:44:07 PISOTECH RUNNERS
Masculino de 40 até 44 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 1340 REMO GOUVEIA BOMFIM 7KM 00:25:33
2 776 EMERSON THEOBALDO 7KM 00:29:22
3 1151 WOLMIR BERNARDI 7KM 00:29:41 DETERMINAÇÃO
4 863 MARCELO DE ALMEIDA RAMO 7KM 00:30:30 PISOTECH RUNNERS
5 1150 WALTER EDUARDO WOJCIECKOWSKI 7KM 00:30:50 CINDACTA II
6 667 JAIR KNEIPP DE OLIVEIRA 7KM 00:31:34 JOÃO THIELEM A. ESPORTIVA
7 832 JOSÉ MELLO 7KM 00:32:35 CORRENDO COM ANDRÉ
8 740 CRISTIANO NUNES RECH 7KM 00:33:04 EVS FIT GUAÍBA
9 876 FERNANDO PATZLAFF 7KM 00:33:21 TOPRUN
10 862 MAIKEL ZEPF 7KM 00:34:04 DNARUN
11 676 SIDNEI GARCIA DA COSTA JUNIOR 7KM 00:35:51 EPTC
12 734 CLAYTON MOCH 7KM 00:36:47 APPRUNNERS
13 611 SINVAL CHOLLET RODRIGUES 7KM 00:37:09 ESPAÇO DE DANÇA SOL
14 1138 VANDO PASQUALON STEINBACH 7KM 00:37:29
15 682 EDUARDO MEIRELLES CORREA 7KM 00:38:03 ATHLETIC SUL RUNNERS
16 691 ALEXANDRE WASCENKO 7KM 00:38:12
17 711 ANDRÉ MAIA 7KM 00:38:15 MUTLEY
18 613 ALEXANDRE MOREIRA 7KM 00:40:15 SEM LIMITES
19 855 LUCIANO OLIVEIRA FERRONI 7KM 00:42:15 PISOTECH RUNNERS
20 838 JULIO CARLOS CARVALHO 7KM 00:42:40
21 783 FABIO UEZ 7KM 00:44:04
Masculino de 45 até 49 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 811 HUMBERTO ROMANO 7KM 00:28:38
2 812 IGOR RODACOVSKI 7KM 00:31:05
3 665 ALEXANDRE FILIERO 7KM 00:31:26 JOÃO THIELEM A. ESPORTIVA
4 837 JULIANO IULLI SCHMIDT 7KM 00:31:47
5 1123 RONALDO TOMAS DORIGON 7KM 00:32:28 CASARÃO DA VÁRZEA/AACV-APM
6 831 JORGE DE LEMOS 7KM 00:34:28
7 779 EVERALDO DUARTE DOS SANTOS 7KM 00:34:37 KADIWÉU
8 762 DILNEI PERALTA 7KM 00:34:46 AVCFN - ADSUMUS
9 746 DANIEL DOS SANTOS FERREIRA 7KM 00:35:14 JOCA MACEDO
10 683 JORGE ROCIR 7KM 00:35:42 ATHLETIC SUL RUNNERS
11 639 VOLNEI EDUARDO DOS SANTOS 7KM 00:36:15 ULTRAGAZ S/A
12 825 JOÃO LUÍS DA SILVA JACOBSEN 7KM 00:39:45
13 726 CARLOS RENATO BITTENCOURT 7KM 00:40:11
14 662 ALEXANDRE MISTRELLO 7KM 00:41:07 JOÃO THIELEM A. ESPORTIVA
15 1117 RICARDO LARSEN 7KM 00:42:23
16 764 DIONE SANTOS DE ALMEIDA 7KM 00:43:02
17 868 MARCOS CARVALHO 7KM 00:47:41 GO RUNNING
18 835 JOSÉ LUÍS TOMÉ GONÇALVES 7KM 00:49:03 V8 ASSESSORIA ESPORTIVA
19 622 ENIO MATJIE 7KM 00:49:58 SEM LIMITES
Masculino de 50 até 54 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 724 CARLOS ALBERTO BOTELHO ALVES 7KM 00:29:06 00:29:06
2 638 PAULO ROBERTO DA SILVA GOLOMBIESKI 7KM 00:29:40 ULTRAGAZ S/A
3 713 ANDRÉ FRANCISCO MENEGAT 7KM 00:30:28 MENEGAT & COSTA A. E.
4 696 ADMIR JUCHNESKI 7KM 00:31:01 NATURALFIT
5 795 GERALDO BETTIN SANTOS 7KM 00:31:04 BETTIN
6 766 E GOMES DA SILVA 7KM 00:31:14 AVULSO
7 716 ANTONIO MOTTA 7KM 00:32:26
8 844 LAZARO ROLDAO FAGUNDES FAGUNDES 7KM 00:32:51 TINGA E TREVO T. COLETIVO
9 1116 RENATO RODRIGUES 7KM 00:34:09
10 767 EDISON SCHNEIDER 7KM 00:35:58 GRÊMIO - CR A. ESPORTIVA
11 768 EDIVAN FERREIRA 7KM 00:36:38
12 861 LUIZ FERNANDO TUBINO 7KM 00:36:50 BODYTECH
13 640 LUIS FERNANDO TOPAL 7KM 00:37:18 ULTRAGAZ S/A
14 869 MARCUS VINICIUS OLIVEIRA BUENO 7KM 00:38:29 APPRUNNERS
15 1147 VLADIMIR PERASI 7KM 00:40:51 ZICO
16 1368 MARTINHO MARCHI 7KM 00:42:19
17 839 JULIO CASTRO 7KM 00:42:26
18 689 EDISON SANTOS DA ROSA 7KM 00:42:48 ATHLETIC SUL RUNNERS
19 706 AMARILDO FRANCO 7KM 00:44:51
Masculino de 55 até 59 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 833 JOSE ADAO CASTRO SOARES SOARES 7KM 00:27:01 EU
2 857 LUÍS CARLOS PORTO 7KM 00:30:11 AVULSO
3 1318 MANOEL HENRIQUE RUFINO 7KM 00:30:31
4 1111 RALF ANTONIO SCHNEIDER JUNIOR 7KM 00:32:10 SHARK
5 717 ARNO AUGUSTIN 7KM 00:36:53 SEM EQUIPE
6 756 DICEU ELDON SEIDENFUSS SEIDENFUSS 7KM 00:39:00 TRANSPORTE COLETIVO TREVO
7 875 MÁRIO MACHADO 7KM 00:41:26 MCRIO
8 702 ALEXANDRE CONVERSANI 7KM 00:44:27 FISICON
9 815 JAMES BRUM 7KM 00:48:37 PROCERGS
Masculino de 60 até 64 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 804 GUILHERME FERNANDES 7KM 00:31:26 ESPAÇO FUNCIONAL
2 824 JOAO RIZZIERI JUNIOR 7KM 00:32:43
3 895 PAULO GILBERTO DE SOUZA CIRNE CIRNE 7KM 00:33:43
4 1429 JOSE ABRUZZI NETO 7KM 00:33:48 LOCOMOTIVA DE CANOAS
5 856 LUIS SILVEIRA DOS SANTOS 7KM 00:34:47 AVULSO
6 649 MILTON JOSÉ DA SILVA 7KM 00:35:51 VS CANOAS
7 822 JOÃO MAGNO 7KM 00:36:38
Masculino de 65 até 69 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 715 ANTONIO MASSUCHETTI 7KM 00:36:47 LTC RUNNER
2 780 EVERTON CEZAR LIMA DOS SANTOS 7KM 00:39:45
3 700 ALCIDES OCAÑA BANDEIRA 7KM 00:42:39
4 899 PEDRO JERONYMO 7KM 00:44:02 AVULSO
5 633 ALBERTO ATILIO FARGAS PORDANY 7KM 00:52:20 DNA RUN
Masculino de 70 até 99 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 631 NESTOR GOMES FILHO 7KM 00:33:11 RE9 ASSESSORIA ESPORTIVA
2 1143 VICTOR RAUL FELIX BAHAMONDE HEREDIA 7KM 00:37:02 S/ EQUIPE
3 889 NELTOR PRAUCHNER 7KM 00:40:23 AVULSO
4 793 GASTAO GESKE PARANHOS 7KM 00:54:50 MARCIO SOARES
5 847 LEONEL ROQUE BALADIN 7KM 00:56:24





Relatório Geral - Juvenil - Feminino
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 1446 MARIA EDUARDA DA SILVA ROSA JUVENIL 00:09:26





Relatório Geral - Juvenil - Masculino
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 1444 IGOR RIAN JESUS DOS SANTOS JUVENIL 00:06:07 KADIWÉU
2 1445 LUCAS CABRAL DE SOUZA JUVENIL 00:06:12 DETERMINAÇÃO