Resultados 1ª Corrida de Inverno - Baln. Camboriú-SC



Relatório Geral - 3,5Km - Feminino
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Faixa Etária: Tempo Líquido: Equipe:
1 524 LARISSA DA SILVA NUNES Feminino de 11 até 19 anos 00:17:04 FME BC
2 4778 GILLIAN CABRAL Feminino de 30 até 34 anos 00:17:20 AVULSO
3 475 ALE GALDINO Feminino de 35 até 39 anos 00:18:35 CORRAMAISKM
4 4792 NUBIA RODRIGUES DA SILVA Feminino de 35 até 39 anos 00:18:56
5 4837 RAYD IVANOFF Feminino de 30 até 34 anos 00:19:50
6 350 LILIAN NOGUEIRA FERREIRA LIMA Feminino de 40 até 44 anos 00:20:25
7 476 ALINE BEVILAQUA Feminino de 30 até 34 anos 00:20:27 EDER KOMMERS P. COACH
8 477 MARILISE ALBERTI Feminino de 30 até 34 anos 00:20:27 CEPAVI FITNESS
9 4640 MICHELLE THOMAZ DOS SANTOS ESPINDOLA Feminino de 35 até 39 anos 00:20:51 BANRI RUNNERS
10 4788 MARCIA THIBES Feminino de 40 até 44 anos 00:20:52
11 4852 VANESSA RICORDI Feminino de 30 até 34 anos 00:21:03
12 4769 CRISTIANA CABRAL Feminino de 40 até 44 anos 00:21:17 AVULSO
13 479 GABRIELA DE VARGAS SANTOS Feminino de 25 até 29 anos 00:21:36 CEPAVI FITNESS
14 478 MAIARA ANITA ALBERTI Feminino de 25 até 29 anos 00:21:38 CEPAVI FITNESS
15 2876 MARIA JACINTA MAGAGNIN Feminino de 65 até 69 anos 00:21:58 BANRI RUNNERS
16 4783 KAROLINE BOING DE MIRANDA Feminino de 20 até 24 anos 00:22:09
17 2835 NILSA VIEIRA Feminino de 55 até 59 anos 00:22:11 BANRI RUNNERS
18 4789 MARIA HELENA SANTOS WALTRICK Feminino de 60 até 64 anos 00:22:20
19 4734 ANA CRISTINA LIMA DE OLIVEIRA Feminino de 30 até 34 anos 00:22:43
20 4627 ELENIZA ANTENOW Feminino de 55 até 59 anos 00:22:46 BANRI RUNNERS
21 4773 DANIELA DA SILVA Feminino de 25 até 29 anos 00:23:01 AVULSO
22 497 LARICE LIMA Feminino de 30 até 34 anos 00:23:06 EDER KOMMERS P. COACH
23 480 CAMILA KLEIN Feminino de 35 até 39 anos 00:23:07 EDER KOMMERS P. COACH
24 4726 RUBIA FERREIRA FERRETI Feminino de 35 até 39 anos 00:25:06 SACOLÃO M./EQUIPE EDER
25 4725 VIVIANE APARECIDA B. AGOSTINHO Feminino de 35 até 39 anos 00:25:07 SACOLÃO M./EQUIPE EDER
26 4719 ISABEL DALLEPIANE Feminino de 55 até 59 anos 00:25:15 BANRI RUNNERS
27 507 TALUANA ZEN Feminino de 25 até 29 anos 00:26:26 EDER KOMMERS P. COACH
28 4849 SOLANGE SOUZA Feminino de 55 até 59 anos 00:26:52 LOUCAS
29 506 FERNANDA C. B. DA SILVA Feminino de 35 até 39 anos 00:27:07 EDER KOMMERS P. COACH
30 4738 ANDREA FERRAZZA CARDOSO DA SILVA Feminino de 45 até 49 anos 00:29:55
31 4790 MARIANA GERENT JUTTEL Feminino de 11 até 19 anos 00:30:46 PAI & FILHO
32 4876 ANA AMÉLIA DOS SANTOS FERREIRA Feminino de 30 até 34 anos 00:31:33
33 543 GISELLE GOMES VIEIRA Feminino de 25 até 29 anos 00:31:56 G148
34 4791 NICOLE CAROLINE BARETTA VANOLLI Feminino de 30 até 34 anos 00:32:08 NB RUN
35 4782 JOCIMARA MICHELE FUNK RAMOS RAMOS Feminino de 25 até 29 anos 00:34:18 DIVANDO DE TÊNIS
36 4859 VANI GERVASI Feminino de 45 até 49 anos 00:35:14
37 4776 FERNANDA BASTOS Feminino de 20 até 24 anos 00:35:15
38 4741 ANGELA MARIA BRUXEL Feminino de 70 até 99 anos 00:35:24 SOLITÁRIOS





Relatório Geral - 3,5Km - Masculino
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Faixa Etária: Tempo Líquido: Equipe:
1 518 JOSLEI FABIANO GONÇALVES Masculino de 30 até 34 anos 00:12:12 FME BC
2 523 MARLON DE MELLO MACHADO Masculino de 11 até 19 anos 00:15:14 FME BC
3 4745 BRUNO PEREIRA DE ANDRADE Masculino de 30 até 34 anos 00:17:30
4 4785 JOSE LIZANDRO EXPINDOLA Masculino de 35 até 39 anos 00:17:29
5 504 LEANDRO VARGAS Masculino de 40 até 44 anos 00:18:02 EDER KOMMERS P. COACH
6 4893 HEBERTOM SEVERIANO Masculino de 25 até 29 anos 00:18:39
7 510 DANIEL DENARDIN MELLO Masculino de 25 até 29 anos 00:19:37 EDER KOMMERS P. COACH
8 4784 LEONARDO MATTOS Masculino de 40 até 44 anos 00:19:52
9 4755 CARLOS ANGEL GOMEZ Masculino de 45 até 49 anos 00:20:45
10 490 OSMAR NICOCELLI Masculino de 70 até 99 anos 00:25:06 EDER KOMMERS P. COACH
11 4794 PEDRO CARLOS BITENCOURT BITENCOURT Masculino de 55 até 59 anos 00:25:44 POLICIA CIVIL
12 4839 RONALDO MORENO ALBUQUERQUE Masculino de 40 até 44 anos 00:26:02
13 4786 LUCAS CARDOSO DA SILVA FILHO Masculino de 65 até 69 anos 00:29:56
14 4833 PEDRO HENRIQUE DA SILVA Masculino de 11 até 19 anos 00:31:00 PAI & FILHO
15 4890 ROSIMAR DE MIRANDA Masculino de 65 até 69 anos 00:31:33 GRUPO ANGÁ
16 4736 ANDERSON CARLOS VANOLLI Masculino de 30 até 34 anos 00:32:07 NB RUN





Categorias - 3,5KM - Feminino
Feminino de 11 até 19 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 4790 MARIANA GERENT JUTTEL 3,5KM 00:30:46 PAI & FILHO
Feminino de 20 até 24 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 4783 KAROLINE BOING DE MIRANDA 3,5KM 00:22:09
2 4776 FERNANDA BASTOS 3,5KM 00:35:15
Feminino de 25 até 29 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 479 GABRIELA DE VARGAS SANTOS 3,5KM 00:21:36 CEPAVI FITNESS
2 478 MAIARA ANITA ALBERTI 3,5KM 00:21:38 CEPAVI FITNESS
3 4773 DANIELA DA SILVA 3,5KM 00:23:01 AVULSO
4 507 TALUANA ZEN 3,5KM 00:26:26 EDER KOMMERS P. COACH
5 543 GISELLE GOMES VIEIRA 3,5KM 00:31:56 G148
6 4782 JOCIMARA MICHELE FUNK RAMOS 3,5KM 00:34:18 DIVANDO DE TÊNIS
Feminino de 30 até 34 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 476 ALINE BEVILAQUA 3,5KM 00:20:27 EDER KOMMERS P. COACH
2 477 MARILISE ALBERTI 3,5KM 00:20:27 CEPAVI FITNESS
3 4852 VANESSA RICORDI 3,5KM 00:21:03
4 4734 ANA CRISTINA LIMA DE OLIVEIRA 3,5KM 00:22:43
5 497 LARICE LIMA 3,5KM 00:23:06 EDER KOMMERS P. COACH
6 4876 ANA AMÉLIA DOS SANTOS FERREIRA 3,5KM 00:31:33
7 4791 NICOLE CAROLINE BARETTA VANOLLI 3,5KM 00:32:08 NB RUN
Feminino de 35 até 39 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 4640 MICHELLE THOMAZ DOS SANTOS ESPINDOLA 3,5KM 00:20:51 BANRI RUNNERS
2 480 CAMILA KLEIN 3,5KM 00:23:07 EDER KOMMERS P. COACH
3 4726 RUBIA FERREIRA FERRETI 3,5KM 00:25:06 SACOLÃO M./EQUIPE EDER
4 4725 VIVIANE APARECIDA B. AGOSTINHO 3,5KM 00:25:07 SACOLÃO M./EQUIPE EDER
5 506 FERNANDA C. B. DA SILVA 3,5KM 00:27:07 EDER KOMMERS P. COACH
Feminino de 40 até 44 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 350 LILIAN NOGUEIRA FERREIRA LIMA 3,5KM 00:20:25
2 4788 MARCIA THIBES 3,5KM 00:20:52
3 4769 CRISTIANA CABRAL 3,5KM 00:21:17 AVULSO
Feminino de 45 até 49 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 4738 ANDREA FERRAZZA CARDOSO DA SILVA 3,5KM 00:29:55
2 4859 VANI GERVASI 3,5KM 00:35:14
Feminino de 55 até 59 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 2835 NILSA VIEIRA 3,5KM 00:22:11 BANRI RUNNERS
2 4627 ELENIZA ANTENOW 3,5KM 00:22:46 BANRI RUNNERS
3 4719 ISABEL DALLEPIANE 3,5KM 00:25:15 BANRI RUNNERS
4 4849 SOLANGE SOUZA 3,5KM 00:26:52 LOUCAS
Feminino de 60 até 64 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 4789 MARIA HELENA SANTOS WALTRICK 3,5KM 00:22:20
Feminino de 65 até 69 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 2876 MARIA JACINTA MAGAGNIN 3,5KM 00:21:58 BANRI RUNNERS
Feminino de 70 até 99 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 4741 ANGELA MARIA BRUXEL 3,5KM 00:35:24 SOLITÁRIOS





Categorias - 3,5KM - Masculino
Masculino de 11 até 19 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 4833 PEDRO HENRIQUE DA SILVA 3,5KM 00:31:00 PAI & FILHO
Masculino de 25 até 29 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 4893 HEBERTOM SEVERIANO 3,5KM 00:18:39
2 510 DANIEL DENARDIN MELLO 3,5KM 00:19:37 EDER KOMMERS P. COACH
Masculino de 30 até 34 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 4736 ANDERSON CARLOS VANOLLI 3,5KM 00:32:07 NB RUN
Masculino de 40 até 44 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 4784 LEONARDO MATTOS 3,5KM 00:19:52
2 4839 RONALDO MORENO ALBUQUERQUE 3,5KM 00:26:02
Masculino de 45 até 49 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 4755 CARLOS ANGEL GOMEZ 3,5KM 00:20:45
Masculino de 55 até 59 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 4794 PEDRO CARLOS BITENCOURT BITENCOURT 3,5KM 00:25:44 POLICIA CIVIL
Masculino de 65 até 69 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 4786 LUCAS CARDOSO DA SILVA FILHO 3,5KM 00:29:56
2 4890 ROSIMAR DE MIRANDA 3,5KM 00:31:33 GRUPO ANGÁ
Masculino de 70 até 99 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 490 OSMAR NICOCELLI 3,5KM 00:25:06 EDER KOMMERS P. COACH





Relatório Geral - 7KM - Feminino
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Faixa Etária: Tempo Líquido: Equipe:
1 327 NARA BERTOLDI WATANABE Feminino de 50 até 54 anos 00:31:39 NÃO TENHO
2 244 MARIA SUZETE DOS S. SILVA Feminino de 30 até 34 anos 00:32:54 G148
3 323 MIKAYLA JASMINE DYER Feminino de 25 até 29 anos 00:33:04 COMPERS
4 230 PATRICIA BRAGA Feminino de 30 até 34 anos 00:33:19 G148
5 243 KELLY BIANCA BELIZÁRIO Feminino de 35 até 39 anos 00:34:53 G148
6 241 ROSANA APARECIDA GONÇALVES Feminino de 35 até 39 anos 00:35:01 G148
7 290 JANAINA PEREIRA Feminino de 40 até 44 anos 00:35:10
8 346 VALDIRENE BIAZUS Feminino de 40 até 44 anos 00:35:10 AVULSA
9 291 JANARA LUCHINI Feminino de 25 até 29 anos 00:35:47 BRUSQUERUNNERS
10 348 VANICE CALDAS DE SOUZA ALBUQUERQUE Feminino de 35 até 39 anos 00:35:48
11 226 JANETE DE SOUZA Feminino de 40 até 44 anos 00:36:03 EQUIPE NEUMANNS
12 266 DEBORA SANTILHA LUCINDO SILVA Feminino de 45 até 49 anos 00:37:21
13 330 ONEIDE URSO Feminino de 45 até 49 anos 00:37:31 DIVANDO DE TÊNIS
14 347 VALÉRIA CÂMARA Feminino de 40 até 44 anos 00:37:42
15 391 DEISE CORREA SOUZA Feminino de 35 até 39 anos 00:37:44
16 216 ADRIANA APARECIDA DE MORAES CANABARRO Feminino de 40 até 44 anos 00:38:10 GO RUN TIJUCAS
17 296 KEITI WISBECK Feminino de 25 até 29 anos 00:38:33 TONI TRAINER
18 349 VIVIAN WALTER SALMORIA Feminino de 35 até 39 anos 00:38:41 STUDIO HIGH INTENSITY
19 297 KELLY GUEDES RODRIGUES SANTOS Feminino de 25 até 29 anos 00:39:31
20 218 MARGARETE PINHO Feminino de 45 até 49 anos 00:39:51 GO RUN TIJUCAS
21 257 ALINE MACHADO Feminino de 25 até 29 anos 00:39:51
22 398 ELENIR VIEIRA DE OLIVEIRA Feminino de 45 até 49 anos 00:40:08
23 527 MARIANA PEREIRA LIMA Feminino de 11 até 19 anos 00:40:24 FME BC
24 300 LUANA MATOS Feminino de 25 até 29 anos 00:40:25 FÚRIA RUNNING
25 343 TAÍS FERREIRA OLIVEIRA Feminino de 25 até 29 anos 00:40:25
26 344 TATIANA REICHARTS Feminino de 30 até 34 anos 00:40:28 SEM EQUIPE
27 238 CRISTINA JOSÉ NUNES DA SILVA Feminino de 50 até 54 anos 00:40:49 G148
28 221 ANA CAROLINA TERNES Feminino de 35 até 39 anos 00:40:52 GO RUN TIJUCAS
29 245 MARTA CRISTINA MARTINS DE MCARVALHO Feminino de 45 até 49 anos 00:40:55 G148
30 345 TATIANA CAROLINA BERNARDES Feminino de 30 até 34 anos 00:40:55
31 331 PRISCILA JUNQUEIRA Feminino de 25 até 29 anos 00:41:00
32 249 LAIS FERRAZ Feminino de 40 até 44 anos 00:41:42 SACOLÃO M./NEW CORPORE
33 227 TIESSA B NEUMANN Feminino de 20 até 24 anos 00:42:16 EQUIPE NEUMANNS
34 211 DAYANE FAGANELLO Feminino de 35 até 39 anos 00:42:33 EDER KOMMERS P. COACH
35 396 JANAÍNA SORTICA FACHINI Feminino de 40 até 44 anos 00:42:33
36 295 KEILA CRISTINA FREIRE Feminino de 40 até 44 anos 00:42:55
37 261 CAROLINA GRIECO RODRIGUES DIAS Feminino de 30 até 34 anos 00:43:06
38 322 MICHELE RODRIGUES Feminino de 35 até 39 anos 00:43:25
39 302 LUCILA FERNANDES MORE PETROSKI Feminino de 55 até 59 anos 00:43:39
40 301 LUCIANA JURIATTI Feminino de 30 até 34 anos 00:43:41 AVULSA
41 239 MARIANE DE GODOY CANABARRO Feminino de 25 até 29 anos 00:44:23 G148
42 286 IVANA TARNOWSKY Feminino de 50 até 54 anos 00:44:34 LOUCAS POR CORRIDA
43 252 DANIELLY VIEIRA Feminino de 30 até 34 anos 00:45:01 CONFRARIA DAS CORRIDAS
44 229 ROSELI HART Feminino de 45 até 49 anos 00:45:51 CEPAVI FITNESS
45 397 CRISTIANE DOMINGOS Feminino de 35 até 39 anos 00:46:04 NENHUMA
46 200 SANDRA MARA DOMINGOS Feminino de 40 até 44 anos 00:46:05 CLEITON COSTA
47 222 VANESSA MARTINS Feminino de 30 até 34 anos 00:46:14 GO RUN TIJUCAS
48 275 FABÍOLA ALVES Feminino de 25 até 29 anos 00:46:26 AVULSA
49 220 ELISANGELA DE SOUZA Feminino de 30 até 34 anos 00:46:31 GO RUN TIJUCAS
50 240 SANIELE BENATO CUBAS Feminino de 35 até 39 anos 00:46:43 G148
51 237 FRANCIELLE DE JESUS FREITAS Feminino de 30 até 34 anos 00:47:10 G148
52 253 ADRIANA PEDROSO DA SILVA Feminino de 45 até 49 anos 00:47:35 ADRI
53 248 LIZETE HELENA MACHADO Feminino de 45 até 49 anos 00:47:50 SACOLÃO M./NEW CORPORE
54 232 LÊNIE ERTHAL LOPATKA Feminino de 25 até 29 anos 00:48:21 G148
55 319 MARINA CAROLINE ZANELA Feminino de 20 até 24 anos 00:49:42
56 283 IRACEMA BATISTA ORO Feminino de 55 até 59 anos 00:51:37 TRIBO DE CORRIDA
57 214 MICHELI DOS SANTOS Feminino de 35 até 39 anos 00:52:34 GO RUN TIJUCAS
58 393 DANIELE CALIFE Feminino de 30 até 34 anos 00:58:41 INTERIOR





Relatório Geral - 7KM - Masculino
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Faixa Etária: Tempo Líquido: Equipe:
1 236 SERGIO VEIGA Masculino de 35 até 39 anos 00:26:01 G148
2 203 VELARDINO ALTAMIRO DOS SANTOS Masculino de 35 até 39 anos 00:26:30 CEPAVI FITNESS
3 339 SHERMAN MELLO Masculino de 35 até 39 anos 00:26:56 GD ASSESSORIA ESPORTIVA
4 399 JOSIAS BERTOLDI DO ROSARIO Masculino de 35 até 39 anos 00:27:23 RUNIT ITAJAÍ
5 273 FABIO JESUS Masculino de 35 até 39 anos 00:27:33 FÚRIA RUNNING
6 225 DOUGLAS JUNIOR DIPP Masculino de 20 até 24 anos 00:28:02 EDER KOMMERS
7 235 WESLEY SILVA Masculino de 20 até 24 anos 00:28:06 G148
8 234 FAUSTINO JOÃO Masculino de 45 até 49 anos 00:28:33 G148
9 290 ROBSON CAMPINAS Masculino de 30 até 34 anos 00:28:38 EDER KOMMERS P. COACH
10 341 SIDNEI REICHARTS Masculino de 35 até 39 anos 00:28:43 PORTONAVE
11 268 DIEGO FERREIRA DA SILVA Masculino de 30 até 34 anos 00:29:03
12 231 DANIEL DE LIMA Masculino de 35 até 39 anos 00:29:05 G148
13 277 FRANCISCO SEGUNDO Masculino de 40 até 44 anos 00:29:34 PÃES VITÓRIA-MOSSORÓ RN
14 258 AMARILDO LÍBANO ALVES Masculino de 45 até 49 anos 00:29:41 BLUMARXA
15 288 JAISON FERARI SCHLINDWEIN Masculino de 25 até 29 anos 00:29:49 BRUSQUERUNNERS
16 338 SÉRGIO ARNOLD ARNOLD Masculino de 45 até 49 anos 00:29:59 EQUIPE TOP
17 329 OBERDAN SCHIEFELBEIN Masculino de 55 até 59 anos 00:30:13 AVULSO
18 337 SAULO SOUZA DA SILVA Masculino de 40 até 44 anos 00:30:33 PAI & FILHO
19 392 LUIZ MIGUEL NOVINSKI Masculino de 25 até 29 anos 00:30:50
20 223 MATEUS CARDOSO Masculino de 30 até 34 anos 00:30:59 GO RUN TIJUCAS
21 219 SILVIO GILBERTO PINHO Masculino de 50 até 54 anos 00:31:10 GO RUN TIJUCAS
22 247 MARCOS CLEMENTE Masculino de 35 até 39 anos 00:31:18 BANRI RUNNERS
23 233 RENATO CÂNDIDO DA SILVA Masculino de 30 até 34 anos 00:31:20 G148
24 213 ITAMAR BACHES Masculino de 35 até 39 anos 00:31:21 EDER KOMMERS P. COACH
25 228 JEFFERSON FONSECA LOPES Masculino de 25 até 29 anos 00:31:48 EQUIPE NEUMANNS
26 292 JESSÉ EDMUNDO SILVA DE ANDRADE Masculino de 25 até 29 anos 00:32:04 CENTRO PERFORMANCE/STANKE DESIGN
27 201 MARCELO FIGUEIRA DA SILVA Masculino de 35 até 39 anos 00:32:12 CEPAVI FITNESS
28 224 CLAUDIO EDUARDO DE SOUZA Masculino de 30 até 34 anos 00:32:13 GO RUN TIJUCAS
29 335 RONALDO BELEZE Masculino de 45 até 49 anos 00:32:28
30 336 RUI LAUR DE LIMA NUNES Masculino de 25 até 29 anos 00:32:31
31 270 DOUGLAS DA CUNHA DA SILVA Masculino de 30 até 34 anos 00:32:35 CORREEE
32 303 LUCIO TADEU SILVA Masculino de 60 até 64 anos 00:32:35 CONFRARIA DAS CORRIDAS
33 274 FABIO SOUZA Masculino de 30 até 34 anos 00:32:45 FÚRIA RUNNING
34 276 FERNANDO LUIZ KUNZ Masculino de 40 até 44 anos 00:32:52
35 251 DIONATAN MACHADO FERRETI Masculino de 30 até 34 anos 00:33:06 SACOLÃO M./EQUIPE EDER
36 204 EDSON NEUMANN Masculino de 50 até 54 anos 00:33:09 EQUIPE NEUMANNS
37 317 MARCOS MARQUES Masculino de 45 até 49 anos 00:33:29 MARQUES RUN
38 326 MOQEEM OMAR Masculino de 25 até 29 anos 00:33:49
39 279 GILMAR SILVA Masculino de 50 até 54 anos 00:33:50 PMSC RR
40 250 CÉLIO RUFINO AGOSTINO Masculino de 60 até 64 anos 00:33:52 SACOLÃO M./EQUIPE EDER
41 328 NILTON TORQUATO JUNIOR Masculino de 30 até 34 anos 00:33:54 POFFORUN
42 314 MARCELO JUNIOR KRZISCH Masculino de 35 até 39 anos 00:33:58 NÃO TEM
43 321 MAURICIO BASTOS Masculino de 40 até 44 anos 00:34:01
44 289 JAISON POFFO Masculino de 35 até 39 anos 00:34:06 POFFORUN
45 269 DIEGO VITAL Masculino de 30 até 34 anos 00:34:18 CORREVITAL
46 267 DEMILSON SILVEIRA SILVEIRA Masculino de 45 até 49 anos 00:34:43 SEM EQUIPE
47 315 MARCIO AURELIO DA SILVA Masculino de 40 até 44 anos 00:34:48
48 284 IVAN ADAM Masculino de 35 até 39 anos 00:34:55 ADAM
49 294 JOÃO PEDRO EURIQUES Masculino de 20 até 24 anos 00:35:18
50 334 ROGERIO QUARESIMIN Masculino de 40 até 44 anos 00:35:31 QUARESMAS
51 305 LUIZ MORAES Masculino de 35 até 39 anos 00:36:22 MORAES
52 298 LAERTE TERRES Masculino de 30 até 34 anos 00:36:24
53 324 MILTTON SALMORIA Masculino de 40 até 44 anos 00:37:00 STUDIO HIGH INTENSITY
54 312 MAIKON SÉRGIO DIAS DA SILVA Masculino de 30 até 34 anos 00:37:18
55 332 RAFAEL BESSANI Masculino de 35 até 39 anos 00:37:22 STUDIO HIGHT INTENSITY
56 280 HÉLIO SILVEIRA Masculino de 70 até 99 anos 00:37:31 AVULSO
57 287 IVO NATAIR GREIN RAMOS RAMOS Masculino de 30 até 34 anos 00:37:32 DIVANDO DE TENIS
58 320 MAURICIO ALMEIDA Masculino de 35 até 39 anos 00:37:49
59 333 RODRIGO ANDERLE Masculino de 40 até 44 anos 00:37:49
60 205 EDER KOMMERS Masculino de 45 até 49 anos 00:38:00 EDER KOMMERS P. COACH
61 325 MOACIR COSCHELA Masculino de 55 até 59 anos 00:38:29 ACADEMIA WAVE
62 265 DARTANHAN ANTONIAZZI Masculino de 45 até 49 anos 00:38:34 AÇOS LITORAL
63 306 LUIZ ANTONIO SILVA Masculino de 45 até 49 anos 00:41:50 CAMBORD
64 210 MARLON RETTORE Masculino de 40 até 44 anos 00:42:33 EDER KOMMERS P. COACH
65 316 MARCOS DA SILVA QUEIROZ Masculino de 50 até 54 anos 00:43:04
66 217 IBRAIM TIBURCIO PINHEIRO Masculino de 25 até 29 anos 00:43:47 GO RUN TIJUCAS
67 263 CAUÃ TARNOWSKYPETRY INVALIDA 00:44:33 LOUCAS POR CORRIDA
68 285 IVAN LEOMAR BRUXEL Masculino de 65 até 69 anos 00:44:58 SOLITÁRIOS
69 271 DOUGLAS URSO Masculino de 45 até 49 anos 00:45:44 DIVANDO DE TENIS
70 310 LUIZ FERNANDO MELLO DE MORAES Masculino de 55 até 59 anos 00:48:11 GREMIO
71 395 PAULO CORREA Masculino de 30 até 34 anos 00:48:20 MYKA CRAZY
72 259 ANTONIO LUIZ COMPER NETO Masculino de 30 até 34 anos 00:48:45 COMPERS
73 394 VICTOR CALIFE Masculino de 30 até 34 anos 00:51:47 INTERIOR
74 215 VILTON GONCALVES JUNIOR Masculino de 35 até 39 anos 00:52:34 GO RUN TIJUCAS





Categorias - 7KM - Feminino
Feminino de 11 até 19 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 527 MARIANA PEREIRA LIMA 7KM 00:40:24 FME BC
Feminino de 20 até 24 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 227 TIESSA B NEUMANN 7KM 00:42:16 EQUIPE NEUMANNS
2 319 MARINA CAROLINE ZANELA 7KM 00:49:42
Feminino de 25 até 29 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 291 JANARA LUCHINI 7KM 00:35:47 BRUSQUERUNNERS
2 296 KEITI WISBECK 7KM 00:38:33 TONI TRAINER
3 297 KELLY GUEDES RODRIGUES SANTOS 7KM 00:39:31
4 257 ALINE MACHADO 7KM 00:39:51
5 300 LUANA MATOS 7KM 00:40:25 FÚRIA RUNNING
6 343 TAÍS FERREIRA OLIVEIRA 7KM 00:40:25
7 331 PRISCILA JUNQUEIRA 7KM 00:41:00
8 239 MARIANE DE GODOY CANABARRO 7KM 00:44:23 G148
9 275 FABÍOLA ALVES 7KM 00:46:26 AVULSA
10 232 LÊNIE ERTHAL LOPATKA 7KM 00:48:21 G148
Feminino de 30 até 34 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 344 TATIANA REICHARTS 7KM 00:40:28 SEM EQUIPE
2 345 TATIANA CAROLINA BERNARDES 7KM 00:40:55
3 261 CAROLINA GRIECO RODRIGUES DIAS 7KM 00:43:06
4 301 LUCIANA JURIATTI 7KM 00:43:41 AVULSA
5 252 DANIELLY VIEIRA 7KM 00:45:01 CONFRARIA DAS CORRIDAS
6 222 VANESSA MARTINS 7KM 00:46:14 GO RUN TIJUCAS
7 220 ELISANGELA DE SOUZA 7KM 00:46:31 GO RUN TIJUCAS
8 237 FRANCIELLE DE JESUS FREITAS 7KM 00:47:10 G148
9 393 DANIELE CALIFE 7KM 00:58:41 INTERIOR
Feminino de 35 até 39 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 241 ROSANA APARECIDA GONÇALVES 7KM 00:35:01 G148
2 348 VANICE CALDAS DE SOUZA ALBUQUERQUE 7KM 00:35:48
3 391 DEISE CORREA SOUZA 7KM 00:37:44
4 349 VIVIAN WALTER SALMORIA 7KM 00:38:41 STUDIO HIGH INTENSITY
5 221 ANA CAROLINA TERNES 7KM 00:40:52 GO RUN TIJUCAS
6 211 DAYANE FAGANELLO 7KM 00:42:33 EDER KOMMERS P. COACH
7 322 MICHELE RODRIGUES 7KM 00:43:25
8 397 CRISTIANE DOMINGOS 7KM 00:46:04 NENHUMA
9 240 SANIELE BENATO CUBAS 7KM 00:46:43 G148
10 214 MICHELI DOS SANTOS 7KM 00:52:34 GO RUN TIJUCAS
Feminino de 40 até 44 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 290 JANAINA PEREIRA 7KM 00:35:10
2 346 VALDIRENE BIAZUS 7KM 00:35:10 AVULSA
3 226 JANETE DE SOUZA 7KM 00:36:03 EQUIPE NEUMANNS
4 347 VALÉRIA CÂMARA 7KM 00:37:42
5 216 ADRIANA APARECIDA DE MORAES CANABARRO 7KM 00:38:10 GO RUN TIJUCAS
6 249 LAIS FERRAZ 7KM 00:41:42 SACOLÃO M./NEW CORPORE
7 396 JANAÍNA SORTICA FACHINI 7KM 00:42:33
8 295 KEILA CRISTINA FREIRE 7KM 00:42:55
9 200 SANDRA MARA DOMINGOS 7KM 00:46:05 CLEITON COSTA
Feminino de 45 até 49 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 266 DEBORA SANTILHA LUCINDO SILVA 7KM 00:37:21
2 330 ONEIDE URSO 7KM 00:37:31 DIVANDO DE TÊNIS
3 218 MARGARETE PINHO 7KM 00:39:51 GO RUN TIJUCAS
4 398 ELENIR VIEIRA DE OLIVEIRA 7KM 00:40:08
5 245 MARTA CRISTINA MARTINS DE MCARVALHO 7KM 00:40:55 G148
6 229 ROSELI HART 7KM 00:45:51 CEPAVI FITNESS
7 253 ADRIANA PEDROSO DA SILVA 7KM 00:47:35 ADRI
8 248 LIZETE HELENA MACHADO 7KM 00:47:50 SACOLÃO M./NEW CORPORE
Feminino de 50 até 54 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 238 CRISTINA JOSÉ NUNES DA SILVA 7KM 00:40:49 G148
2 286 IVANA TARNOWSKY 7KM 00:44:34 LOUCAS POR CORRIDA
Feminino de 55 até 59 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 302 LUCILA FERNANDES MORE PETROSKI 7KM 00:43:39
2 283 IRACEMA BATISTA ORO 7KM 00:51:37 TRIBO DE CORRIDA





Categorias - 7KM - Masculino
INVALIDA
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 263 CAUÃ TARNOWSKYPETRY 7KM 00:44:33 LOUCAS POR CORRIDA
Masculino de 20 até 24 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 225 DOUGLAS JUNIOR DIPP 7KM 00:28:02 EDER KOMMERS
2 235 WESLEY SILVA 7KM 00:28:06 G148
3 294 JOÃO PEDRO EURIQUES 7KM 00:35:18
Masculino de 25 até 29 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 288 JAISON FERARI SCHLINDWEIN 7KM 00:29:49 BRUSQUERUNNERS
2 392 LUIZ MIGUEL NOVINSKI 7KM 00:30:50
3 228 JEFFERSON FONSECA LOPES 7KM 00:31:48 EQUIPE NEUMANNS
4 292 JESSÉ EDMUNDO SILVA DE ANDRADE 7KM 00:32:04 CENTRO PERF./STANKE DESIGN
5 336 RUI LAUR DE LIMA NUNES 7KM 00:32:31
6 326 MOQEEM OMAR 7KM 00:33:49
7 217 IBRAIM TIBURCIO PINHEIRO 7KM 00:43:47 GO RUN TIJUCAS
Masculino de 30 até 34 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 209 ROBSON CAMPINAS 7KM 00:28:38 EDER KOMMERS P. COACH
2 268 DIEGO FERREIRA DA SILVA 7KM 00:29:03
3 223 MATEUS CARDOSO 7KM 00:30:59 GO RUN TIJUCAS
4 233 RENATO CÂNDIDO DA SILVA 7KM 00:31:20 G148
5 224 CLAUDIO EDUARDO DE SOUZA 7KM 00:32:13 GO RUN TIJUCAS
6 270 DOUGLAS DA CUNHA DA SILVA 7KM 00:32:35 CORREEE
7 274 FABIO SOUZA 7KM 00:32:45 FÚRIA RUNNING
8 251 DIONATAN MACHADO FERRETI 7KM 00:33:06 SACOLÃO M./EQUIPE EDER
9 328 RAFAEL GIL RAUPP 7KM 00:33:54 POFFORUN
10 269 DIEGO VITAL 7KM 00:34:18 CORREVITAL
11 298 LAERTE TERRES 7KM 00:36:24
12 312 MAIKON SÉRGIO DIAS DA SILVA 7KM 00:37:18
13 287 IVO NATAIR GREIN RAMOS RAMOS 7KM 00:37:32 DIVANDO DE TENIS
14 395 PAULO CORREA 7KM 00:48:20 MYKA CRAZY
15 259 ANTONIO LUIZ COMPER NETO 7KM 00:48:45 COMPERS
16 394 VICTOR CALIFE 7KM 00:51:47 INTERIOR
Masculino de 35 até 39 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 341 SIDNEI REICHARTS 7KM 00:28:43 PORTONAVE
2 231 DANIEL DE LIMA 7KM 00:29:05 G148
3 247 MARCOS CLEMENTE 7KM 00:31:18 BANRI RUNNERS
4 213 ITAMAR BACHES 7KM 00:31:21 EDER KOMMERS P. COACH
5 201 MARCELO FIGUEIRA DA SILVA 7KM 00:32:12 CEPAVI FITNESS
6 314 MARCELO JUNIOR KRZISCH 7KM 00:33:58 NÃO TEM
7 289 JAISON POFFO 7KM 00:34:06 POFFORUN
8 284 IVAN ADAM 7KM 00:34:55 ADAM
9 305 LUIZ MORAES 7KM 00:36:22 MORAES
10 332 RAFAEL BESSANI 7KM 00:37:22 STUDIO HIGHT INTENSITY
11 320 MAURICIO ALMEIDA 7KM 00:37:49
12 215 VILTON GONCALVES JUNIOR 7KM 00:52:34 GO RUN TIJUCAS
Masculino de 40 até 44 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 277 FRANCISCO SEGUNDO 7KM 00:29:34 PÃES VITÓRIA-MOSSORÓ RN
2 337 SAULO SOUZA DA SILVA 7KM 00:30:33 PAI & FILHO
3 276 FERNANDO LUIZ KUNZ 7KM 00:32:52
4 321 MAURICIO BASTOS 7KM 00:34:01
5 315 MARCIO AURELIO DA SILVA 7KM 00:34:48
6 334 ROGERIO QUARESIMIN 7KM 00:35:31 QUARESMAS
7 324 MILTTON SALMORIA 7KM 00:37:00 STUDIO HIGH INTENSITY
8 333 RODRIGO ANDERLE 7KM 00:37:49
9 210 MARLON RETTORE 7KM 00:42:33 EDER KOMMERS P. COACH
Masculino de 45 até 49 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 234 FAUSTINO JOÃO 7KM 00:28:33 G148
2 258 AMARILDO LÍBANO ALVES 7KM 00:29:41 BLUMARXA
3 338 SÉRGIO ARNOLD ARNOLD 7KM 00:29:59 EQUIPE TOP
4 335 RONALDO BELEZE 7KM 00:32:28
5 317 MARCOS MARQUES 7KM 00:33:29 MARQUES RUN
6 267 DEMILSON SILVEIRA SILVEIRA 7KM 00:34:43 SEM EQUIPE
7 205 EDER KOMMERS 7KM 00:38:00 EDER KOMMERS P. COACH
8 265 DARTANHAN ANTONIAZZI 7KM 00:38:34 AÇOS LITORAL
9 306 LUIZ ANTONIO SILVA 7KM 00:41:50 CAMBORD
10 271 DOUGLAS URSO 7KM 00:45:44 DIVANDO DE TENIS
Masculino de 50 até 54 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 219 SILVIO GILBERTO PINHO 7KM 00:31:10 GO RUN TIJUCAS
2 204 EDSON NEUMANN 7KM 00:33:09 EQUIPE NEUMANNS
3 279 GILMAR SILVA 7KM 00:33:50 PMSC RR
4 316 MARCOS DA SILVA QUEIROZ 7KM 00:43:04
Masculino de 55 até 59 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 329 OBERDAN SCHIEFELBEIN 7KM 00:30:13 AVULSO
2 325 MOACIR COSCHELA 7KM 00:38:29 ACADEMIA WAVE
3 310 LUIZ FERNANDO MELLO DE MORAES 7KM 00:48:11 GREMIO
Masculino de 60 até 64 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 303 LUCIO TADEU SILVA 7KM 00:32:35 CONFRARIA DAS CORRIDAS
2 250 CÉLIO RUFINO AGOSTINO 7KM 00:33:52 SACOLÃO M./EQUIPE EDER
Masculino de 65 até 69 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 285 IVAN LEOMAR BRUXEL 7KM 00:44:58 SOLITÁRIOS
Masculino de 70 até 99 anos
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 280 HÉLIO SILVEIRA 7KM 00:37:31 AVULSO





Relatório Geral - Juvenil - Masculino
Colocação: Numeração: Nome: Descrição Modalidade: Tempo Líquido: Equipe:
1 102 NEIVAN DIEGO DE OLIVEIRA JUVENIL 00:03:24 FME BC
2 103 DONAVAN DIOGO DE OLIVEIRA JUVENIL 00:03:45 FME BC
3 104 PEDRO HENRIQUE ZACARIAS DA SILVA JUVENIL 00:03:58 FME BC
4 108 GUSTAVO KIRSCHNER JUVENIL 00:04:21 AVULSO
5 106 RYAM DA SILVA DA SILVA JUVENIL 00:05:03 G148
6 107 LORRAN GONÇALVES SANTOS JUVENIL 00:05:03 G148
7 109 JOÃO FRANCISCO MELLO JUVENIL 00:21:07 FAMÍLIA MELLO